Вернуться Подписаться на изменения

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 74

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 74

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

25.08.1993

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░░. ░░, ░░░. ░6

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Заведующий

Кузнецова Анжела Викторовна

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 74 включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 74 осуществляет свою деятельность 33 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 74 имеет 2 лицензии. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 74 осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 74.

  • Руководители организации МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 74 не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 01.02.2003 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области
  • Адрес регистратора — ,664007, Иркутская обл,, Иркутск г,, Советская ул, д 55,,
  • 18.05.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Иркутской области

Коды статистики

  • ОКПО

    27265420

  • ОКАТО

    25203501000

    (Ангарск)
  • ОКТМО

    25703000001

    (г Ангарск)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    4210007

    (Муниципальные организации)
  • ОКОПФ

    75403

    (Муниципальное бюджетное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
85.11
Образование дошкольное

Краткая справка:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 74 находится в Иркутской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░░. ░░, ░░░. ░6. Статус организации: Действующая. Руководитель: Кузнецова Анжела Викторовна. Основной вид деятельности организации - Образование дошкольное. Дата регистрации: 25.08.1993 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 27265420. Организационно-правовая форма: Муниципальное бюджетное учреждение (75403). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: Ангарск (25203501000), г Ангарск (25703000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Муниципальные организации (4210007).

Данные актуальны на 27.09.2026. Контактные данные МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 74

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7395░░░░░░░
7395░░░░░░
7395░░░░░░░
m░░░░░@m░░l.ru

У МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 74 найдено 3 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Иркутская область"

Организация Доход
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" 67 210 954 000,00 ₽
ООО "ЭН+ УГОЛЬ" 11 386 021 000,00 ₽
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" 6 068 671 000,00 ₽
АО "БАЙКАЛЭНЕРГО" 4 092 694 000,00 ₽
АО "РИТУАЛ" Г. ИРКУТСКА 225 205 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО ВТБ АРЕНА 6 846 491 000,00 ₽
АО "КРЫМТЭЦ" 6 229 384 000,00 ₽
АО "МОРПОРТ ПЕВЕК" 3 765 194 000,00 ₽
ОАО "МИАССВОДОКАНАЛ" 852 867 000,00 ₽
ООО "ЧАУНСКОЕ ДРСУ" 107 623 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

2

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 678,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А19-6732/2011 от 11.04.2011

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным правоотношениям
Ответчик
  • МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 74
Сумма исковых требований 1 500,00 ₽

Найдено 2 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

12

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№38260041000120947561 c 04.03.2026 по 18.03.2026

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор)
Основание проведения
Профилактический визит вместо КНМ
Адрес
665827, обл. Иркутская, г. Ангарск, мкр. 11, д 16

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 12 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 12 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
18.05.2026 Удален код ОКВЭД 85.11 "Образование дошкольное"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Управление Образования Администрации Ангарского Городского Округа
не определен

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 74 отсутствуют.

Лицензии

№ 38Л01 0000154 5319 643 от 20.06.2012

Перечень лицензируемых видов деятельности ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (за исключением указанной деятельности, осуществляемой негосударственными образовательными учреждениями, находящимися на территории инновационного центра "Сколково")
Название выдавшего органа Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области
Дата начала действия 13.12.2012

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 74 имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 2 лицензии на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Кузнецова Анжела Викторовна
Заведующий

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании