Вернуться Подписаться на изменения

БАЛАХОНОВСКИЙ ТО АКМО СК

БАЛАХОНОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ КОЧУБЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

23.12.2020

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░░░.░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░░░. ░а

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель Отдела

Маркова Виктория Васильевна

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации БАЛАХОНОВСКИЙ ТО АКМО СК включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация БАЛАХОНОВСКИЙ ТО АКМО СК осуществляет свою деятельность 5 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация БАЛАХОНОВСКИЙ ТО АКМО СК осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации БАЛАХОНОВСКИЙ ТО АКМО СК.

  • Организация БАЛАХОНОВСКИЙ ТО АКМО СК провела 3 закупки и получила товаров или услуг на сумму 5 804 096,22 руб.

  • Руководители организации БАЛАХОНОВСКИЙ ТО АКМО СК не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 23.12.2020 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ставропольскому краю
  • Адрес регистратора — ,355035,,, Ставрополь г,, Советская ул,3,,
  • 24.04.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Ставропольскому краю

Коды статистики

  • ОКПО

    46756080

  • ОКАТО

    07228000003

    (с Балахоновское)
  • ОКТМО

    07528000111

    (с Балахоновское)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    3300150

    (Местные администрации (исполнительно-распорядительные органы) муниципальных округов)
  • ОКОПФ

    75404

    (Муниципальное казенное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
84.11.3
Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера

Краткая справка:

БАЛАХОНОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ КОЧУБЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ находится в Ставропольском крае по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░░░.░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░░░. ░а. Статус организации: Действующая. Руководитель: Маркова Виктория Васильевна. Дата регистрации: 23.12.2020 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 46756080. Организационно-правовая форма: Муниципальное казенное учреждение (75404). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: с Балахоновское (07228000003), с Балахоновское (07528000111). Классификатор органов государственной власти и управления: Местные администрации (исполнительно-распорядительные органы) муниципальных округов (3300150).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 1, текущие торги 2, компания закупала: Ремонт тренажерного и фитнес залов в здании спорткомплекса, расположенного по ул. Первомайская 8 "Б" в с. Балахоновское Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края; Содержание автомобильных дорог села Балахоновского, хутора Ураковского, аула Карамурзинский, села Галицино Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края; Урны металлические с элементами ковки (за последние 3 года)

Данные актуальны на 23.10.2026. Контактные данные БАЛАХОНОВСКИЙ ТО АКМО СК

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
0 ₽

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Ремонт тренажерного и фитнес залов в здании спорткомплекса, расположенного по ул. Первомайская 8 "Б" в с. Балахоновское Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края
0
Содержание автомобильных дорог села Балахоновского, хутора Ураковского, аула Карамурзинский, села Галицино Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края
0
Урны металлические с элементами ковки
0

БАЛАХОНОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ КОЧУБЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ провела 1 закупку, цена которых составляет в сумме 5 804 096,22 ₽. БАЛАХОНОВСКИЙ ТО АКМО СК закупала 3 товара и услуги, самый частотный из них – Урны металлические с элементами ковки в количестве 0. Также организация на данный момент проводит 2 тендера на общую сумму 4 619 800,00 ₽.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7865░░░░░░░
7800░░░░░░░
8800░░░░░░░
7928░░░░░░░
p░░░░@b░░░░░░░░░░░e.ru
a░░░░░░░░@m░░l.ru
a░░░░░░░░@y░░░░x.ru
a░░░░░░░░@g░░░l.com
b░░░░@a░░░░6.ru

У БАЛАХОНОВСКИЙ ТО АКМО СК найдено 4 номера телефона и 5 адресов электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Ставропольский край"

Организация Доход
ОАО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ" 5 597 404 000,00 ₽
АО "ТЕПЛОСЕТЬ" 3 726 259 000,00 ₽
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО КИСЛОВОДСК" 954 102 000,00 ₽
АО "ЮЭК" 779 188 000,00 ₽
ООО "ОБЪЕДИНЕНИЕ КОТЕЛЬНЫХ КУРОРТА" 262 055 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ТВ ЦЕНТР" 12 501 065 000,00 ₽
АО "РИР" 11 057 937 000,00 ₽
АО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ" 10 484 520 000,00 ₽
АО "АТОМТЕХЭНЕРГО" 8 114 385 000,00 ₽
АО "АТОМСПЕЦТРАНС" 5 174 313 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

2

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№26251702640117727762 c 10.04.2025 по 11.04.2025

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧУБЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Вид государственного контроля Муниципальный контроль в сфере благоустройства
Адрес
Ставропольский край

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 2 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 2 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
18.11.2024 Изменился руководитель с ФОГЕЛЬ РУСЛАН ВАСИЛЬЕВИЧ (РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА) на МАРКОВА ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВНА (РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА)

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах БАЛАХОНОВСКИЙ ТО АКМО СК отсутствуют.

БАЛАХОНОВСКИЙ ТО АКМО СК имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Маркова Виктория Васильевна
Руководитель отдела

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании