Вернуться Подписаться на изменения

ФГБУЗ ЦПБ ФМБА РОССИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

14.10.1994

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░, ░░-░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░2

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Главный Врач

Приятель Вадим Анатольевич

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ФГБУЗ ЦПБ ФМБА РОССИИ осуществляет свою деятельность 31 год. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ФГБУЗ ЦПБ ФМБА РОССИИ имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация ФГБУЗ ЦПБ ФМБА РОССИИ осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ФГБУЗ ЦПБ ФМБА РОССИИ.

  • Организация ФГБУЗ ЦПБ ФМБА РОССИИ провела 32 закупки и получила товаров или услуг на сумму 69 901 903,65 руб.

  • Учредители организации ФГБУЗ ЦПБ ФМБА РОССИИ не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ФГБУЗ ЦПБ ФМБА РОССИИ не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 20.11.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
  • Адрес регистратора — 144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
  • 23.08.2021 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Московской области

Коды статистики

  • ОКПО

    33063139

  • ОКАТО

    46490000000

    (Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Электросталь)
  • ОКТМО

    46790000001

    (г Электросталь)
  • ОКФС

    12

    (Федеральная собственность)
  • ОКОГУ

    1319904

  • ОКОПФ

    75103

    (Федеральное государственное бюджетное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
86.10
Деятельность больничных организаций

Краткая справка:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" находится в Московской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░, ░░-░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Приятель Вадим Анатольевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность больничных организаций. Дата регистрации: 14.10.1994 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 33063139. Организационно-правовая форма: Федеральное государственное бюджетное учреждение (75103). Форма собственности: Федеральная собственность (12). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Электросталь (46490000000), г Электросталь (46790000001). Классификатор органов государственной власти и управления: null (1319904).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 31, текущие торги 1, компания закупала: Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем; техническое обслуживание пожарной сигнализации; Услуги по водоотведению сточных вод (за последние 3 года)

Данные актуальны на 21.09.2026. Контактные данные ФГБУЗ ЦПБ ФМБА РОССИИ

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
61,39 млн. ₽

40.84%25 074 718,73 ₽

40.84%

ИП Бураков Егор Сергеевич

21.87%13 429 200,00 ₽

21.87%

ООО "БСК ХОЛДИНГ"

16.35%10 038 089,34 ₽

16.35%

ООО "АНИВ - СТРОЙ"

6.60%4 053 413,74 ₽

6.60%

ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"

3.21%1 971 194,96 ₽

3.21%

Прочие организации

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
14 116 124
техническое обслуживание пожарной сигнализации
330 768
Услуги по водоотведению сточных вод
44 084
Линолеум
900
Клеи прочие
1 000
Сварочный шнур
350
Светильник потолочный
200
Бумага для офисной техники
150
Замазки
220
Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
71
Бумага писчая и тетрадная
56
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
30
Работы по установке противопожарных дверей
18
Шпагат льняной
12
работы по ТО и ТР оборудования
12
Штемпельная краска
9
Капитальный ремонт кровли главного корпуса ФГБУЗ ЦПБ ФМБА России в осях И-М /1-13; В-Ж/1-13; Ж-Л/1-6 и ОС М-Н/1-6 по адресу: Московская область, г.Электросталь, Криулинский проезд, д.12
1
Работы по замене грузо-пассажирских лифтов в Лечебном корпусе№13 ФГБУЗ ЦПБ ФМБА России по адресу: Московская область, г. Электросталь, Криулинский проезд, д.12
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1
кап.ремонт
1

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" провела 31 закупку, цена которых составляет в сумме 69 901 903,65 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 14 поставщиками общей стоимостью на 61 391 950,57 ₽. Больше всего осуществлено сделок с ИП Бураков Егор Сергеевич. ФГБУЗ ЦПБ ФМБА РОССИИ закупала 20 товаров и услуг, самый частотный из них – Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем в количестве 14116124.71. Также организация на данный момент проводит 1 тендер на общую сумму 562 087,00 ₽.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
8495░░░░░░░
9495░░░░░░░
7496░░░░░░░
8496░░░░░░░
7496░░░░░░░
7496░░░░░░░
c░░░░░░@y░░░░x.ru
c░░░@f░░░░░░░l.ru
c░░@f░░░░░░l.ru
c░░░░░░@m░░l.ru

У ФГБУЗ ЦПБ ФМБА РОССИИ найдено 6 номеров телефона и 4 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Московская область"

Организация Доход
ООО "АГК-1" 6 815 345 000,00 ₽
ООО "КПО ЕГОРЬЕВСК" 4 421 169 000,00 ₽
АО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ" 4 341 601 000,00 ₽
ООО УОД "ТРАНСИНЖСТРОЯ" 916 358 000,00 ₽
АО "АРЕНА "МЫТИЩИ" 218 978 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО" 2 929 953 000,00 ₽
ООО "КАЛИНИНСКАЯ АЭС-СЕРВИС" 2 441 066 000,00 ₽
ООО "ЛОК "ВИТЯЗЬ" 1 637 854 000,00 ₽
ООО " КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС " НАДЕЖДА " 1 094 425 000,00 ₽
АО "ЦЕНТР ЗВЁЗДНЫЙ" 136 902 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

15

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№50260041000021134071 c 30.03.2026 по 10.04.2026

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган Межрегиональное управление № 21 Федерального медико-биологического агентства
Вид государственного контроля Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор)
Адрес
Московская обл, г Электросталь, Криулинский проезд, д 12

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 15 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 15 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
11.06.2026 Удален код ОКВЭД 86.10 "Деятельность больничных организаций"

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ФГБУЗ ЦПБ ФМБА РОССИИ отсутствуют.

Лицензии

№ Л041-00110-77/00292904 от 02.06.2014

Перечень лицензируемых видов деятельности Лицензирование медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
Название выдавшего органа ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Дата начала действия 02.06.2014

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ФГБУЗ ЦПБ ФМБА РОССИИ имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Приятель Вадим Анатольевич
Главный врач

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании