Вернуться Подписаться на изменения

ООО СК "МЕГАПОЛИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАПОЛИС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

14.06.2013

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Состоит в СРО

В области строительства.

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░ ░░░░░░░-░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░. ░░, ░5

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Кравченко Андрей Николаевич

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО СК "МЕГАПОЛИС" не изменилась, сейчас в компании 4 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО СК "МЕГАПОЛИС" осуществляет свою деятельность 13 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО СК "МЕГАПОЛИС" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО СК "МЕГАПОЛИС".

  • Организация ООО СК "МЕГАПОЛИС" участвовала в 12 закупках.

  • Организация ООО СК "МЕГАПОЛИС" стала победителем в 11 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 6 104 812,15 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО СК "МЕГАПОЛИС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО СК "МЕГАПОЛИС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО СК "МЕГАПОЛИС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области строительства

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 130.0% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 10 404 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 113.8% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 266 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 32 734 000,00 рублей. Это больше на 0.7%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 32 734 000,00 рублей. Заметен рост на 0.7%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 14.06.2013 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
  • Адрес регистратора — ,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
  • 14.06.2013 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Свердловской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 18.06.2013 под номером 1070880115
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 17.06.2013 под номером 1070880115
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области

Коды статистики

  • ОКПО

    25938368

  • ОКАТО

    65436369000

    (Сельские населенные пункты, входящие в состав Синарского р-на г Каменска-Уральского)
  • ОКТМО

    65740000001

    (г Каменск-Уральский)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
26.12
Производство электронных печатных плат
23.12
Формирование и обработка листового стекла
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
47.52.3
Торговля розничная стеклом в специализированных магазинах
68.31.3
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.31.1
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.2
Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.4
Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.5
Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
69.10
Деятельность в области права
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 4
2024 4
2023 4
2022 20% 4
2021 16.67% 5
2020 6
2019 20% 6
2018 16.67% 5
2017 6

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАПОЛИС" находится в Свердловской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░ ░░░░░░░-░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░. ░░, ░5. Статус организации: Действующая. Руководитель: Кравченко Андрей Николаевич. Основной вид деятельности организации - Производство электронных печатных плат, также ООО СК "МЕГАПОЛИС" работает по следующим направлениям: Формирование и обработка листового стекла, Строительство жилых и нежилых зданий, Производство электромонтажных работ, Производство санитарно-техническ. Компания является членом СРО в области строительства. Среднесписочная численность компании за 2025: 4 Финансовые показатели за 2024: доходы - 4 523 000,00 ₽, расходы - 6 409 000,00 ₽, взносы в ПФР - 187 573,88 ₽. Дата регистрации: 14.06.2013 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 25938368. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, входящие в состав Синарского р-на г Каменска-Уральского (65436369000), г Каменск-Уральский (65740000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 11, участник закупок - 1 (за последние 3 года) Основной контрагент - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЧТА РОССИИ", основные товары и услуги: Поставка металлопластиковых окон и дверей; Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из любых материалов; Выполнение работ по ремонту помещений ОПС 620144 г. Екатеринбург, ул. Сурикова, 28 для нужд УФПС Свердловской области – филиала ФГУП Почта России

Данные актуальны на 21.10.2026. Контактные данные ООО СК "МЕГАПОЛИС"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 130.02% 10,40 млн. ₽
2024 44.28% 4,52 млн. ₽
2023 5.82% 8,12 млн. ₽
2022 12.45% 8,62 млн. ₽
2021 8.99% 9,85 млн. ₽
2020 42.15% 10,82 млн. ₽
2019 18,70 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 113.78% 266,00 тыс. ₽
2024 297.44% -1,93 млн. ₽
2023 46.18% 978,00 тыс. ₽
2022 159.57% 1,82 млн. ₽
2021 79.25% 700,00 тыс. ₽
2020 25.83% 3,37 млн. ₽
2019 4,55 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 18.26% 221,83 тыс. ₽
2024 44.6% 187,57 тыс. ₽
2023 15.95% 129,72 тыс. ₽
2022 8.22% 111,88 тыс. ₽
2021 27.69% 121,90 тыс. ₽
2020 52.42% 95,47 тыс. ₽
2019 48.54% 200,66 тыс. ₽
2018 12.59% 135,09 тыс. ₽
2017 154,56 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0.69% 32,73 млн. ₽
2024 7.09% 32,51 млн. ₽
2023 4.03% 34,99 млн. ₽
2022 13.02% 33,64 млн. ₽
2021 3.7% 29,76 млн. ₽
2020 11.49% 30,91 млн. ₽
2019 27,72 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 0.69% 32,73 млн. ₽
2024 7.09% 32,51 млн. ₽
2023 4.03% 34,99 млн. ₽
2022 13.02% 33,64 млн. ₽
2021 3.7% 29,76 млн. ₽
2020 11.49% 30,91 млн. ₽
2019 27,72 млн. ₽
За 2025 год выручка"МЕГАПОЛИС" увеличились на 130.02% и составила 10 404 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 113.78% — 266 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 221 826,78 ₽, что на 18.26% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 65 468 000,00 ₽. Это на 100.69% больше, чем в предыдущем 2024 году. Оборотные активы увеличились на 0.69% — 32 734 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 30 439 000,00 ₽ (+0.63%). Краткосрочные обязательства — 2 295 000,00 ₽ (+1.46%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
6,10 млн. ₽

70.55%4 307 534,77 ₽

70.55%

ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"

22.88%1 396 972,38 ₽

22.88%

АО "ВОДОКАНАЛ КУ"

4.78%292 005,00 ₽

4.78%

ООО "УК "ТЕПЛОКОМПЛЕКС"

1.77%108 300,00 ₽

1.77%

МКУ "УГХ"

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Поставка металлопластиковых окон и дверей
33
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из любых материалов
2
Выполнение работ по ремонту помещений ОПС 620144 г. Екатеринбург, ул. Сурикова, 28 для нужд УФПС Свердловской области – филиала ФГУП Почта России
1
Выполнение работ по замене деревянных окон на пластиковые окна ПВХ на очистных сооружениях Сысертского водозабора в здании реагентного хозяйства 1 этаж, и в здании блока фильтров, отстойников, камер хлопьеобразования и вихревых смесителей 1 этаж по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова,77
0
Работы столярные и плотничные
0
Сооружения и строительные работы в области гражданского строительства
0

"МЕГАПОЛИС" участвовала в 12 закупках и стала победителем в 11 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ФГУП "ПОЧТА РОССИИ". ООО СК "МЕГАПОЛИС" предоставила 6 товаров и услуг 4 заказчикам, на общую сумму по договорам 6 104 812,15 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Поставка металлопластиковых окон и дверей - был продан в количестве 33.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7912░░░░░░░
7953░░░░░░░
8343░░░░░░░
32░░░░
7343░░░░░░░
7950░░░░░░░
m░░░░░░░░@m░░l.ru
k░░░░░@m░░l.ru

У ООО СК "МЕГАПОЛИС" найдено 6 номеров телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 26.12 Производство электронных печатных плат

В регионе "Свердловская область"

Организация Доход
ООО "ПРОМКОНТРАКТ" 171 693 000,00 ₽
ООО "НПФ "АВТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" 74 196 000,00 ₽
ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" 8 054 000,00 ₽
ООО "РЕКОРД" 2 575 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "МОЙО" 13 828 000,00 ₽
ООО "ИНТЕГРАЛЬНЫЙ ИНЖИНИРИНГ" 13 597 000,00 ₽
ООО "РЕЗОНАНСНЫЕ СИСТЕМЫ" 13 414 000,00 ₽
ООО "ЮВЕНТА" 9 929 000,00 ₽
ООО "УРАЛЭНЕРГОАВТОМАТИКА" 8 054 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Свердловская область"

Организация Доход
ООО "УРАЛЭНЕРГОТЕЛ" 2 808 861 000,00 ₽
ООО "МС-ГРУП" 2 298 328 000,00 ₽
ООО "ЕВРОПЛАСТ" 448 968 000,00 ₽
ООО "РЕМЖИЛСЕРВИС" 96 523 000,00 ₽
ООО "ВБАСКО" 25 156 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ГАЗПРОМ РСИ" 28 370 776 000,00 ₽
ООО "ДЖОДАС ЭКСПОИМ" 12 149 125 000,00 ₽
ООО "СТАРТ-2" 962 391 000,00 ₽
ООО "РАУТ" 32 920 000,00 ₽
ООО "ОКНА ЛЮКС" 31 390 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
11.05.2022 Добавлены новые коды ОКВЭД 68.20.2 "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", 68.31 "Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", 68.31.1 "Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", 68.31.2 "Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", 68.31.3 "Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", 68.31.4 "Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", 68.31.5 "Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", 69.10 "Деятельность в области права", 82.99 "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Кравченко Андрей Николаевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО СК "МЕГАПОЛИС" отсутствуют.

ООО СК "МЕГАПОЛИС" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Кравченко Андрей Николаевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании