Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ГЕОСТРОЙСЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСТРОЙСЕРВИС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

18.10.2010

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Автоматизированная упрощенная система налогообложения

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░.░░░░░░░, ░. ░░3

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Шахбанов Раджаб Темирханович

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 17 837,38 руб. Остаток непогашенной задолженности: 17 837,38 руб.

  • Долги по исполнительным производствам превышают половину дохода за 2025г.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ГЕОСТРОЙСЕРВИС" осуществляет свою деятельность 15 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ГЕОСТРОЙСЕРВИС" растет, сейчас в компании 2 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "ГЕОСТРОЙСЕРВИС" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ГЕОСТРОЙСЕРВИС".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ГЕОСТРОЙСЕРВИС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ГЕОСТРОЙСЕРВИС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ГЕОСТРОЙСЕРВИС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2025 год – 15 000,00 рублей. Это больше на 50.0%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 15 000,00 рублей. Заметен рост на 50.0%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 18.10.2010 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
  • Адрес регистратора — 367015, РФ, РД,Махачкала г,М.Ярагского ул,93
  • 20.11.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан

Коды статистики

  • ОКПО

    69291206

  • ОКАТО

    82420000000

    (Каспийск)
  • ОКТМО

    82720000001

    (г Каспийск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.30
Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
11.01.1
Производство дистиллированных питьевых алкогольных напитков: водки, виски, бренди, джина, ликеров и т. п.
11.07
Производство безалкогольных напитков; производство упакованных питьевых вод, включая минеральные воды.
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
46.34
Торговля оптовая напитками
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.25
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
49.4
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 100% 2
2024 1
2023 Данные отсутствуют
2022 Данные отсутствуют
2021 100% 0
2019 1
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСТРОЙСЕРВИС" находится в Дагестане по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░.░░░░░░░, ░. ░░3. Статус организации: Действующая. Руководитель: Шахбанов Раджаб Темирханович. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах, также ООО "ГЕОСТРОЙСЕРВИС" работает по следующим направлениям: Производство дистиллированных питьевых алкогольных напитков: водки, виски, бренди, джина, ликеров и т. п., Производство безалкогольных напитков; произ. Среднесписочная численность компании за 2025: 2 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 18.10.2010 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 69291206. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Каспийск (82420000000), г Каспийск (82720000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 25.09.2026. Контактные данные ООО "ГЕОСТРОЙСЕРВИС"

Финансовые показатели

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 50% 15,00 тыс. ₽
2021 10,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 50% 15,00 тыс. ₽
2021 10,00 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7980░░░░░░░

У ООО "ГЕОСТРОЙСЕРВИС" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Общая сумма долга

17 837,38 ₽

2953045/26/98005-ИП от 15.09.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСТРОЙСЕРВИС"
Адрес должника РОССИЯ,368301,ДАГЕСТАН РЕСП, КАСПИЙСК Г, Р.АЛИЛОВА УЛ,153
Предмет исполнения Налог в размере отрицательного сальдо ЕНС
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по Республике Дагестан
Адрес судебных приставов 367023, Россия, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Мирзабекова, д. 159
Долг 17 837,38 ₽
Остаток задолженности 17 837,38 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

Возбуждено 1 исполнительное производство. Общая сумма долга: 17 837,38 руб. Остаток задолженности: 17 837,38 руб.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
15.07.2026 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107)
13.03.2025 Юридический адрес изменился c "368301, Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Р.Алилова, д. 153" на "368301, Республика Дагестан, г.о. город Каспийск, г. Каспийск, ул. Р.Алилова, д. 153"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.01.2026 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Темирханов Рамазан Шахбанович
50%
Шахбанов Раджаб Темирханович
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ГЕОСТРОЙСЕРВИС" отсутствуют.

ООО "ГЕОСТРОЙСЕРВИС" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Шахбанов Раджаб Темирханович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании