Вернуться Подписаться на изменения

МО ДОСААФ РОССИИ Г. ЧЕРНУШКА ПЕРМСКОГО КРАЯ

МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО - ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ ДОСААФ РОССИИ" Г. ЧЕРНУШКА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

17.09.2025

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░░░.░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░а

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Председатель

Хазимарданов Андрей Михайлович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация МО ДОСААФ РОССИИ Г. ЧЕРНУШКА ПЕРМСКОГО КРАЯ осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация МО ДОСААФ РОССИИ Г. ЧЕРНУШКА ПЕРМСКОГО КРАЯ осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации МО ДОСААФ РОССИИ Г. ЧЕРНУШКА ПЕРМСКОГО КРАЯ.

  • Учредители организации МО ДОСААФ РОССИИ Г. ЧЕРНУШКА ПЕРМСКОГО КРАЯ не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации МО ДОСААФ РОССИИ Г. ЧЕРНУШКА ПЕРМСКОГО КРАЯ не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании составила 6 000,00 рублей. Это отличный результат для начинающей организации, демонстрирующий финансовую эффективность.

  • Актив компании за 2025 год – 19 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 19 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 17.09.2025 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю
  • Адрес регистратора — ,614070,Пермский край,,Пермь г,,Гагарина б-р,44,,
  • 17.09.2025 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Пермскому краю

Коды статистики

  • ОКОПФ

    20200

    (Общественная организация)

Виды деятельности

Код
Наименование
85.42.9
Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.41.2
Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
85.23
Подготовка кадров высшей квалификации
85.42
Образование профессиональное дополнительное
85.42.1
Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств
93.11
Деятельность спортивных объектов
93.19
Деятельность в области спорта прочая

Краткая справка:

МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО - ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ ДОСААФ РОССИИ" Г. ЧЕРНУШКА ПЕРМСКОГО КРАЯ находится в Пермском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░░░.░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░а. Статус организации: Действующая. Руководитель: Хазимарданов Андрей Михайлович. Основной вид деятельности организации - Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки, также МО ДОСААФ РОССИИ Г. ЧЕРНУШКА ПЕРМСКОГО КРАЯ работает по следующим направлениям: Деятельность автомобильного грузового транспорта, Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами, Подготовка кадров высшей квалиф. Дата регистрации: 17.09.2025 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Общественная организация (20200).

Данные актуальны на 18.10.2026. Контактные данные МО ДОСААФ РОССИИ Г. ЧЕРНУШКА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Финансовые показатели

Чистая прибыль, ₽

2025 6,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 19,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 19,00 тыс. ₽
За 2025 год информация о выручке "ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ ДОСААФ РОССИИ" не предоставлена. Чистая прибыль составила 6 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 38 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

h░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У МО ДОСААФ РОССИИ Г. ЧЕРНУШКА ПЕРМСКОГО КРАЯ найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
29.07.2026 Удален код ОКВЭД 85.42.9 "Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки"
02.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 85.42 "Образование профессиональное дополнительное"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Довгаль Александр Юрьевич
не определен
Маматов Вадим Маратович
не определен
Хазимарданов Андрей Михайлович
не определен

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МО ДОСААФ РОССИИ Г. ЧЕРНУШКА ПЕРМСКОГО КРАЯ отсутствуют.

МО ДОСААФ РОССИИ Г. ЧЕРНУШКА ПЕРМСКОГО КРАЯ имеет 3 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Хазимарданов Андрей Михайлович
Председатель

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании