Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
Нет данных
Генеральный Директор
Леонтьев Сергей Александрович
2
Негативные
Выручка организации в 2023 году упала на 2.9% по сравнению с 2022 годом. Она составляет 5 134 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.
В 2023 году чистая прибыль компании уменьшилась на 126.9% по сравнению с предыдущим 2022 годом и составила -202 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
8
Благоприятные
Организация ЧУ "МУЗЕЙ-УСАДЬБА ДВОРЯН ЛЕОНТЬЕВЫХ" осуществляет свою деятельность 10 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании
Организация ЧУ "МУЗЕЙ-УСАДЬБА ДВОРЯН ЛЕОНТЬЕВЫХ" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Есть контакты для связи с представителями организации ЧУ "МУЗЕЙ-УСАДЬБА ДВОРЯН ЛЕОНТЬЕВЫХ".
Учредители организации ЧУ "МУЗЕЙ-УСАДЬБА ДВОРЯН ЛЕОНТЬЕВЫХ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ЧУ "МУЗЕЙ-УСАДЬБА ДВОРЯН ЛЕОНТЬЕВЫХ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
Актив компании за 2023 год – 2 212 000,00 рублей. Это больше на 1.7%, чем в предыдущий 2022 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.
Пассив организации за 2023 год составил 2 212 000,00 рублей. Заметен рост на 1.7%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ-УСАДЬБА ДВОРЯН ЛЕОНТЬЕВЫХ" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. ░, ░░. ░░0. Статус организации: Действующая. Руководитель: Леонтьев Сергей Александрович. Основной вид деятельности организации - Деятельность музеев, также ЧУ "МУЗЕЙ-УСАДЬБА ДВОРЯН ЛЕОНТЬЕВЫХ" работает по следующим направлениям: Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде, Виды. Дата регистрации: 25.08.2014 ИНН ░░2945░░░░, КПП ░░2901001, ОГРН ░░░77990░░░░░, ОКПО 17143442. Организационно-правовая форма: Частное учреждение (75500). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Тропарево-Никулино (45268592000), муниципальный округ Тропарево-Никулино (45327000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 12.04.2025. Контактные данные ЧУ "МУЗЕЙ-УСАДЬБА ДВОРЯН ЛЕОНТЬЕВЫХ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
7916░░░░░░░
n░░░░░░░░@m░░l.ru
7916░░░░░░░
n░░░░░░░░@m░░l.ru
У ЧУ "МУЗЕЙ-УСАДЬБА ДВОРЯН ЛЕОНТЬЕВЫХ" найдено 2 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Количество дел
1
Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.
Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 2 500,00 ₽
Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽
Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ЧУ "МУЗЕЙ-УСАДЬБА ДВОРЯН ЛЕОНТЬЕВЫХ" отсутствуют.
ЧУ "МУЗЕЙ-УСАДЬБА ДВОРЯН ЛЕОНТЬЕВЫХ" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ