Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ВИННЫЙ ДВОР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИННЫЙ ДВОР"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

02.11.2018

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░-░░-░░░░, ░. ░░░░░░-░░-░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░8

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Тютюнников Дмитрий Анатольевич

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 40.1% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 29 976 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 55.8% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 2 715 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 14 693 000,00 рублей. Это меньше на 24.6%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 14 693 000,00 рублей. Заметен спад на 24.6%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ВИННЫЙ ДВОР" уменьшается, сейчас в компании 1 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ВИННЫЙ ДВОР" осуществляет свою деятельность 7 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "ВИННЫЙ ДВОР" имеет 2 лицензии. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация ООО "ВИННЫЙ ДВОР" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ВИННЫЙ ДВОР".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ВИННЫЙ ДВОР" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ВИННЫЙ ДВОР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ВИННЫЙ ДВОР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 02.11.2018 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
  • Адрес регистратора — ,344019,,, Ростов-на-Дону г,, Мясникова ул, д 52/32,,
  • 15.06.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по Ростовской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.08.2020
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    34041447

  • ОКАТО

    60401374000

    (Октябрьский)
  • ОКТМО

    60701000001

    (г Ростов-на-Дону)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.25
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.41
Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.41.4
Торговля розничная офисными машинами и оборудованием в специализированных магазинах
47.51
Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.59.1
Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
47.75
Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.78.1
Торговля розничная фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах
47.91.1
Торговля розничная по почте
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.3
Торговля розничная через Интернет-аукционы
47.91.4
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
55.10
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3
Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
56.30
Подача напитков
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
73.11
Деятельность рекламных агентств
73.20
Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 50% 1
2024 100% 2
2023 50% 1
2022 2
2021 33.33% 2
2020 50% 3
2019 500% 6
2018 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИННЫЙ ДВОР" находится в Ростовской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░-░░-░░░░, ░. ░░░░░░-░░-░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░8. Статус организации: Действующая. Руководитель: Тютюнников Дмитрий Анатольевич. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная напитками в специализированных магазинах, также ООО "ВИННЫЙ ДВОР" работает по следующим направлениям: Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах, Торговля розничная ко. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 50 063 000,00 ₽, расходы - 43 404 000,00 ₽, взносы в ПФР - 602 091,17 ₽. Дата регистрации: 02.11.2018 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 34041447. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Октябрьский (60401374000), г Ростов-на-Дону (60701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 28.08.2026. Контактные данные ООО "ВИННЫЙ ДВОР"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 40.07% 29,98 млн. ₽
2024 23.99% 50,02 млн. ₽
2023 162.32% 65,80 млн. ₽
2022 207.11% 25,09 млн. ₽
2021 173.73% 8,17 млн. ₽
2020 45.35% 2,98 млн. ₽
2019 2,05 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 55.84% 2,72 млн. ₽
2024 6.35% 6,15 млн. ₽
2023 163.76% 6,57 млн. ₽
2022 179.35% 2,49 млн. ₽
2021 1137.5% 891,00 тыс. ₽
2020 117.1% 72,00 тыс. ₽
2019 -421,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 4.31% 628,01 тыс. ₽
2024 74.79% 602,09 тыс. ₽
2023 75.79% 344,46 тыс. ₽
2022 84.32% 195,95 тыс. ₽
2021 143.99% 106,31 тыс. ₽
2020 4.24% 43,57 тыс. ₽
2019 100% 41,80 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 24.64% 14,69 млн. ₽
2024 41.12% 19,50 млн. ₽
2023 92.48% 13,82 млн. ₽
2022 136.35% 7,18 млн. ₽
2021 247.48% 3,04 млн. ₽
2020 56.91% 874,00 тыс. ₽
2019 557,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 24.64% 14,69 млн. ₽
2024 41.12% 19,50 млн. ₽
2023 92.48% 13,82 млн. ₽
2022 136.35% 7,18 млн. ₽
2021 247.48% 3,04 млн. ₽
2020 56.91% 874,00 тыс. ₽
2019 557,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"ВИННЫЙ ДВОР" уменьшились на 40.07% и составила 29 976 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 55.84% — 2 715 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 628 013,56 ₽, что на 4.31% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 29 386 000,00 ₽. Это на 75.36% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 12 549 000,00 ₽ (-23.56%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7918░░░░░░░
i░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ВИННЫЙ ДВОР" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах

В регионе "Ростовская область"

Организация Доход

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ БАЗА ЛУЧ" 60 677 000,00 ₽
ООО ТК "ФЕНИКС" 60 065 000,00 ₽
ООО "РИО-РИТА" 48 873 000,00 ₽
ООО "КУРАЖ" 28 630 000,00 ₽
ООО "АНТАРЕС" 22 134 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

7

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№61250441000319180795 c 02.09.2025 по 02.09.2025

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Контрольная закупка
Форма проведения
Внеплановое КНМ
Контрольный орган МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 28 ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники, в том числе за полнотой учета выручки в организациях и у индивидуальных предпринимателей
Основание проведения
Незамедлительная контрольная закупка
Адрес
347905,РОССИЯ,Ростовская область,город Таганрог г.о., ,Таганрог г, ,Гастелло ул,98/7, , , , ,, Магазин

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 7 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 7 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
16.04.2026 Юридический адрес изменился c "344064, Ростовская область, г.о. город Ростов-На-Дону, г Ростов-На-Дону, пер Изыскательский, зд. 5б, офис 307" на "344064, Ростовская область, г.о. город Ростов-На-Дону, г. Ростов-На-Дону, ул. Вавилова, д. 68"
04.12.2025 Получена новая лицензия №61РПА0009335 РПА c 04.12.2025 по 03.12.2026
13.03.2025 Получена новая лицензия №61РПА0009183 РПА c 13.03.2025 по 12.03.2030
11.03.2025 Удалена лицензия №61РПА0008989 РПА c 12.03.2024 по 11.03.2025
23.11.2024 Удалена лицензия №61РПА0008919 РПА c 24.11.2023 по 23.11.2024

Учредители

Учредитель
Размер доли
Тютюнников Дмитрий Анатольевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ВИННЫЙ ДВОР" отсутствуют.

Лицензии

№ 61РПА0009183 РПА от 18.05.2026

Перечень лицензируемых видов деятельности Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями
Название выдавшего органа ДЕПАРТАМЕНТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дата начала действия 13.03.2025
Дата окончания действия 12.03.2030

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "ВИННЫЙ ДВОР" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 2 лицензии на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Тютюнников Дмитрий Анатольевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании