Вернуться Подписаться на изменения

ИП Попов Семен Олегович

Индивидуальный предприниматель Попов Семен Олегович

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

14.10.2019

Дата ликвидации

09.12.2021

Реестр СМиСП

Не числится

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

О░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░к

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Попов Семен Олегович

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ИП Попов Семен Олегович ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ИП Попов Семен Олегович осуществляла свою деятельность 2 года.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Попов Семен Олегович.

  • Учредители организации ИП Попов Семен Олегович не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Попов Семен Олегович не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 14.10.2019 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
  • Адрес регистратора — ,644010,,, Омск г,, Маршала Жукова ул, д 72, корп 1,
  • 14.10.2019 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному административному округу г. Омска

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Физ.лицо зарегистрировано 15.10.2019 под номером 065001125458
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Омской области

Коды статистики

  • ОКПО

    0168395894

  • ОКАТО

    52401382000

    (Центральный)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210015

    (Индивидуальные предприниматели)
  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
33.12
Ремонт машин и оборудования
33.17
Ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и оборудования
33.19
Ремонт прочего оборудования
33.20
Монтаж промышленных машин и оборудования
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11
Разборка и снос зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.19
Торговля прочими автотранспортными средствами
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
49.20.9
Перевозка прочих грузов
49.31.2
Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении
49.32
Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
49.39
Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не включенная в другие группировки
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
52.21.2
Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
77.11
Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
77.12
Аренда и лизинг грузовых транспортных средств
77.31
Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования
77.32
Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
77.39
Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
52.10.9
Хранение и складирование прочих грузов

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Попов Семен Олегович находится в Омской области по адресу О░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░к. Статус ИП: Ликвидирована. Руководитель: Попов Семен Олегович. Основной вид деятельности организации - Предоставление услуг по перевозкам, также ИП Попов Семен Олегович работает по следующим направлениям: Ремонт машин и оборудования, Ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и оборудования, Ремонт прочего оборудования, Монтаж промышл. Дата регистрации: 14.10.2019 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 0168395894. Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102). Форма собственности: Частная собственность (16). Классификатор органов государственной власти и управления: Индивидуальные предприниматели (4210015).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ИП Попов Семен Олегович

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

p░░░░░░░░@░░.ru

У ИП Попов Семен Олегович найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании