Вернуться Подписаться на изменения

АО "БСТ"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИЛЛИНГОВЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

01.10.2008

Дата ликвидации

21.05.2026

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░░, ░░ ░ ░░░░░, ░░░. ░░, ░░░░ ░░░1

Держатель реестра акционеров АО

АО ВТБ РЕГИСТРАТОР

Уставной капитал

18 400,00 ₽

Аватар

Директор

Диомидов Евгений Николаевич

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация АО "БСТ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации АО "БСТ" не изменилась, сейчас в компании 2 человек.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация АО "БСТ" осуществляла свою деятельность 17 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации АО "БСТ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации АО "БСТ" – 18 400 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации АО "БСТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации АО "БСТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 17.8% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 261 028 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 18.5% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 242 181 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 51 905 000,00 рублей. Это больше на 9.3%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 51 905 000,00 рублей. Заметен рост на 9.3%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 01.10.2008 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
  • Адрес регистратора — ,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
  • 05.06.2019 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.08.2017
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    89291740

  • ОКАТО

    65401377000

    (Сельские населенные пункты, входящие в состав Ленинского р-на г Екатеринбурга)
  • ОКТМО

    65701000001

    (г Екатеринбург)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12267

    (Непубличное акционерное общество)

Виды деятельности

Код
Наименование
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
64.20
Деятельность холдинговых компаний
69.10
Деятельность в области права
69.20
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10.1
Деятельность по управлению финансово-промышленными группами
70.10.2
Деятельность по управлению холдинг-компаниями

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 2
2024 2
2023 2
2022 2
2021 100% 2
2020 1
2019 1
2018 1
2017 1

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 Данные отсутствуют
2024 Данные отсутствуют
2023 Данные отсутствуют
2022 10.32% 756 833,33 ₽
2021 42.60% 686 041,67 ₽
2020 25.23% 1 195 250,00 ₽
2019 954 416,67 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИЛЛИНГОВЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИЛЛИНГОВЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" находится в Свердловской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░░, ░░ ░ ░░░░░, ░░░. ░░, ░░░░ ░░░1. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Диомидов Евгений Николаевич. Основной вид деятельности организации - Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, также АО "БСТ" работает по следующим направлениям: Деятельность холдинговых компаний, Деятельность в области права, Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансов. Среднесписочная численность компании за 2025: 2 Финансовые показатели за 2024: доходы - 228 270 000,00 ₽, расходы - 23 773 000,00 ₽, взносы в ПФР - 3 205 829,43 ₽. Дата регистрации: 01.10.2008 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 89291740. Организационно-правовая форма: Непубличное акционерное общество (12267). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, входящие в состав Ленинского р-на г Екатеринбурга (65401377000), г Екатеринбург (65701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 01.08.2026. Контактные данные АО "БСТ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 17.78% 261,03 млн. ₽
2024 3.55% 221,62 млн. ₽
2023 20.88% 229,79 млн. ₽
2022 31.6% 190,10 млн. ₽
2021 6.68% 144,45 млн. ₽
2020 0.04% 135,41 млн. ₽
2019 135,35 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 18.54% 242,18 млн. ₽
2024 2.84% 204,30 млн. ₽
2023 21.3% 210,28 млн. ₽
2022 34.83% 173,36 млн. ₽
2021 6.42% 128,57 млн. ₽
2020 2.51% 120,82 млн. ₽
2019 123,93 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 9.15% 3,50 млн. ₽
2024 5.35% 3,21 млн. ₽
2023 171.58% 3,04 млн. ₽
2022 9.94% 1,12 млн. ₽
2021 12.04% 1,24 млн. ₽
2020 24.07% 1,41 млн. ₽
2019 14.83% 1,14 млн. ₽
2018 283.03% 992,81 тыс. ₽
2017 259,20 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 9.29% 51,91 млн. ₽
2024 1.88% 47,50 млн. ₽
2023 10.76% 46,62 млн. ₽
2022 65.74% 42,09 млн. ₽
2021 41.32% 25,40 млн. ₽
2020 20.71% 17,97 млн. ₽
2019 324.52% 22,67 млн. ₽
2018 5,34 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 9.29% 51,91 млн. ₽
2024 1.88% 47,50 млн. ₽
2023 10.76% 46,62 млн. ₽
2022 65.74% 42,09 млн. ₽
2021 41.32% 25,40 млн. ₽
2020 20.71% 17,97 млн. ₽
2019 324.52% 22,67 млн. ₽
2018 5,34 млн. ₽
За 2025 год выручка"БИЛЛИНГОВЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" увеличились на 17.78% и составила 261 028 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 18.54% — 242 181 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 3 499 312,93 ₽, что на 9.15% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 103 810 000,00 ₽. Это на 109.29% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 51 117 000,00 ₽ (+9.61%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7343░░░░░░░

У АО "БСТ" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
21.05.2026 Статус организации изменился c "Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме преобразования" (121) на "Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме преобразования" (301)
20.01.2026 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме преобразования" (121)
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.08.2017 (категория - микропредприятие)

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах АО "БСТ" отсутствуют.

Руководители

Руководитель
Должность
Диомидов Евгений Николаевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании