Вернуться Подписаться на изменения

БФ "ВМЕСТЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ"

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ВМЕСТЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

01.08.2016

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. ░░░н

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Директор

Абрамов Олег Игоревич

Показатели надежности

  • Актив компании за 2025 год – 0,00 рублей. Это меньше на 100.0%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 0,00 рублей. Заметен спад на 100.0%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация БФ "ВМЕСТЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ" осуществляет свою деятельность 10 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация БФ "ВМЕСТЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации БФ "ВМЕСТЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ".

  • Учредители организации БФ "ВМЕСТЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации БФ "ВМЕСТЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 01.08.2016 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по г.Москве
  • Адрес регистратора — 125284, г.Москва, Хорошевское ш., 12А
  • 04.06.2024 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 43 по г. Москве

Коды статистики

  • ОКПО

    03766853

  • ОКАТО

    45277577000

    (Западное Дегунино)
  • ОКТМО

    45340000000

    (муниципальный округ Западное Дегунино)
  • ОКФС

    50

    (Собственность благотворительных организаций)
  • ОКОГУ

    4220003

    (Региональные и местные общественные объединения)
  • ОКОПФ

    70412

    (Благотворительные фонды)

Виды деятельности

Код
Наименование
64.99
Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
58.19
Виды издательской деятельности прочие
63.99.1
Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
70.21
Деятельность в сфере связей с общественностью
82.30
Деятельность по организации конференций и выставок
85.41
Образование дополнительное детей и взрослых
85.42
Образование профессиональное дополнительное
88.10
Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам
88.99
Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
93.29
Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая

Краткая справка:

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ВМЕСТЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. ░░░н. Статус организации: Действующая. Руководитель: Абрамов Олег Игоревич. Основной вид деятельности организации - Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки, также БФ "ВМЕСТЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ" работает по следующим направлениям: Виды издательской деятельности прочие, Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг, Деятельность в сфере связей с общественностью. Дата регистрации: 01.08.2016 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 03766853. Организационно-правовая форма: Благотворительные фонды (70412). Форма собственности: Собственность благотворительных организаций (50). Территориальная принадлежность: Западное Дегунино (45277577000), муниципальный округ Западное Дегунино (45340000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Региональные и местные общественные объединения (4220003).

Данные актуальны на 18.10.2026. Контактные данные БФ "ВМЕСТЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2022 63.64% 8,00 тыс. ₽
2021 21.43% 22,00 тыс. ₽
2020 33.33% 28,00 тыс. ₽
2019 42,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2023 50% -1,00 тыс. ₽
2022 91.3% -2,00 тыс. ₽
2021 17.86% -23,00 тыс. ₽
2020 660% -28,00 тыс. ₽
2019 5,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2024 9593.33% 1,45 млн. ₽
2023 7.14% 15,00 тыс. ₽
2022 250% 14,00 тыс. ₽
2021 300% 4,00 тыс. ₽
2020 93.33% 1,00 тыс. ₽
2019 15,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2024 9593.33% 1,45 млн. ₽
2023 7.14% 15,00 тыс. ₽
2022 250% 14,00 тыс. ₽
2021 300% 4,00 тыс. ₽
2020 93.33% 1,00 тыс. ₽
2019 15,00 тыс. ₽
За 2023 год информация о выручке "ВМЕСТЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ" не предоставлена. Чистая прибыль возросла на 50.00% — -1 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 30 000,00 ₽. Это на 107.14% больше, чем в предыдущем 2022 году. Капиталы и резервы — -48 000,00 ₽ (-2.13%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7343░░░░░░░
m░░░░░░░░@m░░l.ru

У БФ "ВМЕСТЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
15.06.2026 Добавлен новый учредитель ПРОКОФЬЕВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА
25.12.2025 Организационно-правовая форма изменилась с "Благотворительные фонды" на "Благотворительные фонды"
25.12.2025 Удален учредитель ПРОКОФЬЕВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА
04.06.2024 Изменился руководитель с НОВИЦКАЯ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА (ДИРЕКТОР) на АБРАМОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ (ДИРЕКТОР)
04.06.2024 Статус организации изменился с "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" (112) на "Действующее" (001)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Прокофьева Надежда Викторовна
не определен

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах БФ "ВМЕСТЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ" отсутствуют.

БФ "ВМЕСТЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Абрамов Олег Игоревич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании