Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
16 000 000,00 ₽
Генеральный Директор
Пчелинцева Юлия Васильевна
0
Негативные
Отсутствуют негативные факты о компании
2
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
Сальдо денежных потоков от текущих операций равно нулю. Это может указывать на стабильность бизнеса и умение компании эффективно управлять своими ресурсами. Однако это также может быть результатом того, что компания не инвестирует достаточно в свой рост и развитие.
9
Благоприятные
Организация ООО "ФИРМА "ПФБ" осуществляет свою деятельность 26 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании
Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ФИРМА "ПФБ" растет, сейчас в компании 1 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.
Организация ООО "ФИРМА "ПФБ" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ФИРМА "ПФБ".
Сумма уставного капитала – 16 000 000 руб. Это подтверждает надежность организации.
Учредители организации ООО "ФИРМА "ПФБ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ФИРМА "ПФБ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
Капитал организации в 2025 году увеличился на 1 000,00 рублей. Что на 0.0% больше, чем в 2024 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
16780841
45277598000
45348000000
23
4210011
12300
Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "ПФБ". Полученная информация может отличаться от фактического значения.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "ПФБ" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░/░░░. ░/░, ░░░. 4. Статус организации: Действующая. Руководитель: Пчелинцева Юлия Васильевна. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая прочими бытовыми товарами, также ООО "ФИРМА "ПФБ" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая неспециализированная. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 17.05.2000 ИНН ░░1417░░░░, КПП ░░1401001, ОГРН ░░░77390░░░░░, ОКПО 16780841. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Собственность иностранных юридических лиц (23). Территориальная принадлежность: Хорошевский (45277598000), муниципальный округ Хорошевский (45348000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства (4210011).
Данные актуальны на 27.05.2026. Контактные данные ООО "ФИРМА "ПФБ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
У ООО "ФИРМА "ПФБ" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
| Дата | Изменение |
|---|---|
| 30.03.2023 | Изменился руководитель c БАУМ ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ПЧЕЛИНЦЕВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) |
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ФИРМА "ПФБ" отсутствуют.
ООО "ФИРМА "ПФБ" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ