Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ДЕД С ВЕСЛОМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕД С ВЕСЛОМ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

16.05.2016

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░, ░░░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░░. ░а

Уставной капитал

12 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Фалалеев Роман Сергеевич

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 100.0% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 0,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 100.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 0,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 12 000,00 рублей. Это меньше на 91.0%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 12 000,00 рублей. Заметен спад на 91.0%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ДЕД С ВЕСЛОМ" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ДЕД С ВЕСЛОМ" осуществляет свою деятельность 10 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ДЕД С ВЕСЛОМ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ДЕД С ВЕСЛОМ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ДЕД С ВЕСЛОМ" – 12 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ДЕД С ВЕСЛОМ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ДЕД С ВЕСЛОМ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 16.05.2016 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области
  • Адрес регистратора — ,610002,,, Киров г,, Воровского ул, д 37,,
  • 27.03.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    02532638

  • ОКАТО

    33235553000

    (Сельские населенные пункты, административно подчиненные пгт Вахруши)
  • ОКТМО

    33635153051

    (пгт Вахруши)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
11.05
Производство пива
46.34.23
Торговля оптовая пивом
47.25.12
Торговля розничная пивом в специализированных магазинах

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 50% 1
2023 2
2022 100% 2
2021 50% 1
2020 100% 2
2019 1
2018 1
2017 1

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 Данные отсутствуют
2024 Данные отсутствуют
2023 Данные отсутствуют
2022 Данные отсутствуют
2021 Данные отсутствуют
2020 2 541,67 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕД С ВЕСЛОМ". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕД С ВЕСЛОМ" находится в Кировской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░, ░░░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░░. ░а. Статус организации: Действующая. Руководитель: Фалалеев Роман Сергеевич. Основной вид деятельности организации - Производство пива, также ООО "ДЕД С ВЕСЛОМ" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая пивом, Торговля розничная пивом в специализированных магазинах. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: доходы - 1 723 000,00 ₽, расходы - 1 646 000,00 ₽, взносы в ПФР - 41 987,16 ₽. Дата регистрации: 16.05.2016 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 02532638. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, административно подчиненные пгт Вахруши (33235553000), пгт Вахруши (33635153051). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 29.07.2026. Контактные данные ООО "ДЕД С ВЕСЛОМ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2024 13.37% 1,72 млн. ₽
2023 6.44% 1,99 млн. ₽
2022 1.43% 2,13 млн. ₽
2021 50.79% 2,10 млн. ₽
2020 1.09% 1,39 млн. ₽
2019 1,38 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2024 16.67% 77,00 тыс. ₽
2023 3.13% 66,00 тыс. ₽
2022 42.22% 64,00 тыс. ₽
2021 246.15% 45,00 тыс. ₽
2020 30% 13,00 тыс. ₽
2019 10,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 85.52% 6,08 тыс. ₽
2024 11.81% 41,99 тыс. ₽
2023 0.17% 37,55 тыс. ₽
2022 36.87% 37,49 тыс. ₽
2021 8.46% 27,39 тыс. ₽
2020 72.04% 29,92 тыс. ₽
2019 29.01% 17,39 тыс. ₽
2018 234.89% 13,48 тыс. ₽
2017 4,03 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 90.98% 12,00 тыс. ₽
2024 38.71% 133,00 тыс. ₽
2023 65.56% 217,00 тыс. ₽
2022 134.2% 630,00 тыс. ₽
2021 9.12% 269,00 тыс. ₽
2020 47.8% 296,00 тыс. ₽
2019 4.42% 567,00 тыс. ₽
2018 543,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 90.98% 12,00 тыс. ₽
2024 38.71% 133,00 тыс. ₽
2023 65.56% 217,00 тыс. ₽
2022 134.2% 630,00 тыс. ₽
2021 9.12% 269,00 тыс. ₽
2020 47.8% 296,00 тыс. ₽
2019 4.42% 567,00 тыс. ₽
2018 543,00 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7912░░░░░░░
v░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ООО "ДЕД С ВЕСЛОМ" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

3

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А28-8854/2022 от 20.07.2022

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • ООО "ДЕД С ВЕСЛОМ"

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 000,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А28-12660/2023 от 06.10.2023

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ДЕД С ВЕСЛОМ"
Сумма исковых требований 1 000,00 ₽

Найдено 3 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 2 делах.

Проверки

Количество проверок

9

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№43241373157811787394 c 15.08.2024

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 9 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 9 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Баранов Антон Юрьевич
33.33%
Жуйков Андрей Анатольевич
33.33%
Фалалеев Роман Сергеевич
33.33%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ДЕД С ВЕСЛОМ" отсутствуют.

ООО "ДЕД С ВЕСЛОМ" имеет 3 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Фалалеев Роман Сергеевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании