Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СИТИФОРЕСТ +"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИФОРЕСТ +"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

11.07.2011

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░. ░0

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Некрасов Борис Александрович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СИТИФОРЕСТ +" уменьшается, сейчас в компании 2 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СИТИФОРЕСТ +" осуществляет свою деятельность 15 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "СИТИФОРЕСТ +" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СИТИФОРЕСТ +".

  • Организация имеет 1 зарегистрированный товарный знак. Компания заботится о репутации и развивает свой уникальный бренд.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "СИТИФОРЕСТ +" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СИТИФОРЕСТ +" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СИТИФОРЕСТ +" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 34.4% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 26 793 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 59.4% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 1 234 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 48 177 000,00 рублей. Это больше на 50.3%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 48 177 000,00 рублей. Заметен рост на 50.3%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 11.07.2011 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области
  • Адрес регистратора — ,300041,,, Тула г,, Красноармейский пр-кт, д 48, корп 2,
  • 11.01.2021 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 11.07.2011 под номером 1094898572
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тульской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 11.07.2011 под номером 1094898572
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тульской области

Коды статистики

  • ОКПО

    92991323

  • ОКАТО

    70248501000

    (Щекино)
  • ОКТМО

    70648101001

    (г Щекино)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
02.40
Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок
16.1
Распиловка и строгание древесины
16.10
Распиловка и строгание древесины
16.10.1
Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины
16.10.2
Производство пиломатериалов, профилированных по кромке; производство древесного полотна, древесной муки; производство технологической щепы или стружки
16.10.3
Производство древесины, пропитанной или обработанной защитными или другими веществами
16.10.9
Предоставление услуг по пропитке древесины
16.2
Производство изделий из дерева, пробки, соломки и материалов для плетения
16.23
Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
16.24
Производство деревянной тары
16.29
Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения
16.29.1
Производство прочих деревянных изделий
46.73.1
Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами
46.73.2
Торговля оптовая пиломатериалами
46.73.3
Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием
46.73.4
Торговля оптовая лакокрасочными материалами
46.73.5
Торговля оптовая листовым стеклом
46.73.6
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
46.9
Торговля оптовая неспециализированная
47.1
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.52.7
Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.52.71
Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах
47.9
Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 33.33% 2
2024 3
2023 3
2022 50% 3
2021 50% 2
2020 4
2019 4
2018 33.33% 4
2017 3

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИФОРЕСТ +" находится в Тульской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░. ░0. Статус организации: Действующая. Руководитель: Некрасов Борис Александрович. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием, также ООО "СИТИФОРЕСТ +" работает по следующим направлениям: Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок, Распиловка и строгание древесины, Распиловка и строгание древесины, Производство пиломатер. Среднесписочная численность компании за 2025: 2 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 19 959 000,00 ₽, расходы - 18 991 000,00 ₽, взносы в ПФР - 279 955,07 ₽. Дата регистрации: 11.07.2011 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 92991323. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Щекино (70248501000), г Щекино (70648101001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "СИТИФОРЕСТ +"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 34.35% 26,79 млн. ₽
2024 19.7% 19,94 млн. ₽
2023 25.03% 24,83 млн. ₽
2022 4.09% 19,86 млн. ₽
2021 69.06% 20,71 млн. ₽
2020 23.34% 12,25 млн. ₽
2019 15,98 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 59.43% 1,23 млн. ₽
2024 5.03% 774,00 тыс. ₽
2023 19.15% 815,00 тыс. ₽
2022 20.92% 684,00 тыс. ₽
2021 77.25% 865,00 тыс. ₽
2020 53.92% 488,00 тыс. ₽
2019 1,06 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 7.61% 301,26 тыс. ₽
2024 8.06% 279,96 тыс. ₽
2023 48.13% 259,07 тыс. ₽
2022 1.16% 174,89 тыс. ₽
2021 2.21% 176,95 тыс. ₽
2020 0.33% 173,12 тыс. ₽
2019 27.32% 172,55 тыс. ₽
2018 22.22% 135,52 тыс. ₽
2017 110,88 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 50.27% 48,18 млн. ₽
2024 86.96% 32,06 млн. ₽
2023 88.66% 17,15 млн. ₽
2022 6.4% 9,09 млн. ₽
2021 1.7% 9,71 млн. ₽
2020 22.39% 9,55 млн. ₽
2019 7,80 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 50.27% 48,18 млн. ₽
2024 86.96% 32,06 млн. ₽
2023 88.66% 17,15 млн. ₽
2022 6.4% 9,09 млн. ₽
2021 1.7% 9,71 млн. ₽
2020 22.39% 9,55 млн. ₽
2019 7,80 млн. ₽
За 2025 год выручка"СИТИФОРЕСТ +" увеличились на 34.35% и составила 26 793 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 59.43% — 1 234 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 301 262,91 ₽, что на 7.61% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 96 354 000,00 ₽. Это на 150.27% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы уменьшились на -34.43% — 1 958 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 58.96% — 46 219 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 6 962 000,00 ₽ (+21.54%). Долгосрочные обязательства — 35 383 000,00 ₽ (+87.68%). Краткосрочные обязательства — 5 832 000,00 ₽ (-22.03%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7910░░░░░░░
c░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "СИТИФОРЕСТ +" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

В регионе "Тульская область"

Организация Доход
ООО "АГРОПЛАСТКОМ" 29 290 000,00 ₽
ООО "СТУДИЯ РЕМОНТА" 27 396 000,00 ₽
ООО "СТАНДАРТПАРК ПРОГРЕСС" 27 297 000,00 ₽
ООО "ЛИДЕР 71" 26 836 000,00 ₽
ООО "АВТОНЕРУДГАРАНТ" 25 919 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ОКЛЭНД ГРУПП" 27 278 000,00 ₽
ООО "КЭАЗ-2007" 27 272 000,00 ₽
ООО "ДОЛКОМТЕХ" 27 268 000,00 ₽
ООО "ТСС" 27 264 000,00 ₽
ООО "СТРОЙАВТОБАЗА" 27 262 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

3

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 414 067,80 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-7263/2023 от 19.01.2023

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "СИТИФОРЕСТ +"
Ответчик
Сумма исковых требований 196 632,80 ₽

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве ответчика, не найдена.

Найдено 3 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 0 делах, истцом - в 3 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

CRBILL wWOObD  PREMIUM QUALITY

Номер заявки 2021719029
Дата подачи заявки 01.04.2021
Дата государственной регистрации 13.12.2021
Дата истечения срока действия исключительного права 01.04.2031

Организация имеет 1 товарный знак.

История изменений организации

Дата Изменение
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Бирюков Станислав Валериевич
50%
Некрасов Борис Александрович
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СИТИФОРЕСТ +" отсутствуют.

ООО "СИТИФОРЕСТ +" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Некрасов Борис Александрович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании