Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

05.08.2004

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░, ░. 3

Уставный капитал

389 895,00 ₽

Аватар

Директор

Бараказян Вардан Андраникович

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 4.7% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 106 342 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 15 285 000,00 рублей. Это меньше на 0.7%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 15 285 000,00 рублей. Заметен спад на 0.7%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

Отсутствуют требующие внимания факты о компании

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА" осуществляет свою деятельность 22 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА" имеет 2 лицензии. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА" растет, сейчас в компании 21 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА".

  • Организация имеет 1 зарегистрированный товарный знак. Компания заботится о репутации и развивает свой уникальный бренд.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА" – 389 895 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 50.3% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 16 839 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 05.08.2004 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области
  • Адрес регистратора — ,150003,,, Ярославль г,, Кооперативная ул, д 11,,
  • 23.03.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области

Коды статистики

  • ОКПО

    74278538

  • ОКАТО

    78401364000

    (Заволжский)
  • ОКТМО

    78701000001

    (г Ярославль)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
86.23
Стоматологическая практика
21.20
Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях и ветеринарии
21.20.1
Производство лекарственных препаратов для медицинского применения
58.19
Виды издательской деятельности прочие
68.31.3
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.1
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.31.1
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.2
Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.4
Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
73.11
Деятельность рекламных агентств
85.42.9
Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
86.90.9
Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки
87
Деятельность по уходу с обеспечением проживания
88
Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания
93.11
Деятельность спортивных объектов
93.19
Деятельность в области спорта прочая

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 5% 21
2024 20
2023 5.26% 20
2022 18.75% 19
2021 14.29% 16
2020 14
2019 7.69% 14
2018 30% 13
2017 10

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА" находится в Ярославской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░, ░. 3. Статус организации: Действующая. Руководитель: Бараказян Вардан Андраникович. Основной вид деятельности организации - Стоматологическая практика, также ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА" работает по следующим направлениям: Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях и ветеринарии, Производство лекарственных препаратов для медицинск. Среднесписочная численность компании за 2025: 21 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 111 556 000,00 ₽, расходы - 98 319 000,00 ₽, взносы в ПФР - 1 755 592,87 ₽. Дата регистрации: 05.08.2004 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 74278538. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Заволжский (78401364000), г Ярославль (78701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 22.09.2026. Контактные данные ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 4.67% 106,34 млн. ₽
2024 26.76% 111,56 млн. ₽
2023 40.8% 88,01 млн. ₽
2022 36.52% 62,51 млн. ₽
2021 28.93% 45,79 млн. ₽
2020 4.2% 35,51 млн. ₽
2019 34,08 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 50.25% 16,84 млн. ₽
2024 32.82% 11,21 млн. ₽
2023 15.38% 8,44 млн. ₽
2022 142.23% 7,31 млн. ₽
2021 31.8% 3,02 млн. ₽
2020 61.16% 4,43 млн. ₽
2019 11,40 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 37.57% 2,42 млн. ₽
2024 40.49% 1,76 млн. ₽
2023 56.91% 1,25 млн. ₽
2022 22.28% 796,39 тыс. ₽
2021 52.98% 651,28 тыс. ₽
2020 32.85% 425,72 тыс. ₽
2019 6.33% 633,95 тыс. ₽
2018 63.35% 596,22 тыс. ₽
2017 364,99 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0.71% 15,29 млн. ₽
2024 16.85% 15,40 млн. ₽
2023 38.36% 13,18 млн. ₽
2022 91.47% 9,52 млн. ₽
2021 10.65% 4,97 млн. ₽
2020 38.32% 5,57 млн. ₽
2019 4,02 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 0.71% 15,29 млн. ₽
2024 16.85% 15,40 млн. ₽
2023 38.36% 13,18 млн. ₽
2022 91.47% 9,52 млн. ₽
2021 10.65% 4,97 млн. ₽
2020 38.32% 5,57 млн. ₽
2019 4,02 млн. ₽
За 2025 год выручка"СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА" уменьшились на 4.67% и составила 106 342 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 50.25% — 16 839 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 2 415 192,76 ₽, что на 37.57% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 30 570 000,00 ₽. Это на 99.29% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 13 827 000,00 ₽ (-3.02%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7485░░░░░░░
v░░@u░░░░░░░░░b.ru

У ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 86.23 Стоматологическая практика

В регионе "Ярославская область"

Организация Доход
ООО "МЕДТЕХСЕРВИС" 10 838 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "НАО-СТОМ" 127 420 000,00 ₽
ООО "СИЛУЭТ" 122 756 000,00 ₽
ООО "СЕН" 110 969 000,00 ₽
АО "ПГС №21" 93 613 000,00 ₽
ООО "ЧАЛАМА" 91 162 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

4

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№76240521000015515204 c 30.09.2024 по 30.09.2024

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ярославской области
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за обращением медицинских изделий
Адрес
https://mp.knd.gov.ru/tor_appeals/preventionAppeals/66f1290b45cdad6131de06a0

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 4 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 4 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Общество с ограниченной ответственностью Стоматологическая клиника доктора Пантелеева

Номер заявки 2023783376
Дата подачи заявки 05.09.2023
Дата государственной регистрации 01.03.2024
Дата истечения срока действия исключительного права 05.09.2033

Организация имеет 1 товарный знак.

История изменений организации

Дата Изменение
24.12.2024 Изменился руководитель c ПАНТЕЛЕЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ (ДИРЕКТОР) на БАРАКАЗЯН ВАРДАН АНДРАНИКОВИЧ (ДИРЕКТОР)
06.06.2022 Получена новая лицензия №Л041-01132-76/00318191 от 25.12.2017
06.06.2022 Удалена лицензия №ЛО-76-01-002305 от 25.12.2017
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - субъект малого предпринимательства)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Пантелеев Владимир Борисович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА" отсутствуют.

Лицензии

№ Л041-01132-76/00318191 от 25.12.2017

Перечень лицензируемых видов деятельности Лицензирование медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
Название выдавшего органа МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дата начала действия 25.12.2017

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПАНТЕЛЕЕВА" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 2 лицензии на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Бараказян Вардан Андраникович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании