Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ПО "РОТОР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "РОТОР"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

20.02.2021

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░, ░. ░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░а

Уставный капитал

50 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Кузнецов Яков Анатольевич

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 24.5% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 23 774 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 40.8% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 138 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 25 611 000,00 рублей. Это меньше на 17.1%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 25 611 000,00 рублей. Заметен спад на 17.1%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ПО "РОТОР" не изменилась, сейчас в компании 5 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ПО "РОТОР" осуществляет свою деятельность 5 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ПО "РОТОР" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ПО "РОТОР".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ПО "РОТОР" – 50 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ПО "РОТОР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ПО "РОТОР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 20.02.2021 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
  • Адрес регистратора — 450076, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул Красина, д.52
  • 21.04.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Башкортостан

Коды статистики

  • ОКПО

    47257640

  • ОКАТО

    80401385000

    (Орджоникидзевский)
  • ОКТМО

    80701000001

    (г Уфа)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
25.62
Обработка металлических изделий механическая
25.11
Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
25.61
Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
25.99.29
Производство прочих изделий из недрагоценных металлов, не включенных в другие группировки
62.01
Разработка компьютерного программного обеспечения
25.99.3
Изготовление готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения
25.99.27
Производство металлических изделий для области использования атомной энергии

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 5
2024 150% 5
2023 33.33% 2
2022 200% 3
2021 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "РОТОР" находится в Башкирии по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░, ░. ░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░а. Статус организации: Действующая. Руководитель: Кузнецов Яков Анатольевич. Основной вид деятельности организации - Обработка металлических изделий механическая, также ООО "ПО "РОТОР" работает по следующим направлениям: Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей, Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы, Производство прочих изде. Среднесписочная численность компании за 2025: 5 Финансовые показатели за 2024: доходы - 31 739 000,00 ₽, расходы - 31 397 000,00 ₽, взносы в ПФР - 544 128,73 ₽. Дата регистрации: 20.02.2021 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 47257640. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Орджоникидзевский (80401385000), г Уфа (80701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 23.09.2026. Контактные данные ООО "ПО "РОТОР"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 24.5% 23,77 млн. ₽
2024 37.11% 31,49 млн. ₽
2023 351.76% 50,07 млн. ₽
2022 184.94% 11,08 млн. ₽
2021 3,89 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 40.77% 138,00 тыс. ₽
2024 57.09% 233,00 тыс. ₽
2023 198.35% 543,00 тыс. ₽
2022 29.73% 182,00 тыс. ₽
2021 259,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 25.92% 685,15 тыс. ₽
2024 9.58% 544,13 тыс. ₽
2023 315.05% 601,76 тыс. ₽
2022 197.17% 144,98 тыс. ₽
2021 48,79 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 17.14% 25,61 млн. ₽
2024 0.21% 30,91 млн. ₽
2023 276.34% 30,85 млн. ₽
2022 679.83% 8,20 млн. ₽
2021 1,05 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 17.14% 25,61 млн. ₽
2024 0.21% 30,91 млн. ₽
2023 276.34% 30,85 млн. ₽
2022 679.83% 8,20 млн. ₽
2021 1,05 млн. ₽
За 2025 год выручка"ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РОТОР" уменьшились на 24.5% и составила 23 774 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 40.77% — 138 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 685 148,25 ₽, что на 25.92% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 51 222 000,00 ₽. Это на 82.86% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 134.49% — 20 820 000,00 ₽. Оборотные активы уменьшились на -78.25% — 4 791 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 1 404 000,00 ₽ (+10.90%). Долгосрочные обязательства — 10 241 000,00 ₽ (-24.29%). Краткосрочные обязательства — 13 966 000,00 ₽ (-13.35%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

k░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ПО "РОТОР" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 25.62 Обработка металлических изделий механическая

В регионе "Республика Башкортостан"

Организация Доход
ООО "СЭМЗ" 131 278 000,00 ₽
ООО "СМПЗ" 64 411 000,00 ₽
ООО "БЕЛГИДРОМАШ" 59 762 000,00 ₽
ООО "БАШМЕТИЗСЕРВИС" 37 867 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "СИНТЕЗ" 24 855 000,00 ₽
ООО "РУСМЕТ" 24 686 000,00 ₽
ООО "КОНТАКТ ПД" 24 245 000,00 ₽
ООО "ЛУГМАШ-ЧЗ" 24 129 000,00 ₽
ООО "ТЕХМЕХЭНЕРГОСЕРВИС" 24 100 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
21.04.2026 Юридический адрес изменился c "450065, Республика Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Свободы, д. 76/1" на "450081, Республика Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 4а"
21.04.2026 Изменен КПП c "027701001" на "027801001"
30.08.2024 Удален код ОКВЭД 09.10.9 "Предоставление прочих услуг в области добычи нефти и природного газа"
25.10.2023 Изменен КПП c "027801001" на "027701001"
25.10.2023 Юридический адрес изменился c "450006, Республика Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Пархоменко, д. 156, к. 3, офис 708" на "450065, Республика Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Свободы, д. 76/1"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Кузнецов Яков Анатольевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ПО "РОТОР" отсутствуют.

ООО "ПО "РОТОР" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Кузнецов Яков Анатольевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании