Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ТВЕРЬМЕТАЛЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВЕРЬМЕТАЛЛ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

13.03.2001

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░. ░6

Уставный капитал

12 000,00 ₽

Аватар

Директор

Цалко Иван Николаевич

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 13.7% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 72 496 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 1,916.3% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -890 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 11 944 000,00 рублей. Это меньше на 10.0%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 11 944 000,00 рублей. Заметен спад на 10.0%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ТВЕРЬМЕТАЛЛ" не изменилась, сейчас в компании 9 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Руководители организации ООО "ТВЕРЬМЕТАЛЛ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС. Но один из руководителей занимает эту должность в 5 действующих организациях.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ТВЕРЬМЕТАЛЛ" осуществляет свою деятельность 25 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "ТВЕРЬМЕТАЛЛ" имеет 6 лицензий. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация ООО "ТВЕРЬМЕТАЛЛ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ТВЕРЬМЕТАЛЛ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ТВЕРЬМЕТАЛЛ" – 12 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ТВЕРЬМЕТАЛЛ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 17.12.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
  • Адрес регистратора — ,170100,,, Тверь г,, Вагжанова ул, д 23,,
  • 18.09.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области

Коды статистики

  • ОКПО

    56333759

  • ОКАТО

    28401375000

    (Пролетарский)
  • ОКТМО

    28701000001

    (г Тверь)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.77
Торговля оптовая отходами и ломом

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 9
2024 12.50% 9
2023 8
2022 11.11% 8
2021 10% 9
2020 9.09% 10
2019 10% 11
2018 25% 10
2017 8

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВЕРЬМЕТАЛЛ" находится в Тверской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░. ░6. Статус организации: Действующая. Руководитель: Цалко Иван Николаевич. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая отходами и ломом. Среднесписочная численность компании за 2025: 9 Финансовые показатели за 2024: доходы - 84 028 000,00 ₽, расходы - 83 597 000,00 ₽, взносы в ПФР - 675 711,07 ₽. Дата регистрации: 13.03.2001 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 56333759. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Пролетарский (28401375000), г Тверь (28701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 25.10.2026. Контактные данные ООО "ТВЕРЬМЕТАЛЛ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 13.72% 72,50 млн. ₽
2024 25.86% 84,03 млн. ₽
2023 27.16% 113,33 млн. ₽
2022 13.67% 89,13 млн. ₽
2021 5.35% 103,24 млн. ₽
2020 44.08% 109,07 млн. ₽
2019 195,05 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 1916.33% -890,00 тыс. ₽
2024 96.2% 49,00 тыс. ₽
2023 9.59% 1,29 млн. ₽
2022 117.35% 1,43 млн. ₽
2021 562.68% 657,00 тыс. ₽
2020 115.81% -142,00 тыс. ₽
2019 898,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 32.27% 893,78 тыс. ₽
2024 26.44% 675,71 тыс. ₽
2023 55.43% 534,42 тыс. ₽
2022 5.87% 343,84 тыс. ₽
2021 13.43% 365,26 тыс. ₽
2020 20.36% 421,91 тыс. ₽
2019 10.34% 529,77 тыс. ₽
2018 39.79% 480,13 тыс. ₽
2017 343,46 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 10.01% 11,94 млн. ₽
2024 6.98% 13,27 млн. ₽
2023 21.59% 14,27 млн. ₽
2022 5.03% 11,74 млн. ₽
2021 21.92% 11,17 млн. ₽
2020 4.98% 9,16 млн. ₽
2019 9,64 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 10.01% 11,94 млн. ₽
2024 6.98% 13,27 млн. ₽
2023 21.59% 14,27 млн. ₽
2022 5.03% 11,74 млн. ₽
2021 21.92% 11,17 млн. ₽
2020 4.98% 9,16 млн. ₽
2019 9,64 млн. ₽
За 2025 год выручка"ТВЕРЬМЕТАЛЛ" уменьшились на 13.72% и составила 72 496 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 1916.33% — -890 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 893 775,90 ₽, что на 32.27% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 23 888 000,00 ₽. Это на 89.99% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 11 603 000,00 ₽ (-7.12%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7482░░░░░░░

У ООО "ТВЕРЬМЕТАЛЛ" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 46.77 Торговля оптовая отходами и ломом

В регионе "Тверская область"

Организация Доход
ООО "ГЕФЕСТ" 86 069 000,00 ₽
ООО "ГРАНД-МЕТ" 27 872 000,00 ₽
ООО "МЕТРЕСУРС" 9 096 000,00 ₽
ООО "ЮГА" 7 498 000,00 ₽
ООО "ТМК" 285 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "АЗИЯ-КИФ" 72 865 000,00 ₽
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООО "КОМПАНИЯ СТАЛЬСЕРВИС" (г. ШАДРИНСК) 72 774 000,00 ₽
ООО "КОМПАНИЯ СТАЛЬСЕРВИС" 72 774 000,00 ₽
ООО "РУСТРЕНД-УРАЛ" 71 308 000,00 ₽
ООО "МЕТАЛЛОМ" 70 361 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

2

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А66-4673/2021 от 12.04.2021

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • ТВЕРСКОЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР
Ответчик
  • ООО "ТВЕРЬМЕТАЛЛ"

Найдено 2 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

3

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№69261346940121063295 c 18.03.2026 по 18.03.2026

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган МИНИСТЕРСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ
Вид государственного контроля Федеральный государственный лицензионный контроль (надзор) за деятельностью по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов
Адрес
170040, обл. Тверская, г. Тверь, ш. Старицкое, д 46

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 3 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 3 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
13.03.2026 Удалена лицензия №Л020-00113-69/00145624 от 18.04.2022
03.10.2022 Получена новая лицензия №Л028-01071-69/00405808 от 10.07.2013
12.05.2022 Учредитель изменился с ЦАЛКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ на Цалко Иван Николаевич
12.05.2022 Получена новая лицензия №Л020-00113-69/00145624 от 18.04.2022
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Цалко Иван Николаевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ТВЕРЬМЕТАЛЛ" отсутствуют.

Лицензии

№ 13 от 10.07.2013

Перечень лицензируемых видов деятельности Переработка лома черных металлов (процессы сортировки, отбора, измельчения, резки, разделки, прессования и брикетирования лома черных металлов),Заготовка, хранение, переработка и реализация лома черных металлов,Переработка лома цветных металлов (процессы сортировки, отбора, измельчения, резки, разделки, прессования и брикетирования лома цветных металлов),Заготовка, хранение, переработка и реализация лома цветных металлов
Название выдавшего органа МИНИСТЕРСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КОНРОЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ
Дата начала действия 10.07.2013

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "ТВЕРЬМЕТАЛЛ" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 6 лицензий на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Цалко Иван Николаевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании