Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СК "УРАЛГАЗ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛГАЗ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

30.05.2017

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. 4

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Галимов Ирик Ильгизович

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 70 974,99 руб. Остаток непогашенной задолженности: 50 974,99 руб.

  • Долги по исполнительным производствам превышают половину дохода за 2025г.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СК "УРАЛГАЗ" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 2 закрытых исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СК "УРАЛГАЗ" осуществляет свою деятельность 9 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "СК "УРАЛГАЗ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СК "УРАЛГАЗ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "СК "УРАЛГАЗ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СК "УРАЛГАЗ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СК "УРАЛГАЗ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 30.05.2017 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
  • Адрес регистратора — 450076, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул Красина, д.52
  • 30.05.2017 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 30 по Республике Башкортостан

Коды статистики

  • ОКПО

    15817267

  • ОКАТО

    80214822001

    (с Старокучербаево)
  • ОКТМО

    80614422101

    (с Старокучербаево)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
33.11
Ремонт металлоизделий
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.91
Производство кровельных работ
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.52.5
Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах
66.11
Управление финансовыми рынками
69.10
Деятельность в области права
71.12.11
Разработка проектов тепло-, водо-, газоснабжения
71.12.2
Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 1
2022 1
2021 1
2020 1
2019 1
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛГАЗ" находится в Башкирии по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. 4. Статус организации: Действующая. Руководитель: Галимов Ирик Ильгизович. Основной вид деятельности организации - Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, также ООО "СК "УРАЛГАЗ" работает по следующим направлениям: Ремонт металлоизделий, Производство электромонтажных работ, Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондициониро. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 30.05.2017 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 15817267. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: с Старокучербаево (80214822001), с Старокучербаево (80614422101). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "СК "УРАЛГАЗ"

Финансовые показатели

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0% 10,00 тыс. ₽
2024 0% 10,00 тыс. ₽
2021 0% 10,00 тыс. ₽
2020 0% 10,00 тыс. ₽
2019 10,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 0% 10,00 тыс. ₽
2024 0% 10,00 тыс. ₽
2021 0% 10,00 тыс. ₽
2020 0% 10,00 тыс. ₽
2019 10,00 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7937░░░░░░░
s░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "СК "УРАЛГАЗ" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Общая сумма долга

70 974,99 ₽

646242/26/98002-ИП от 03.08.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛГАЗ"
Адрес должника РОССИЯ,452744,БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, СТАРОКУЧЕРБАЕВО С,ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛ,4
Предмет исполнения Налог в размере отрицательного сальдо ЕНС
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по Республике Башкортостан
Адрес судебных приставов 450008, Россия, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 95
Долг 70 974,99 ₽
Остаток задолженности 50 974,99 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

24840/24/02037-ИП от 24.04.2024

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛГАЗ"
Адрес должника БЛАГОВАРСКИЙ, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, Р-Н,СЕЛО СТАРОКУЧЕРБАЕВО Г, ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА,4
Предмет исполнения Страховые взносы, включая пени
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы Благоварское РОСП
Адрес судебных приставов 452740, Россия, Респ. Башкортостан, Благоварский р-н, с. Языково, ул. Ленина, д. 12
Причина прекращения исполнительного производства 2024-07-10, ст. 46 п. 1 п.п. 4

Возбуждено 1 исполнительное производство. Общая сумма долга: 70 974,99 руб. Остаток задолженности: 50 974,99 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 2.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
21.11.2025 Изменился руководитель с РАГИМОВ МИРСАЛИМ МИРЗА ОГЛЫ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ГАЛИМОВ ИРИК ИЛЬГИЗОВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
06.05.2024 Изменился руководитель с ХАКИМОВ РУСЛАН ФАНИЛЕВИЧ (ДИРЕКТОР) на РАГИМОВ МИРСАЛИМ МИРЗА ОГЛЫ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
06.05.2024 Добавлены новые коды ОКВЭД 66.11 "Управление финансовыми рынками", 69.10 "Деятельность в области права"
23.04.2024 Добавлен новый учредитель РАГИМОВ МИРСАЛИМ МИРЗА ОГЛЫ
23.04.2024 Удалены учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕМАШ-АКТИВЫ", ХАКИМОВ РУСЛАН ФАНИЛЕВИЧ

Учредители

Учредитель
Размер доли
Рагимов Мирсалим Мирза Оглы
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СК "УРАЛГАЗ" отсутствуют.

ООО "СК "УРАЛГАЗ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Галимов Ирик Ильгизович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании