Вернуться Подписаться на изменения

ООО "РДК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

20.08.2008

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░░░░░ ░3

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации ООО "РДК" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "РДК" уменьшается, сейчас в компании 0 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "РДК" осуществляет свою деятельность 17 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "РДК" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "РДК".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "РДК" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Руководители организации ООО "РДК" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 0.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 2 215 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 36 679 000,00 рублей. Это больше на 6.4%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 36 679 000,00 рублей. Заметен рост на 6.4%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 20.08.2008 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
  • Адрес регистратора — ,420054,,, Казань г,, Владимира Кулагина ул, 1,,
  • 01.06.2012 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Татарстан

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    87865332

  • ОКАТО

    92401379000

    (Ново-Савиновский)
  • ОКТМО

    92701000001

    (г Казань)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
69
Деятельность в области права и бухгалтерского учета
46.3
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
45.1
Торговля автотранспортными средствами
45.3
Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.1
Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
46.4
Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
46.6
Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
46.7
Торговля оптовая специализированная прочая
46.9
Торговля оптовая неспециализированная
47.1
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.2
Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
47.5
Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.73
Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
47.74
Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
47.75
Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.79
Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах
47.9
Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
49.50
Деятельность трубопроводного транспорта
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.10.2
Хранение и складирование жидких или газообразных грузов
52.2
Деятельность транспортная вспомогательная
52.24
Транспортная обработка грузов
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
53.1
Деятельность почтовой связи общего пользования
53.20.3
Деятельность курьерская
56.1
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.29
Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
56.3
Подача напитков
64.1
Денежное посредничество
64.9
Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению
66.1
Деятельность вспомогательная в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
66.2
Деятельность вспомогательная в сфере страхования и пенсионного обеспечения
68.1
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.2
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.3
Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
77.11
Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
77.2
Прокат и аренда предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения
77.3
Аренда и лизинг прочих машин и оборудования и материальных средств
77.39
Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
77.39.2
Аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки
79.1
Деятельность туристических агентств и туроператоров

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 100% 0
2024 1
2023 1
2022 1
2021 1
2020 1
2019 1
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ КОМПАНИЯ" находится в Татарстане по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░░░░░ ░3. Статус организации: Действующая. Основной вид деятельности организации - Деятельность в области права и бухгалтерского учета, также ООО "РДК" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями, Торговля автотранспортными средствами, Торговля автомобильными деталями, узлами. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 2 225 000,00 ₽, расходы - 11 000,00 ₽, Дата регистрации: 20.08.2008 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 87865332. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Ново-Савиновский (92401379000), г Казань (92701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 31.07.2026. Контактные данные ООО "РДК"

Финансовые показатели

Чистая прибыль, ₽

2025 0.05% 2,22 млн. ₽
2024 0% 2,21 млн. ₽
2023 0.05% 2,21 млн. ₽
2022 0.14% 2,21 млн. ₽
2021 0.73% 2,22 млн. ₽
2020 1.34% 2,20 млн. ₽
2019 2,17 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 0% 0,00 ₽
2024 0% 0,00 ₽
2023 0% 0,00 ₽
2022 0% 0,00 ₽
2021 0% 0,00 ₽
2020 0% 0,00 ₽
2019 0% 0,00 ₽
2018 100% 0,00 ₽
2017 9,11 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 6.41% 36,68 млн. ₽
2024 6.86% 34,47 млн. ₽
2023 7.37% 32,26 млн. ₽
2022 7.95% 30,04 млн. ₽
2021 8.65% 27,83 млн. ₽
2020 9.39% 25,61 млн. ₽
2019 23,41 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 6.41% 36,68 млн. ₽
2024 6.86% 34,47 млн. ₽
2023 7.37% 32,26 млн. ₽
2022 7.95% 30,04 млн. ₽
2021 8.65% 27,83 млн. ₽
2020 9.39% 25,61 млн. ₽
2019 23,41 млн. ₽
За 2025 год информация о выручке "РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ КОМПАНИЯ" не предоставлена. Чистая прибыль возросла на 0.05% — 2 215 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 73 358 000,00 ₽. Это на 106.41% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 36 679 000,00 ₽ (+6.41%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7927░░░░░░░
7843░░░░░░░

У ООО "РДК" найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 69 Деятельность в области права и бухгалтерского учета

В регионе "Республика Татарстан"

Организация Доход
ООО "ЭНЕРГОИНВЕСТ" 9 595 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "КОНСАЛТИНГ ЭНЕРДЖИ" 3 841 000,00 ₽
ООО ФБ "ПАРТНЕР" 3 288 000,00 ₽
ООО "АВАНТАЖ" 2 807 000,00 ₽
ООО "ЛАЗУРЬ" 1 962 000,00 ₽
ООО "ЮРИСКОНСУЛЬТ" 1 532 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А65-12355/2015 от 28.05.2015

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • АО "ТИМЕР БАНК"
Ответчик
  • ООО "РДК"

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
14.10.2022 Добавлены новые учредители ПРОВКИНА РЕЗЕДА МУДАРИСОВНА, ИДРИСОВА ЯНА МУДАРИСОВНА, ИДРИСОВА РУСЛАНА МУДАРИСОВНА
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Идрисов Руслан Мударисович
40%
Идрисова Руслана Мударисовна
20%
Идрисова Яна Мударисовна
20%
Провкина Резеда Мударисовна
20%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "РДК" отсутствуют.

ООО "РДК" имеет 4 учредителей.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании