Вернуться Подписаться на изменения

АНО "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА"

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКОМУ ПРОСВЕЩЕНИЮ И СОДЕЙСТВИЮ В СОХРАНЕНИИ КУЛЬТУРНОГО И ИСТОРИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

06.08.2024

Реестр СМиСП

Не числится

Наименование на английском

AUTONOMOUS NON-PROFIT ORGANIZATION FOR CULTURAL AND HISTORICAL EDUCATION AND ASSISTANCE IN THE PRESERVATION OF CULTURAL AND HISTORICAL HERITAGE "HEROES OF THE FATHERLAND"

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░, ░░░░░░ ░, ░░░░░. ░░-░, ░░░░ ░░░а

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Генеральный Директор

Курбатов Владислав Андреевич

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация АНО "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА" осуществляет свою деятельность 2 года. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация АНО "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Учредители организации АНО "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации АНО "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 61.3% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -12 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 176 000,00 рублей. Это больше на 576.9%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 176 000,00 рублей. Заметен рост на 576.9%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 06.08.2024 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу
  • Адрес регистратора — ,191180,Санкт-Петербург г,,,,Реки Фонтанки наб,76,,
  • 06.08.2024 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Санкт-Петербургу

Коды статистики

  • ОКПО

    97398742

  • ОКАТО

    40270000000

    (Приморский)
  • ОКТМО

    40325000000

    (муниципальный округ Озеро Долгое)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    71400

    (Автономная некоммерческая организация)

Виды деятельности

Код
Наименование
82.30
Деятельность по организации конференций и выставок
18.12
Прочие виды полиграфической деятельности
18.14
Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги
58.11
Издание книг
58.14
Издание журналов и периодических изданий
58.19
Виды издательской деятельности прочие
59.13
Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.11
Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.12
Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.14
Деятельность в области демонстрации кинофильмов
59.20
Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений
63.11
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
70.21
Деятельность в сфере связей с общественностью
73.20
Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
74.20
Деятельность в области фотографии
93.29
Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая
94.99.4
Деятельность организаций по улучшению положения гражданского населения и поддержке общественности прочая
94.99.6
Деятельность организаций по проведению культурных и развлекательных мероприятий

Краткая справка:

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКОМУ ПРОСВЕЩЕНИЮ И СОДЕЙСТВИЮ В СОХРАНЕНИИ КУЛЬТУРНОГО И ИСТОРИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА" находится в Санкт-Петербурге по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░, ░░░░░░ ░, ░░░░░. ░░-░, ░░░░ ░░░а. Статус организации: Действующая. Руководитель: Курбатов Владислав Андреевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность по организации конференций и выставок, также АНО "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА" работает по следующим направлениям: Прочие виды полиграфической деятельности, Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги, Издание книг, Издание журналов и. Дата регистрации: 06.08.2024 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 97398742. Организационно-правовая форма: Автономная некоммерческая организация (71400). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Приморский (40270000000), муниципальный округ Озеро Долгое (40325000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 26.08.2026. Контактные данные АНО "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 682,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 61.29% -12,00 тыс. ₽
2024 -31,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 576.92% 176,00 тыс. ₽
2024 26,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 576.92% 176,00 тыс. ₽
2024 26,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА" составила 682 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 61.29% — -12 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 352 000,00 ₽. Это на 676.92% больше, чем в предыдущем 2024 году.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
29.07.2026 Удален код ОКВЭД 82.30 "Деятельность по организации конференций и выставок"
02.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 82.30 "Деятельность по организации конференций и выставок"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Курбатов Владислав Андреевич
не определен

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах АНО "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА" отсутствуют.

АНО "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Курбатов Владислав Андреевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании