Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ ЭКСПО"
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
17.08.2023
Реестр СМиСП
Микропредприятие
Налоговый режим
Упрощённая система налогообложения
Наименование на английском
GLOBAL EXPO LIMITED LIABILITY COMPANY
Юридический адрес
1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░, ░░░░░. ░░/1
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Генеральный Директор
Фешкин Юрий Владимирович
0
Негативные
Отсутствуют негативные факты о компании
2
Требуют внимания
Организация ООО "ГЛОБЭКС" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
9
Благоприятные
Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ГЛОБЭКС" растет, сейчас в компании 1 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.
Организация ООО "ГЛОБЭКС" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ГЛОБЭКС".
Уставной капитал организации ООО "ГЛОБЭКС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ГЛОБЭКС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ГЛОБЭКС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
Актив компании за 2023 год – 75 000,00 рублей. Это больше на 100.0%, чем в предыдущий 2022 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.
Пассив организации за 2023 год составил 75 000,00 рублей. Заметен рост на 100.0%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ ЭКСПО" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░, ░░░░░. ░░/1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Фешкин Юрий Владимирович. Основной вид деятельности организации - Деятельность по организации конференций и выставок, также ООО "ГЛОБЭКС" работает по следующим направлениям: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, Производство электромонтаж. Среднесписочная численность компании за 2024: 1 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2023. Финансовые показатели за 2023: Дата регистрации: 17.08.2023 ИНН ░░0125░░░░, КПП ░░0101001, ОГРН ░░░77005░░░░░, ОКПО 70639235. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Басманный (45286555000), муниципальный округ Басманный (45375000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 08.04.2025. Контактные данные ООО "ГЛОБЭКС"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
y░░░░░░░@m░░l.ru
y░░░░░░░@m░░l.ru
У ООО "ГЛОБЭКС" найдено 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ГЛОБЭКС" отсутствуют.
ООО "ГЛОБЭКС" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ