Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ХИМАЛЬЯНС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМАЛЬЯНС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

04.02.2011

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░ ░, ░░░░░. ░б

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Ликвидатор

Гиниятуллина Сабина Ренатовна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "ХИМАЛЬЯНС" в процессе ликвидации. Компания распродает свои активы и завершает свою деятельность.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ХИМАЛЬЯНС" осуществляет свою деятельность 15 лет.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ХИМАЛЬЯНС" растет, сейчас в компании 1 человек.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ХИМАЛЬЯНС".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ХИМАЛЬЯНС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ХИМАЛЬЯНС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ХИМАЛЬЯНС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 04.02.2011 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
  • Адрес регистратора — ,420054,,, Казань г,, Владимира Кулагина ул, 1,,
  • 24.01.2020 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Республике Татарстан

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    90014572

  • ОКАТО

    92401367000

    (Вахитовский)
  • ОКТМО

    92701000001

    (г Казань)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
46.4
Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
46.75
Торговля оптовая химическими продуктами
46.9
Торговля оптовая неспециализированная
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.31.4
Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 100% 1
2024 0
2023 100% 0
2022 1
2021 1
2020 1
2019 1
2018 1
2017 1

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 Данные отсутствуют
2024 Данные отсутствуют
2023 Данные отсутствуют
2022 96.67% 9 833,33 ₽
2021 5 000,00 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМАЛЬЯНС". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМАЛЬЯНС" находится в Татарстане по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░ ░, ░░░░░. ░б. Статус организации: Ликвидируется. Руководитель: Гиниятуллина Сабина Ренатовна. Основной вид деятельности организации - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом, также ООО "ХИМАЛЬЯНС" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами, Торговля оптовая химическими продуктами, Торговля оптовая неспециализированная, Аренд. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 17 000,00 ₽, расходы - 23 000,00 ₽, Дата регистрации: 04.02.2011 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 90014572. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Вахитовский (92401367000), г Казань (92701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 27.07.2026. Контактные данные ООО "ХИМАЛЬЯНС"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2022 47.16% 503,00 тыс. ₽
2021 125.59% 952,00 тыс. ₽
2020 56.72% 422,00 тыс. ₽
2019 975,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2024 103.47% -6,00 тыс. ₽
2023 99.6% 173,00 тыс. ₽
2022 6247.88% 43,53 млн. ₽
2021 27.38% -708,00 тыс. ₽
2020 83.62% -975,00 тыс. ₽
2019 -531,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 0% 0,00 ₽
2024 100% 0,00 ₽
2023 62.86% 8,99 тыс. ₽
2022 100.14% 24,20 тыс. ₽
2021 18.27% 12,09 тыс. ₽
2020 8.33% 14,79 тыс. ₽
2019 0.49% 13,66 тыс. ₽
2018 25.03% 13,72 тыс. ₽
2017 10,98 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2022 258.55% 60,35 млн. ₽
2021 2.41% 16,83 млн. ₽
2020 3.94% 17,25 млн. ₽
2019 17,95 млн. ₽

Пассив, ₽

2022 258.55% 60,35 млн. ₽
2021 5.8% 16,83 млн. ₽
2020 0.48% 17,87 млн. ₽
2019 17,95 млн. ₽
За 2023 год информация о выручке "ХИМАЛЬЯНС" не предоставлена. Чистая прибыль упала на 99.6% — 173 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2024 год.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

52░░░░░
h░░░░░░░░@░░.ru

У ООО "ХИМАЛЬЯНС" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 000,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А65-30231/2017 от 21.09.2017

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ХИМАЛЬЯНС"
Сумма исковых требований 1 000,00 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
24.07.2026 Изменился руководитель c ГИНИЯТУЛЛИНА САБИНА РЕНАТОВНА (ДИРЕКТОР) на ГИНИЯТУЛЛИНА САБИНА РЕНАТОВНА (ЛИКВИДАТОР)
24.07.2026 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Находится в стадии ликвидации" (101)
09.09.2022 Юридический адрес изменился c "420015, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Касаткина, д. 15а, помещ. 3" на "420111, Республика Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Московская, д. 2а, этаж 4, помещ. 5б"
01.02.2022 Учредитель изменился c ШАГИТОВА САБИНА МУГАЛЛИМОВНА на ВАЛИУЛЛИНА САНИЯ ШАФИГУЛЛОВНА
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Валиуллина Сания Шафигулловна
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ХИМАЛЬЯНС" отсутствуют.

ООО "ХИМАЛЬЯНС" имеет 1 учредителя.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании