Вернуться Подписаться на изменения

ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ ШТОР"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

30.12.2014

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Автоматизированная упрощенная система налогообложения

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░. ░2

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Черемисина Юлия Васильевна

Показатели надежности

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 100.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -54 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 1 открытое оплаченное исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР" осуществляет свою деятельность 11 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР".

  • Организация ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР" участвовала в 1 закупке.

  • Организация ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР" стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 77 715 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не имеет текущих исполнительных производств и задолженностей по ним

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 100.0% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 1 261 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • Актив компании за 2025 год – 90 000,00 рублей. Это больше на 100.0%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 90 000,00 рублей. Заметен рост на 100.0%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 30.12.2014 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю
  • Адрес регистратора — ,614070,Пермский край,,Пермь г,,Гагарина б-р,44,,
  • 27.10.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Пермскому краю

Коды статистики

  • ОКПО

    36440134

  • ОКАТО

    57401372000

    (Ленинский)
  • ОКТМО

    57701000001

    (г Пермь)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
13.92
Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
13.99
Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки
47.43
Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
47.51
Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.54
Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.59
Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.1
Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
77.11
Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 1
2022 1
2021 1
2020 1
2019 1
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ ШТОР" находится в Пермском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░. ░2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Черемисина Юлия Васильевна. Основной вид деятельности организации - Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды, также ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР" работает по следующим направлениям: Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки, Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах,. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: взносы в ПФР - 35 988,20 ₽. Дата регистрации: 30.12.2014 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 36440134. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Ленинский (57401372000), г Пермь (57701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР-ТЕАТР", основные товары и услуги: Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»; Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»; Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»

Данные актуальны на 21.09.2026. Контактные данные ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 100% 1,26 млн. ₽
2023 44.8% 1,48 млн. ₽
2022 6.85% 1,02 млн. ₽
2021 1,10 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 100% -54,00 тыс. ₽
2023 121.57% -11,00 тыс. ₽
2022 66.45% 51,00 тыс. ₽
2021 100% 152,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 37.1% 49,34 тыс. ₽
2024 15.56% 35,99 тыс. ₽
2023 51.89% 31,14 тыс. ₽
2022 10.71% 20,50 тыс. ₽
2021 25.69% 18,52 тыс. ₽
2020 11.81% 14,73 тыс. ₽
2019 37.58% 16,71 тыс. ₽
2018 9.09% 12,14 тыс. ₽
2017 11,13 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 100% 90,00 тыс. ₽
2023 12.33% 82,00 тыс. ₽
2022 58.76% 73,00 тыс. ₽
2021 20.27% 177,00 тыс. ₽
2020 100% 222,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 100% 90,00 тыс. ₽
2023 12.33% 82,00 тыс. ₽
2022 58.76% 73,00 тыс. ₽
2021 20.27% 177,00 тыс. ₽
2020 100% 222,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"АКАДЕМИЯ ШТОР" увеличились на 100% и составила 1 261 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 100% — -54 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 49 338,21 ₽, что на 37.1% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 180 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 100% — 90 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 80 000,00 ₽ (+100%). Краткосрочные обязательства — 10 000,00 ₽ (+100%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
77,72 тыс. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»
0
Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»
0
Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»
0
Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»
0
Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»
0
Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»
0
Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»
0
Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»
0
Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»
0
Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»
0
Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»
0
Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»
0
Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»
0
Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба»
0

"АКАДЕМИЯ ШТОР" участвовала в 1 закупке и стала победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ГКБУК "ПЕРМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР-ТЕАТР". ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР" предоставила 14 товаров и услуг 1 заказчику, на общую сумму по договорам 77 715,00 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Поставка материалов для создания декораций спектакля большой формы «Женитьба» - был продан в количестве 0.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
8908░░░░░░░
3422░░░░░░
7950░░░░░░░
a░░░░░░░░@░░.ru
a░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР" найдено 3 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды

В регионе "Пермский край"

Организация Доход
ООО "ТРИКОЛОР" 478 584 000,00 ₽
ООО "КАМЕЯ" 27 898 000,00 ₽
ООО "САНТЕКС" 9 651 000,00 ₽
ООО "СПЕЦТОРГ" 1 122 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ДОМ СОЛНЦА" 1 520 000,00 ₽
ООО "ДИОНИС ПЛЮС" 1 449 000,00 ₽
ООО "ТАТКОМ" 1 287 000,00 ₽
ООО "ПРОМЭКС РУС" 1 170 000,00 ₽
ООО "ТАЛЛАНТ" 1 157 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Пермский край"

Организация Доход
ООО "САМСОН-ПЕРМЬ" 1 176 691 000,00 ₽
ООО "ДИАЛОГ" 192 515 000,00 ₽
ООО "ФИРМА ВЕЛЛТЕКСПЕРМЬ" 42 625 000,00 ₽
ООО "МОДА ТЕССИЛЕ" 34 238 000,00 ₽
ООО "МЕДТЕХУРАЛ" 12 734 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ДОКА ЦЕНТР" 2 594 292 000,00 ₽
ООО "БТЦ" 1 021 789 000,00 ₽
ООО "ПФК "ЗАЩИТА СЕРВИС" 242 496 000,00 ₽
ООО "ДОМТЕКС" 141 095 000,00 ₽
ООО "МЦ КСП "ПРОФЕССИОНАЛЪ" 95 964 000,00 ₽

Исполнительные производства

Остаток задолженности

0,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.

400083/24/59004-ИП от 10.10.2024

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ ШТОР"
Адрес должника КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 99, ПОМЕЩ. 12
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы ОСП по Ленинскому и Индустриальному районам г. Перми
Адрес судебных приставов 614066, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18, корп. б
Долг 10 000 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

Возбуждено 1 исполнительное производство. Из них 1 исполнительное производство оплачено. Общая сумма долга: 10 000 руб.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

5

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№59260021000220867888 c 23.02.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган Западно-Уральское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
Вид государственного контроля Федеральный государственный экологический контроль (надзор)
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 5 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 5 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
27.10.2022 Юридический адрес изменился c "614051, Пермский край, г. Пермь, ул. Юрша, д. 84" на "614068, Пермский край, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Луначарского, д. 99, помещ. 12"
27.10.2022 Изменен КПП c "590601001" на "590201001"
29.06.2022 Учредитель изменился c ЧЕРЕМИСИНА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА на ЧЕРЕМИСИНА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Черемисина Юлия Васильевна
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР" отсутствуют.

ООО "АКАДЕМИЯ ШТОР" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Черемисина Юлия Васильевна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании