Вернуться Подписаться на изменения

ООО "КД-ТРАНСЛОГИСТИК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КД-ТРАНСЛОГИСТИК"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

20.06.2012

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

2░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░ ░0

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Ушаков Сергей Андреевич

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 5 000 руб. Остаток непогашенной задолженности: 10 000 руб.

  • Выручка организации в 2025 году упала на 57.5% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 9 482 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 58.2% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 200 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "КД-ТРАНСЛОГИСТИК" уменьшается, сейчас в компании 2 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "КД-ТРАНСЛОГИСТИК" осуществляет свою деятельность 14 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "КД-ТРАНСЛОГИСТИК" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "КД-ТРАНСЛОГИСТИК".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "КД-ТРАНСЛОГИСТИК" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "КД-ТРАНСЛОГИСТИК" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "КД-ТРАНСЛОГИСТИК" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2025 год – 9 730 000,00 рублей. Это больше на 0.5%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 9 730 000,00 рублей. Заметен рост на 0.5%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 20.06.2012 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области
  • Адрес регистратора — ,236039,,,Калининград г,,Калинина пл, д 1,помещ 1,
  • 29.08.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области

Коды статистики

  • ОКПО

    37765507

  • ОКАТО

    27401373000

    (Московский)
  • ОКТМО

    27701000001

    (г Калининград)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
45.1
Торговля автотранспортными средствами
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.3
Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.40
Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
49.31
Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении
49.3
Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
49.4
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.21
Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
52.24
Транспортная обработка грузов
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
77.39.11
Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 33.33% 2
2024 25% 3
2023 42.86% 4
2022 46.15% 7
2021 13
2020 23.53% 13
2019 6.25% 17
2018 23.08% 16
2017 13

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КД-ТРАНСЛОГИСТИК" находится в Калининградской области по адресу 2░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░ ░0. Статус организации: Действующая. Руководитель: Ушаков Сергей Андреевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность автомобильного грузового транспорта, также ООО "КД-ТРАНСЛОГИСТИК" работает по следующим направлениям: Торговля автотранспортными средствами, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Торговля автомобильными деталями, узлами и принадле. Среднесписочная численность компании за 2025: 2 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 22 797 000,00 ₽, расходы - 22 018 000,00 ₽, взносы в ПФР - 243 690,91 ₽. Дата регистрации: 20.06.2012 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 37765507. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Московский (27401373000), г Калининград (27701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 22.10.2026. Контактные данные ООО "КД-ТРАНСЛОГИСТИК"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 57.46% 9,48 млн. ₽
2024 12.43% 22,29 млн. ₽
2023 5.43% 25,46 млн. ₽
2022 36.75% 24,14 млн. ₽
2021 11.4% 38,17 млн. ₽
2020 14.48% 34,26 млн. ₽
2019 40,07 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 58.16% 200,00 тыс. ₽
2024 73.91% 478,00 тыс. ₽
2023 272.02% 1,83 млн. ₽
2022 198.79% -1,07 млн. ₽
2021 264.19% 1,08 млн. ₽
2020 135.53% 296,00 тыс. ₽
2019 -833,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 31.7% 166,45 тыс. ₽
2024 6.64% 243,69 тыс. ₽
2023 8.55% 261,03 тыс. ₽
2022 43.58% 285,44 тыс. ₽
2021 21.64% 505,96 тыс. ₽
2020 37.59% 415,94 тыс. ₽
2019 29.67% 666,48 тыс. ₽
2018 62.69% 513,97 тыс. ₽
2017 315,93 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0.54% 9,73 млн. ₽
2024 4.5% 9,68 млн. ₽
2023 112.65% 9,26 млн. ₽
2022 41.21% 4,36 млн. ₽
2021 0.94% 7,41 млн. ₽
2020 5.17% 7,48 млн. ₽
2019 7,89 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 0.54% 9,73 млн. ₽
2024 4.5% 9,68 млн. ₽
2023 112.65% 9,26 млн. ₽
2022 41.21% 4,36 млн. ₽
2021 0.94% 7,41 млн. ₽
2020 5.17% 7,48 млн. ₽
2019 7,89 млн. ₽
За 2025 год выручка"КД-ТРАНСЛОГИСТИК" уменьшились на 57.46% и составила 9 482 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 58.16% — 200 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 166 450,36 ₽, что на 31.7% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 19 460 000,00 ₽. Это на 100.54% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 7 850 000,00 ₽ (+2.63%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7401░░░░░░░
b░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "КД-ТРАНСЛОГИСТИК" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

В регионе "Калининградская область"

Организация Доход
ООО "ЗАПАД-АРТ-ТРАНС" 10 446 000,00 ₽
ООО "КОНТИНЕНТ" 10 140 000,00 ₽
ООО "ТРАНСКОМ" 10 073 000,00 ₽
ООО "ТРАНС ЭКСПЕРТ СЕРВИС" 9 516 000,00 ₽
ООО "ГРИН ЛАЙТ" 9 493 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ЛИДЕР" 10 005 000,00 ₽
ООО "СТРОЙ-ИНВЕСТ" 10 005 000,00 ₽
ООО "ЭРНТРАНС" 10 005 000,00 ₽
ООО "КОНТИНЕНТ ГРУПП" 10 004 000,00 ₽
ООО "ЭКОАВТОТРЕЙД" 9 999 000,00 ₽

Исполнительные производства

Остаток задолженности

10 000,00 ₽

(В 1 ИП отсутствует изначальная сумма долга)

290817/26/39004-ИП от 19.10.2026

Должник ООО КД-ТРАНСЛОГИСТИК, ИНН: 3906268612, ОГРН: 1123926042734
Адрес должника 236004,КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЛИНИНГРАД Г, ДЗЕРЖИНСКОГО УЛ,19,КОРПЛИТ Ж
Предмет исполнения Штраф иного органа
Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении
Судебные приставы ОСП Московского района г. Калининграда
Адрес судебных приставов 236004, Россия, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Дюнная, д. 12-14
Долг 5 000 ₽
Остаток задолженности 5 000 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

Возбуждено 2 исполнительных производства. Общая сумма долга: 5 000 руб. В 1 исполнительном производстве отсутствует информация об изначальной сумме долга. Остаток задолженности: 10 000 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

3

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 113 008,65 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-283222/2019 от 24.10.2019

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "КД-ТРАНСЛОГИСТИК"
Ответчик
  • ООО "МУЛЬТИТРАНС"
Сумма исковых требований 60 220,41 ₽

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве ответчика, не найдена.

Найдено 3 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 0 делах, истцом - в 3 делах.

Проверки

Количество проверок

2

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№98230361000106254005 c 14.06.2023 по 14.06.2023

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган Северо-Западное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Основание проведения
(ФЗ 248) Начало осуществления контролируемым лицом деятельности в определенной сфере
Адрес
236004, ОБЛАСТЬ, КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ГОРОД, КАЛИНИНГРАД, УЛИЦА, ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 19, СТРОЕНИЕ ЛИТЕРА Ж

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 2 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 2 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Ушаков Сергей Андреевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "КД-ТРАНСЛОГИСТИК" отсутствуют.

ООО "КД-ТРАНСЛОГИСТИК" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Ушаков Сергей Андреевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании