Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ФАБРИКА МЕТАЛЛА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКА МЕТАЛЛА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

29.09.2023

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░-░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░░, ░. ░, ░░░. 2

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Логунов Даниил Алексеевич

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "ФАБРИКА МЕТАЛЛА" осуществляет свою деятельность 2 года. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ФАБРИКА МЕТАЛЛА" растет, сейчас в компании 113 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "ФАБРИКА МЕТАЛЛА" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ФАБРИКА МЕТАЛЛА" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ФАБРИКА МЕТАЛЛА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ФАБРИКА МЕТАЛЛА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 78.4% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 1 039 933 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 312.7% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 648 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 1 749 614 000,00 рублей. Это больше на 163.3%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 1 749 614 000,00 рублей. Заметен рост на 163.3%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Капитал организации в 2025 году увеличился на 649 000,00 рублей. Что на 59.9% больше, чем в 2024 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 3 527 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Поступления от текущих операций: 1 572 802 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 29.09.2023 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 29.09.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 33 по г.Москве

Коды статистики

  • ОКПО

    53958884

  • ОКАТО

    45283569000

    (Покровское-Стрешнево)
  • ОКТМО

    45368000000

    (муниципальный округ Покровское-Стрешнево)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
23.12
Формирование и обработка листового стекла
23.19.6
Производство стеклянных деталей электрических ламп и осветительной арматуры, световых указателей, световых табло и аналогичных изделий
25.11
Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
25.12
Производство металлических дверей и окон
25.21
Производство радиаторов и котлов центрального отопления
25.99
Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки
27.33
Производство электроустановочных изделий
27.40
Производство электрических ламп и осветительного оборудования
28.22
Производство подъемно-транспортного оборудования
28.99
Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 20.21% 113
2024 944.44% 94
2023 9

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 25.62% 205 688,05 ₽
2024 70.51% 163 738,48 ₽
2023 96 027,78 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКА МЕТАЛЛА". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКА МЕТАЛЛА" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░-░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░░, ░. ░, ░░░. 2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Логунов Даниил Алексеевич. Основной вид деятельности организации - Формирование и обработка листового стекла, также ООО "ФАБРИКА МЕТАЛЛА" работает по следующим направлениям: Производство стеклянных деталей электрических ламп и осветительной арматуры, световых указателей, световых табло и аналогичных изделий, Производство с. Среднесписочная численность компании за 2025: 113 , что на 19 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 614 418 000,00 ₽, расходы - 614 083 000,00 ₽, взносы в ПФР - 14 939 418,47 ₽. Дата регистрации: 29.09.2023 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 53958884. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Покровское-Стрешнево (45283569000), муниципальный округ Покровское-Стрешнево (45368000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 27.09.2026. Контактные данные ООО "ФАБРИКА МЕТАЛЛА"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 78.4% 1,04 млрд. ₽
2024 5824.7% 582,93 млн. ₽
2023 9,84 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 312.74% 648,00 тыс. ₽
2024 83.53% 157,00 тыс. ₽
2023 953,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 177.56% 41,47 млн. ₽
2024 16628.46% 14,94 млн. ₽
2023 89,31 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 163.28% 1,75 млрд. ₽
2024 1110.55% 664,56 млн. ₽
2023 54,90 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 163.28% 1,75 млрд. ₽
2024 1110.55% 664,56 млн. ₽
2023 54,90 млн. ₽
За 2025 год выручка"ФАБРИКА МЕТАЛЛА" увеличились на 78.4% и составила 1 039 933 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 312.74% — 648 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 41 465 561,83 ₽, что на 177.56% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 3 499 228 000,00 ₽. Это на 263.28% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 968.45% — 114 313 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 150.10% — 1 635 300 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 1 733 000,00 ₽ (+59.87%). Долгосрочные обязательства — 90 792 000,00 ₽ (+4861.31%). Краткосрочные обязательства — 1 657 089 000,00 ₽ (+150.45%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 23.12 Формирование и обработка листового стекла

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "ЛЕГИОН" 54 228 000,00 ₽
ООО "МИКАДО-СТЕКЛО" 8 974 000,00 ₽
ООО "СК СТЕКЛОМАНИЯ" 3 173 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ" 538 255 000,00 ₽
ООО "АЛПРОФ" 522 873 000,00 ₽
ООО "СТЕСА-ПРОМ СК" 353 261 000,00 ₽
ООО "СКР" 303 774 000,00 ₽
ООО ПК "ПОЖОСНОВА" 215 589 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№77261373165522883108 c 26.08.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Основание проведения
Предостережение
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
01.09.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 25.11 "Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей"
01.09.2026 Основной код ОКВЭД изменился c 25.11 "Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей" на 23.12 "Формирование и обработка листового стекла"
19.12.2025 Изменился руководитель c СОКОЛОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ЛОГУНОВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
02.07.2025 Изменился руководитель c АЛЬ-КАССАБ ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на СОКОЛОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
10.10.2023 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.08.2026 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Топалиди Константин Дмитриевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ФАБРИКА МЕТАЛЛА" отсутствуют.

ООО "ФАБРИКА МЕТАЛЛА" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Логунов Даниил Алексеевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании