Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Директор
Галаов Астемир Борисович
1
Негативные
Организация ООО "ЛЮКС-СТРОЙ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
2
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
Учредители организации ООО "ЛЮКС-СТРОЙ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Но один из учредителей принимает участие в деятельности более 7 действующих компаний.
4
Благоприятные
Организация ООО "ЛЮКС-СТРОЙ" осуществляла свою деятельность 14 лет.
Уставной капитал организации ООО "ЛЮКС-СТРОЙ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Руководители организации ООО "ЛЮКС-СТРОЙ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮКС-СТРОЙ" находится в Хабаровском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░1. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Галаов Астемир Борисович. Основной вид деятельности организации - Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, также ООО "ЛЮКС-СТРОЙ" работает по следующим направлениям: Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств. Дата регистрации: 02.06.2003 ИНН ░░2110░░░░, КПП ░░2301001, ОГРН ░░░27003░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).
Данные актуальны на 18.04.2025. Контактные данные ООО "ЛЮКС-СТРОЙ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
27.10.2022 | Добавлен новый учредитель Хамикоев Иристон Лазарьевич |
27.10.2022 | Удален учредитель ХАМИКОЕВ ИРИСТОН ЛАЗАРЬЕВИЧ |
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЛЮКС-СТРОЙ" отсутствуют.
ООО "ЛЮКС-СТРОЙ" имеет 2 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ