Вернуться Подписаться на изменения

ООО "КРИПТОФЛОУ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИПТОФЛОУ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

04.09.2024

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░, ░. ░, ░. ░, ░░░░░. ░░к

Уставной капитал

100 000,00 ₽

Аватар

Ликвидатор

Васильев Станислав Васильевич

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "КРИПТОФЛОУ" в процессе ликвидации. Компания распродает свои активы и завершает свою деятельность.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "КРИПТОФЛОУ" осуществляет свою деятельность 1 год.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "КРИПТОФЛОУ" уменьшается, сейчас в компании 0 человек.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "КРИПТОФЛОУ" – 100 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "КРИПТОФЛОУ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "КРИПТОФЛОУ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 100.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 281 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 1 553 000,00 рублей. Это больше на 1,152.4%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 1 553 000,00 рублей. Заметен рост на 1,152.4%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 04.09.2024 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 08.09.2025 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 51 по г. Москве

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 13.09.2024 под номером 1321915660
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 14.09.2024 под номером 1321915660
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.10.2024
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    72413044

  • ОКАТО

    45280554000

    (Алтуфьевский)
  • ОКТМО

    45350000000

    (муниципальный округ Алтуфьевский)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
64.99
Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
66.12
Деятельность брокерская по сделкам с ценными бумагами и товарами
66.19
Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 100% 0
2024 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИПТОФЛОУ" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░, ░. ░, ░. ░, ░░░░░. ░░к. Статус организации: Ликвидируется. Руководитель: Васильев Станислав Васильевич. Основной вид деятельности организации - Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки, также ООО "КРИПТОФЛОУ" работает по следующим направлениям: Деятельность брокерская по сделкам с ценными бумагами и товарами, Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пе. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 04.09.2024 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 72413044. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Алтуфьевский (45280554000), муниципальный округ Алтуфьевский (45350000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 28.07.2026. Контактные данные ООО "КРИПТОФЛОУ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 23,04 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 100% 281,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 100% 9,88 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 1152.42% 1,55 млн. ₽
2024 124,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 1152.42% 1,55 млн. ₽
2024 124,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"КРИПТОФЛОУ" составила 23 036 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 100% — 281 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 9 876,00 ₽, что на 100% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 3 106 000,00 ₽. Это на 1252.42% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 381 000,00 ₽ (+281.00%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-123538/2026 от 29.04.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • БУТЫРСКАЯ М.
Ответчики
  • ООО "ЭНЕРГОПИК"
  • ООО "МИР СТРОЙ"
  • ООО "БИЗНЕС ГОРИЗОНТ"
  • ООО "КРИПТОФЛОУ"
  • ООО "МЕТОД"

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№77240441000316671002 c 13.12.2024

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 28 ПО Г. МОСКВЕ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники, в том числе за полнотой учета выручки в организациях и у индивидуальных предпринимателей
Адрес
117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д 17Б

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
04.02.2026 Изменился руководитель c ВАСИЛЬЕВ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ВАСИЛЬЕВ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ (ЛИКВИДАТОР)
04.02.2026 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Находится в стадии ликвидации" (101)
08.09.2025 Изменен КПП c "771501001" на "775101001"
08.09.2025 Юридический адрес изменился c "127410, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, д. 79а, стр. 3, помещ. 4/3/2" на "108815, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, д Марьино, ул Жемчужная, д. 1, к. 1, помещ. 29к"
24.02.2025 Юридический адрес изменился c "127410, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, д. 79а, стр. 3, помещ. 4а/3/2" на "127410, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, д. 79а, стр. 3, помещ. 4/3/2"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Васильев Станислав Васильевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "КРИПТОФЛОУ" отсутствуют.

ООО "КРИПТОФЛОУ" имеет 1 учредителя.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании