Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЮГСПЕЦРЕНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГСПЕЦРЕНТ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

30.08.2024

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░░/░, ░░. ░3

Уставный капитал

30 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Маценко Нина Владимировна

Показатели надежности

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 100.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -27 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "ЮГСПЕЦРЕНТ" осуществляет свою деятельность 2 года. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЮГСПЕЦРЕНТ" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация ООО "ЮГСПЕЦРЕНТ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЮГСПЕЦРЕНТ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ЮГСПЕЦРЕНТ" – 30 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ЮГСПЕЦРЕНТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЮГСПЕЦРЕНТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2025 год – 2 435 000,00 рублей. Это больше на 24,250.0%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 2 435 000,00 рублей. Заметен рост на 24,250.0%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 30.08.2024 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
  • Адрес регистратора — ,350001,,,Краснодар г,,Ставропольская ул,75/5,,
  • 30.08.2024 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Краснодару

Коды статистики

  • ОКПО

    55557793

  • ОКАТО

    03401372000

    (Карасунский)
  • ОКТМО

    03701000001

    (г Краснодар)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
16.24
Производство деревянной тары
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
52.21
Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
52.24
Транспортная обработка грузов
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГСПЕЦРЕНТ" находится в Краснодарском крае по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░░/░, ░░. ░3. Статус организации: Действующая. Руководитель: Маценко Нина Владимировна. Основной вид деятельности организации - Деятельность автомобильного грузового транспорта, также ООО "ЮГСПЕЦРЕНТ" работает по следующим направлениям: Производство деревянной тары, Торговля оптовая неспециализированная, Предоставление услуг по перевозкам, Деятельность вспомогательная, связанная с сух. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 30.08.2024 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 55557793. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Карасунский (03401372000), г Краснодар (03701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 25.09.2026. Контактные данные ООО "ЮГСПЕЦРЕНТ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 150,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 100% -27,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 24250% 2,44 млн. ₽
2024 10,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 24250% 2,44 млн. ₽
2024 10,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"ЮГСПЕЦРЕНТ" составила 150 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 100% — -27 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 4 870 000,00 ₽. Это на 24350.00% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — -17 000,00 ₽ (-270.00%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

y░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ООО "ЮГСПЕЦРЕНТ" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

В регионе "Краснодарский край"

Организация Доход
ООО "АЛЬФАТРЕЙД" 3 253 000,00 ₽
ООО "РУСИНЕРТ" 2 327 000,00 ₽
ООО "НОВОРОСТРАНС-С" 1 974 000,00 ₽
ООО "АТЛАНТА" 600 000,00 ₽
ООО "СОНАТА" 340 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "РЫБМОРЕПРОДУКТ" 163 000,00 ₽
ООО "АВТОТРАНСПОРТ" 160 000,00 ₽
ООО "АРКТИК-РОСТ" 151 000,00 ₽
ООО "ТК ПРОФ" 137 000,00 ₽
ООО "МАРДЕН ГРУПП" 134 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
20.03.2026 Добавлены новые коды ОКВЭД 16.24 "Производство деревянной тары", 46.90 "Торговля оптовая неспециализированная"
10.10.2024 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.09.2024 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Маценко Нина Владимировна
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЮГСПЕЦРЕНТ" отсутствуют.

ООО "ЮГСПЕЦРЕНТ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Маценко Нина Владимировна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании