Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
150 000,00 ₽
Генеральный Директор
Медыченко Александр Николаевич
1
Негативные
Один из руководителей организации ООО "АДАЖИО" включен в реестр массовых руководителей по данным ФНС. Он занимает эту должность более чем в 5 действующих компаниях.
3
Требуют внимания
Организация ООО "АДАЖИО" осуществляет свою деятельность менее одного года. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
Учредители организации ООО "АДАЖИО" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Но один из учредителей принимает участие в деятельности более 7 действующих компаний.
3
Благоприятные
Организация ООО "АДАЖИО" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Уставной капитал организации ООО "АДАЖИО" – 150 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДАЖИО" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░, ░. ░, ░. ░, ░░░░░. ░н. Статус организации: Действующая. Руководитель: Медыченко Александр Николаевич. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая неспециализированная, также ООО "АДАЖИО" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов по оптовой торговле табачными изделиями, Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами т. Дата регистрации: 20.02.2025 ИНН ░░5135░░░░, КПП ░░5101001, ОГРН ░░░77000░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).
Данные актуальны на 07.04.2025. Контактные данные ООО "АДАЖИО"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
14.03.2025 | Добавлены новые коды ОКВЭД 46.17.3 "Деятельность агентов по оптовой торговле табачными изделиями", 46.18 "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров", 46.31 "Торговля оптовая фруктами и овощами", 46.32 "Торговля оптовая мясом и мясными продуктами", 46.33 "Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами", 46.34 "Торговля оптовая напитками", 46.35 "Торговля оптовая табачными изделиями", 46.36 "Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями", 46.37 "Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями" |
14.03.2025 | Удалены коды ОКВЭД 41.10 "Разработка строительных проектов", 42.21 "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", 42.99 "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки", 43.11 "Разборка и снос зданий", 43.99 "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", 46.73 "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", 49.41 "Деятельность автомобильного грузового транспорта", 49.42 "Предоставление услуг по перевозкам", 63.11 "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", 73.11 "Деятельность рекламных агентств", 82.99 "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", 96.09 "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки" |
14.03.2025 | Основной код ОКВЭД изменился c 41.20 "Строительство жилых и нежилых зданий" на 46.90 "Торговля оптовая неспециализированная" |
Сведения о филиалах и представительствах ООО "АДАЖИО" отсутствуют.
ООО "АДАЖИО" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ