Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ГРАЦИЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАЦИЯ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

21.10.2014

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░░░. ░░, ░░░░ ░░2

Уставной капитал

20 000,00 ₽

Аватар

Директор

Чернов Григорий Александрович

Показатели надежности

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 88.1% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 285 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Учредители организации ООО "ГРАЦИЯ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Но один из учредителей принимает участие в деятельности более 7 действующих компаний.

  • Руководители организации ООО "ГРАЦИЯ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС. Но один из руководителей занимает эту должность в 5 действующих организациях.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ГРАЦИЯ" осуществляет свою деятельность 11 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "ГРАЦИЯ" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ГРАЦИЯ" растет, сейчас в компании 8 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "ГРАЦИЯ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ГРАЦИЯ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ГРАЦИЯ" – 20 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 33.4% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 146 000 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • Актив компании за 2025 год – 3 545 000,00 рублей. Это больше на 8.7%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 3 545 000,00 рублей. Заметен рост на 8.7%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 21.10.2014 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
  • Адрес регистратора — ,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
  • 21.10.2014 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная ИФНС России № 33 по Свердловской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    44149915

  • ОКАТО

    65401373000

    (Кировский)
  • ОКТМО

    65701000001

    (г Екатеринбург)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
93.19
Деятельность в области спорта прочая
73.11
Деятельность рекламных агентств
77.29
Прокат и аренда прочих предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения
77.34
Аренда и лизинг водных транспортных средств и оборудования
82.11
Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
85.11
Образование дошкольное
85.12
Образование начальное общее
85.41
Образование дополнительное детей и взрослых
85.41.1
Образование в области спорта и отдыха
85.41.2
Образование в области культуры
85.41.9
Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки
85.42
Образование профессиональное дополнительное
85.42.1
Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств
85.42.2
Деятельность школ обучения вождению воздушных и плавательных судов, без выдачи коммерческих сертификатов и лицензий
85.42.9
Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
93.11
Деятельность спортивных объектов
93.29.9
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
96.04
Деятельность физкультурно- оздоровительная
96.09
Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 100% 8
2024 100% 0
2023 1
2022 100% 1
2021 100% 0
2020 1
2019 1
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАЦИЯ" находится в Свердловской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░░░. ░░, ░░░░ ░░2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Чернов Григорий Александрович. Основной вид деятельности организации - Деятельность в области спорта прочая, также ООО "ГРАЦИЯ" работает по следующим направлениям: Деятельность рекламных агентств, Прокат и аренда прочих предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения, Аренда и лизинг водных транс. Среднесписочная численность компании за 2025: 8 , что на 8 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 109 469 000,00 ₽, расходы - 106 101 000,00 ₽, взносы в ПФР - 206 909,60 ₽. Дата регистрации: 21.10.2014 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 44149915. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Кировский (65401373000), г Екатеринбург (65701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 31.07.2026. Контактные данные ООО "ГРАЦИЯ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 33.37% 146,00 млн. ₽
2024 47.25% 109,47 млн. ₽
2023 66.53% 74,34 млн. ₽
2022 125.86% 44,64 млн. ₽
2021 156.79% 19,77 млн. ₽
2020 42.33% 7,70 млн. ₽
2019 13,35 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 88.06% 285,00 тыс. ₽
2024 3408.82% 2,39 млн. ₽
2023 97.41% 68,00 тыс. ₽
2022 2922.99% 2,63 млн. ₽
2021 866.67% 87,00 тыс. ₽
2020 92.5% 9,00 тыс. ₽
2019 120,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 287.01% 800,75 тыс. ₽
2024 286.04% 206,91 тыс. ₽
2023 59.45% 53,60 тыс. ₽
2022 100% 33,61 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 8.74% 3,55 млн. ₽
2024 60.99% 3,26 млн. ₽
2023 47.51% 2,03 млн. ₽
2022 242.02% 3,86 млн. ₽
2021 8.36% 1,13 млн. ₽
2020 0.87% 1,04 млн. ₽
2019 1,03 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 8.74% 3,55 млн. ₽
2024 60.99% 3,26 млн. ₽
2023 47.51% 2,03 млн. ₽
2022 242.02% 3,86 млн. ₽
2021 8.36% 1,13 млн. ₽
2020 0.87% 1,04 млн. ₽
2019 1,03 млн. ₽
За 2025 год выручка"ГРАЦИЯ" увеличились на 33.37% и составила 146 000 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 88.06% — 285 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 800 754,57 ₽, что на 287.01% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 7 090 000,00 ₽. Это на 108.74% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 3 545 000,00 ₽ (+8.74%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7912░░░░░░░

У ООО "ГРАЦИЯ" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 93.19 Деятельность в области спорта прочая

В регионе "Свердловская область"

Организация Доход
ООО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР МЕРОПРИЯТИЙ" 258 739 000,00 ₽
OOO "ГОСТОРГ" 58 929 000,00 ₽
ООО "ЭРГО-СПОРТ" 10 628 000,00 ₽
ООО "НОВЫЙ ПРОЕКТ" 1 371 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ЗАПАДНЫЙ ЛЕД" 232 861 000,00 ₽
ООО "ГК ТАЙГА" 186 775 000,00 ₽
ООО "АЙС" 161 456 000,00 ₽
ООО "СОЮЗ-М" 131 001 000,00 ₽
ООО "НАСЛЕДИЕ" 101 240 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 189 384,56 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А60-37609/2025 от 30.06.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ГРАЦИЯ"
Ответчик
  • ВАЙГАНДТ А.
Сумма исковых требований 189 384,56 ₽

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве ответчика, не найдена.

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 0 делах, истцом - в 1 деле.

Проверки

Количество проверок

5

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№66260906600020988302 c 10.03.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) в сфере образования
Адрес
620072, г. Екатеринбург, бул. Сиреневый, д. 4, корп. 1, кв. 167

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 5 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 5 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
16.03.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 73.11 "Деятельность рекламных агентств"
15.12.2025 Добавлены новые коды ОКВЭД 82.11 "Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации", 82.99 "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
30.04.2025 Лицензия изменена c №20600 от 25.02.2022 на №Л035-01277-66/00193320 от 25.02.2022
15.07.2024 Юридический адрес изменился c "620092, Свердловская область, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Владимира Высоцкого, д. 5, кв. 148" на "620078, Свердловская область, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Вишневая, стр. 69, офис 202"
25.07.2023 Удален учредитель КРИВОШЕЕВ ЕГОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Учредители

Учредитель
Размер доли
Чернов Григорий Александрович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ГРАЦИЯ" отсутствуют.

Лицензии

№ Л035-01277-66/00193320 от 25.02.2022

Перечень лицензируемых видов деятельности Образовательная деятельность, осуществляемая образовательными организациями, организациями, осуществляющими обучение, а также индивидуальными предпринимателями, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно, лицензирование которой осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования
Название выдавшего органа МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дата начала действия 25.02.2022

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "ГРАЦИЯ" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Чернов Григорий Александрович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании