Вернуться Подписаться на изменения

АНО ДО РК "РСШЗВС "ДЖУНГАР"

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА "ДЖУНГАР"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

17.01.2025

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░░. ░, ░. ░8

Уставной капитал

Нет данных

Аватар

Директор

Шехватов Александр Александрович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация АНО ДО РК "РСШЗВС "ДЖУНГАР" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Учредители организации АНО ДО РК "РСШЗВС "ДЖУНГАР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Но один из учредителей принимает участие в деятельности более 7 действующих компаний.

  • Статус организации

    Организация АНО ДО РК "РСШЗВС "ДЖУНГАР" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации АНО ДО РК "РСШЗВС "ДЖУНГАР".

  • Руководители организации АНО ДО РК "РСШЗВС "ДЖУНГАР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году составляет 2 365 000,00 рублей. Это указывает на успешный старт и востребованность продукции (услуг) на рынке с момента начала работы.

  • В 2025 году чистая прибыль компании составила 1 877 000,00 рублей. Это отличный результат для начинающей организации, демонстрирующий финансовую эффективность.

  • Актив компании за 2025 год – 7 237 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 7 237 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 17.01.2025 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия
  • Адрес регистратора — 358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Губаревича, 4.
  • 17.01.2025 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия

Коды статистики

  • ОКПО

    79775744

  • ОКАТО

    85401000000

    (Элиста)
  • ОКТМО

    85701000001

    (г Элиста)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    71400

    (Автономная некоммерческая организация)

Виды деятельности

Код
Наименование
85.11
Образование дошкольное
85.41.1
Образование в области спорта и отдыха
85.41.9
Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки
93.11
Деятельность спортивных объектов
93.19
Деятельность в области спорта прочая
93.29
Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая

Краткая справка:

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА "ДЖУНГАР" находится в Калмыкии по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░░. ░, ░. ░8. Статус организации: Действующая. Руководитель: Шехватов Александр Александрович. Дата регистрации: 17.01.2025 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 79775744. Организационно-правовая форма: Автономная некоммерческая организация (71400). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Элиста (85401000000), г Элиста (85701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 01.07.2026. Контактные данные АНО ДО РК "РСШЗВС "ДЖУНГАР"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 2,37 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 1,88 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 7,24 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 7,24 млн. ₽
За 2025 год выручка"АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА "ДЖУНГАР"" составила 2 365 000,00 ₽. Чистая прибыль составила 1 877 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 14 474 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

У АНО ДО РК "РСШЗВС "ДЖУНГАР" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

6

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 4 384 621,61 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 4 384 621,61 ₽

№ А22-1569/2026 от 23.04.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • АНО ДО РК "РСШЗВС "ДЖУНГАР"
Сумма исковых требований 1 649 212,50 ₽

Найдено 6 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 6 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№61250153171417780808 c 15.05.2025 по 15.05.2025

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ (ЮМТУ РОССТАНДАРТА)
Вид государственного контроля Федеральный государственный метрологический контроль (надзор)
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
02.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 85.11 "Образование дошкольное"

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах АНО ДО РК "РСШЗВС "ДЖУНГАР" отсутствуют.

АНО ДО РК "РСШЗВС "ДЖУНГАР" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Шехватов Александр Александрович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании