Вернуться Подписаться на изменения

ИП Меркурьева Алиса Андреевна

Индивидуальный предприниматель Меркурьева Алиса Андреевна

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

27.08.2025

Дата ликвидации

23.03.2026

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

о░░ ░░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░к

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Меркурьева Алиса Андреевна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ИП Меркурьева Алиса Андреевна ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ИП Меркурьева Алиса Андреевна осуществляла свою деятельность менее одного года.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Меркурьева Алиса Андреевна.

  • Организация ИП Меркурьева Алиса Андреевна участвовала в 1 закупке.

  • Организация ИП Меркурьева Алиса Андреевна стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 2 786 руб.

  • Учредители организации ИП Меркурьева Алиса Андреевна не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Меркурьева Алиса Андреевна не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 27.08.2025 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области
  • Адрес регистратора — 643,153000,,,Иваново г,,Почтовая ул,24,,
  • 27.08.2025 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Физ.лицо включено в реестр 10.09.2025
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.91.3
Торговля розничная через Интернет-аукционы
47.19.1
Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
68.31.1
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Меркурьева Алиса Андреевна находится в Ивановской области по адресу о░░ ░░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░к. Статус ИП: Ликвидирована. Руководитель: Меркурьева Алиса Андреевна. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная через Интернет-аукционы, также ИП Меркурьева Алиса Андреевна работает по следующим направлениям: Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах, Торговля розничная по . Дата регистрации: 27.08.2025 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102).

Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2005», основные товары и услуги: Стремянка Joy Home 2 ступени Slimmy сталь черная, серая нагрузка до 150 кг 44см

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ИП Меркурьева Алиса Андреевна

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
2,79 тыс. ₽

100%2 786,00 ₽

100%

ГБОУ ШКОЛА № 2005

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Стремянка Joy Home 2 ступени Slimmy сталь черная, серая нагрузка до 150 кг 44см
1

ИП Меркурьева Алиса Андреевна участвовал в 1 закупке и стал победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ГБОУ ШКОЛА № 2005. ИП Меркурьева Алиса Андреевна предоставил 1 товар и услугу 1 заказчику, на общую сумму по договорам 2 786,00 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Стремянка Joy Home 2 ступени Slimmy сталь черная, серая нагрузка до 150 кг 44см - был продан в количестве 1.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7977░░░░░░░
j░░░░░░░░@g░░░l.com
a░░░░░░░░@g░░░l.com

У ИП Меркурьева Алиса Андреевна найдено 1 номер телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Ивановская область"

Организация Доход
ООО "ПРОФЕССИОНАЛ" 9 009 737 000,00 ₽
ООО "ИСТОК-ПРОМ" 1 182 900 000,00 ₽
ООО "СПЕЦТЕХРЕСУРС" 249 628 000,00 ₽
ООО "АЛЕКС" 179 613 000,00 ₽
ООО "ПК РОСТПРОЕКТ" 130 802 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "АБЗ-ДОРСТРОЙ" 43 586 272 000,00 ₽
ООО "ИРВИН" 42 532 893 000,00 ₽
АО "ЛАНЦЕТ" 24 361 332 000,00 ₽
ООО "СТРОЙДОРСЕРВИС" 17 450 033 000,00 ₽
ООО "ИТЭК" 1 683 731 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
23.03.2026 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "Прекращение деятельности физического лица в качестве индивидуального предпринимателя на основании его решения" (201)

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании