Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЛОГИКА РЕШЕНИЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЛОГИКА РЕШЕНИЙ "

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

04.07.2005

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░ ░░░░░, ░. ░░, ░4

Уставный капитал

12 500,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Севодина Юлия Сергеевна

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЛОГИКА РЕШЕНИЙ" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ЛОГИКА РЕШЕНИЙ" осуществляет свою деятельность 21 год. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ЛОГИКА РЕШЕНИЙ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЛОГИКА РЕШЕНИЙ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ЛОГИКА РЕШЕНИЙ" – 12 500 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ЛОГИКА РЕШЕНИЙ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЛОГИКА РЕШЕНИЙ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 100.0% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 168 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 133.3% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 7 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 5 494 000,00 рублей. Это больше на 0.6%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 5 494 000,00 рублей. Заметен рост на 0.6%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 04.07.2005 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
  • Адрес регистратора — ,660133,,,Красноярск г,,Партизана Железняка ул,46,,
  • 04.07.2005 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г.Красноярска

Коды статистики

  • ОКПО

    76746601

  • ОКАТО

    04401374000

    (Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации Советского р-на)
  • ОКТМО

    04701000001

    (г Красноярск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
62.01
Разработка компьютерного программного обеспечения
62.09
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.11.1
Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
73.20
Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 100% 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЛОГИКА РЕШЕНИЙ " находится в Красноярском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░ ░░░░░, ░. ░░, ░4. Статус организации: Действующая. Руководитель: Севодина Юлия Сергеевна. Основной вид деятельности организации - Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, также ООО "ЛОГИКА РЕШЕНИЙ" работает по следующим направлениям: Разработка компьютерного программного обеспечения, Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: доходы - 35 000,00 ₽, расходы - 56 000,00 ₽, Дата регистрации: 04.07.2005 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 76746601. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации Советского р-на (04401374000), г Красноярск (04701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "ЛОГИКА РЕШЕНИЙ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 100% 168,00 тыс. ₽
2023 62.65% 663,00 тыс. ₽
2022 32.25% 1,78 млн. ₽
2021 186.65% 2,62 млн. ₽
2020 315.45% 914,00 тыс. ₽
2019 220,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 133.33% 7,00 тыс. ₽
2024 187.5% -21,00 тыс. ₽
2023 74.47% 24,00 тыс. ₽
2022 422.22% 94,00 тыс. ₽
2021 51.35% 18,00 тыс. ₽
2020 1133.33% 37,00 тыс. ₽
2019 3,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0.62% 5,49 млн. ₽
2024 0.38% 5,46 млн. ₽
2023 0.05% 5,48 млн. ₽
2022 3.08% 5,48 млн. ₽
2021 0.84% 5,66 млн. ₽
2020 13.52% 5,61 млн. ₽
2019 6,49 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 0.62% 5,49 млн. ₽
2024 0.38% 5,46 млн. ₽
2023 0.05% 5,48 млн. ₽
2022 3.08% 5,48 млн. ₽
2021 0.84% 5,66 млн. ₽
2020 13.52% 5,61 млн. ₽
2019 6,49 млн. ₽
За 2025 год выручка"ЛОГИКА РЕШЕНИЙ" увеличились на 100% и составила 168 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 133.33% — 7 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 10 988 000,00 ₽. Это на 100.62% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 945 000,00 ₽ (+0.75%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7391░░░░░░░
i░░░@d░░░░░░c.com

У ООО "ЛОГИКА РЕШЕНИЙ" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

В регионе "Красноярский край"

Организация Доход
ООО "ФОБОС-6" 891 000,00 ₽
ООО "АВИАТОР" 506 000,00 ₽
ООО "АЛЬЯНС-ИНВЕСТ" 494 000,00 ₽
ООО "КРАКЕН ГРУПП" 195 000,00 ₽
ООО "СВЕТОЧ" 102 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "РЕСУРС" 206 000,00 ₽
ООО "ДЕКОР.РУ" 206 000,00 ₽
ООО "КОНСАЛТИНГ - А" 205 000,00 ₽
ООО "НОП" 202 000,00 ₽
ООО "МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП" 202 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

4

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 21 640 759,50 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А70-5456/2017 от 02.05.2017

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ЛОГИКА РЕШЕНИЙ"
Ответчики
  • АРБИТРАЖНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ БАРАНОВА НИНА ИВАНОВНА
  • К/У БАРАНОВА НИНА ИВАНОВНА
  • КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ БАРАНОВА НИНА ИВАНОВНА
Сумма исковых требований 7 417 999,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 250,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А33-6199/2024 от 01.03.2024

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ЛОГИКА РЕШЕНИЙ"
Сумма исковых требований 1 250,00 ₽

Найдено 4 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 3 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Севодин Олег Александрович
80%
Севодина Юлия Сергеевна
20%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЛОГИКА РЕШЕНИЙ" отсутствуют.

ООО "ЛОГИКА РЕШЕНИЙ" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Севодина Юлия Сергеевна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании