Вернуться Подписаться на изменения

ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛОНСИН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛОНСИН"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

09.01.2025

Реестр СМиСП

Субъект среднего предпринимательства

Наименование на английском

LIMITED LIABILITY COMPANY "LONSIN INTERNATIONAL TRADE"

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░. ░-░ ░░░░░░░, ░. 9

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Греков Егор Тимурович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛОНСИН" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛОНСИН" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛОНСИН" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛОНСИН" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛОНСИН" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году составляет 898 198 000,00 рублей. Это указывает на успешный старт и востребованность продукции (услуг) на рынке с момента начала работы.

  • В 2025 году чистая прибыль компании составила 31 155 000,00 рублей. Это отличный результат для начинающей организации, демонстрирующий финансовую эффективность.

  • Актив компании за 2025 год – 763 024 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 763 024 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

  • Капитал организации в 2025 год составил 31 165 000,00 рублей, превысив размер уставного капитала. Для компании первого года деятельности это отличный показатель: бизнес быстро начал генерировать прибыль, сохранил вложения собственников и сформировал первую финансовую «подушку» для развития.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 186 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Поступления от текущих операций: 121 311 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 09.01.2025 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краю
  • Адрес регистратора — ,690012,,,Владивосток г,,Пихтовая,20,,
  • 09.01.2025 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Приморскому краю

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.02.2025
  • Категория субъекта — Субъект среднего предпринимательства

Коды статистики

  • ОКПО

    71039783

  • ОКАТО

    05401376000

    (Фрунзенский)
  • ОКТМО

    05701000001

    (г Владивосток)
  • ОКФС

    34

    (Совместная частная и иностранная собственность)
  • ОКОГУ

    4210011

    (Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.12
Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
46.17.22
Деятельность агентов по оптовой торговле алкогольными напитками, кроме пива
45.11
Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
45.19
Торговля прочими автотранспортными средствами
46.17.23
Деятельность агентов по оптовой торговле пивом
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.11
Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.13
Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.13.2
Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
46.15
Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
46.34
Торговля оптовая напитками
46.34.23
Торговля оптовая пивом
46.36
Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
46.38
Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
46.43
Торговля оптовая бытовыми электротоварами
46.52
Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
46.61
Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
46.69
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.69.1
Торговля оптовая транспортными средствами, кроме автомобилей, мотоциклов и велосипедов
46.69.2
Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин
46.69.3
Торговля оптовая подъемно-транспортными машинами и оборудованием
46.71
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.73.6
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.99.1
Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой
47.99.3
Деятельность по осуществлению прямых продаж топлива с доставкой по адресу клиента
49.32
Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
50.20
Деятельность морского грузового транспорта
50.20.1
Перевозка грузов морскими судами заграничного плавания
50.20.11
Перевозка замороженных или охлажденных грузов судами-рефрижераторами заграничного плавания
50.20.12
Перевозка нефти морскими судами-танкерами заграничного плавания
50.20.13
Перевозка прочих жидкостей или газов морскими судами-танкерами заграничного плавания
50.20.14
Перевозка контейнерных грузов судами-контейнеровозами заграничного плавания
50.20.15
Перевозка сухих сыпучих грузов морскими судами заграничного плавания
50.20.19
Перевозка прочих грузов морскими судами заграничного плавания
50.20.2
Перевозка грузов морскими судами каботажного плавания
50.20.21
Перевозка замороженных или охлажденных грузов судами-рефрижераторами каботажного плавания
50.20.22
Перевозка нефти морскими судами-танкерами каботажного плавания
50.20.23
Перевозка прочих жидкостей или газов морскими судами-танкерами каботажного плавания
50.20.24
Перевозка контейнерных грузов судами-контейнеровозами каботажного плавания
50.20.25
Перевозка сухих сыпучих грузов морскими судами каботажного плавания
50.20.29
Перевозка прочих грузов морскими судами каботажного плавания
50.20.3
Аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем
50.20.31
Аренда морских судов заграничного плавания для перевозки грузов с экипажем
50.20.32
Аренда морских судов каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем
50.20.4
Буксировка и маневровые услуги, оказываемые судами заграничного и каботажного плавания
50.20.41
Буксировка судами заграничного и каботажного плавания
50.20.42
Деятельность по оказанию маневровых услуг судами заграничного и каботажного плавания
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.21
Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
52.21.2
Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом
52.24
Транспортная обработка грузов
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
66.19
Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
66.19.6
Деятельность по приему платежей физических лиц платежными агентами
66.19.61
Деятельность операторов по приему платежей физических лиц
66.19.62
Деятельность платежных субагентов по приему платежей физических лиц
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.20.1
Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
77.11
Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
77.12
Аренда и лизинг грузовых транспортных средств
77.31
Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования
77.32
Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
77.34
Аренда и лизинг водных транспортных средств и оборудования
77.39
Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
77.39.12
Аренда и лизинг железнодорожного транспорта и оборудования
77.39.23
Аренда и лизинг подъемно-транспортного оборудования
50.20.16
Транспортирование (перевозка) ядерных материалов, радиоактивных веществ, радиационных источников, частей ядерных установок, радиоактивных отходов морскими судами заграничного плавания
50.20.26
Транспортирование (перевозка) ядерных материалов, радиоактивных веществ, радиационных источников, частей ядерных установок, радиоактивных отходов морскими судами каботажного плавания
68.20.21
Аренда и управление собственным или арендованным торговым объектом недвижимого имущества
68.20.29
Аренда и управление собственным или арендованным прочим нежилым недвижимым имуществом

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛОНСИН" находится в Приморском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░. ░-░ ░░░░░░░, ░. 9. Статус организации: Действующая. Руководитель: Греков Егор Тимурович. Основной вид деятельности организации - Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами, также ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛОНСИН" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов по оптовой торговле алкогольными напитками, кроме пива, Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъе. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2025: доходы - 947 292 000,00 ₽, расходы - 904 002 000,00 ₽, взносы в ПФР - 302 548,27 ₽. Дата регистрации: 09.01.2025 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 71039783. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Совместная частная и иностранная собственность (34). Территориальная принадлежность: Фрунзенский (05401376000), г Владивосток (05701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства (4210011).

Данные актуальны на 27.07.2026. Контактные данные ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛОНСИН"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 898,20 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 31,16 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 302,55 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 763,02 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 763,02 млн. ₽
За 2025 год выручка"МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛОНСИН" составила 898 198 000,00 ₽. Чистая прибыль составила 31 155 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 1 526 048 000,00 ₽. Оборотные активы — 763 024 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 31 165 000,00 ₽. Долгосрочные обязательства — 4 000 000,00 ₽. Краткосрочные обязательства — 727 860 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 46.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами

В регионе "Приморский край"

Организация Доход
ООО СК "БАТИР" 6 753 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ТД СВАРЩИК АЛТАЯ" 459 693 000,00 ₽
ООО "НС" 388 808 000,00 ₽
ООО "МЕТАЛЛОКОМПЛЕКТ ЕК" 383 079 000,00 ₽
ООО ПК "МЕТАЛЛУРГ" 354 613 000,00 ₽
ООО "ГРАНД-МЕТАЛЛ" 296 615 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
07.07.2026 Юридический адрес изменился c "690003, Приморский край, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. 1-Я Морская, д. 9, офис 315" на "690003, Приморский край, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. 1-Я Морская, д. 9"
02.12.2025 Юридический адрес изменился c "690091, Приморский край, г.о. Владивостокский, г Владивосток, пр-кт Океанский, д. 17, офис 1315" на "690003, Приморский край, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. 1-Я Морская, д. 9, офис 315"
10.02.2025 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.02.2025 (категория - субъект среднего предпринимательства)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Сунь Циюань
70%
Греков Егор Тимурович
30%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛОНСИН" отсутствуют.

ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛОНСИН" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Греков Егор Тимурович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании