Вернуться Подписаться на изменения

ВЕРХНЕУРИНСКОЕ СМУП "ЖИЛКОМСЕРВИС"

ВЕРХНЕУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛКОМСЕРВИС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

02.03.2011

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░ ░░░, ░░. ░░ ░░░ ░░░░░░░, ░. ░0

Уставный капитал

120 000,00 ₽

Аватар

Директор

Кононенко Николай Петрович

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации ВЕРХНЕУРИНСКОЕ СМУП "ЖИЛКОМСЕРВИС" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 1 открытое оплаченное исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: -2 000,00 рублей. Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ВЕРХНЕУРИНСКОЕ СМУП "ЖИЛКОМСЕРВИС" осуществляет свою деятельность 15 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ВЕРХНЕУРИНСКОЕ СМУП "ЖИЛКОМСЕРВИС" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация ВЕРХНЕУРИНСКОЕ СМУП "ЖИЛКОМСЕРВИС" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ВЕРХНЕУРИНСКОЕ СМУП "ЖИЛКОМСЕРВИС".

  • Руководители организации ВЕРХНЕУРИНСКОЕ СМУП "ЖИЛКОМСЕРВИС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не имеет текущих исполнительных производств и задолженностей по ним

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 1.3% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 882 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • Актив компании за 2025 год – 1 181 000,00 рублей. Это больше на 4.8%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 1 181 000,00 рублей. Заметен рост на 4.8%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Поступления от текущих операций: 882 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 02.03.2011 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
  • Адрес регистратора — ,660133,,,Красноярск г,,Партизана Железняка ул,46,,
  • 18.05.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Красноярскому краю

Коды статистики

  • ОКПО

    90378759

  • ОКАТО

    04219807001

    (с Верхняя Уря)
  • ОКТМО

    04619407101

    (с Верхняя Уря)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    4210007

    (Муниципальные организации)
  • ОКОПФ

    65243

    (Муниципальное унитарное предприятие)

Виды деятельности

Код
Наименование
36.00.2
Распределение воды для питьевых и промышленных нужд

Краткая справка:

ВЕРХНЕУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛКОМСЕРВИС" находится в Красноярском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░ ░░░, ░░. ░░ ░░░ ░░░░░░░, ░. ░0. Статус организации: Действующая. Руководитель: Кононенко Николай Петрович. Основной вид деятельности организации - Распределение воды для питьевых и промышленных нужд. Дата регистрации: 02.03.2011 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 90378759. Организационно-правовая форма: Муниципальное унитарное предприятие (65243). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: с Верхняя Уря (04219807001), с Верхняя Уря (04619407101). Классификатор органов государственной власти и управления: Муниципальные организации (4210007).

Данные актуальны на 29.08.2026. Контактные данные ВЕРХНЕУРИНСКОЕ СМУП "ЖИЛКОМСЕРВИС"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 1.26% 882,00 тыс. ₽
2024 23.33% 871,00 тыс. ₽
2023 1.98% 1,14 млн. ₽
2022 10.07% 1,16 млн. ₽
2021 3.64% 1,05 млн. ₽
2020 29.59% 1,02 млн. ₽
2019 1,44 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 0% -2,00 тыс. ₽
2024 50% -2,00 тыс. ₽
2023 140% -4,00 тыс. ₽
2022 110.1% 10,00 тыс. ₽
2021 109.74% -99,00 тыс. ₽
2020 29.59% 1,02 млн. ₽
2019 1,44 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 4.79% 1,18 млн. ₽
2024 23.44% 1,13 млн. ₽
2023 1.67% 1,47 млн. ₽
2022 2.82% 1,50 млн. ₽
2021 5.2% 1,46 млн. ₽
2020 22.59% 1,38 млн. ₽
2019 1,13 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 4.79% 1,18 млн. ₽
2024 23.44% 1,13 млн. ₽
2023 1.67% 1,47 млн. ₽
2022 2.82% 1,50 млн. ₽
2021 5.2% 1,46 млн. ₽
2020 22.59% 1,38 млн. ₽
2019 1,13 млн. ₽
За 2025 год выручка"ЖИЛКОМСЕРВИС" увеличились на 1.26% и составила 882 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 0% — -2 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 2 362 000,00 ₽. Это на 104.79% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 120 000,00 ₽ (+0.00%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7391░░░░░░░
7391░░░░░░░
v░░░░░░░░@m░░l.ru

У ВЕРХНЕУРИНСКОЕ СМУП "ЖИЛКОМСЕРВИС" найдено 2 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Красноярский край"

Организация Доход
АО "КРАСЭКО" 13 571 163 000,00 ₽
ООО "КРАСКОМ" 6 028 678 000,00 ₽
ООО "ТУРУХАНСКЭНЕРГОКОМ" 3 125 949 000,00 ₽
ООО "ТУРУХАНСКТРАНСКОМ" 1 815 734 000,00 ₽
ООО "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС" 1 172 915 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ПРОСВЕЩЕНИЕ" 58 153 725 000,00 ₽
АО "ЛАНЦЕТ" 24 361 332 000,00 ₽
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР" 17 051 772 000,00 ₽
ООО "МЕДИПАЛ-ОНКО" 12 598 289 000,00 ₽
ООО "ШВАБЕ-МОСКВА" 7 930 615 000,00 ₽

Исполнительные производства

Остаток задолженности

0,00 ₽

(В 1 ИП отсутствует изначальная сумма долга)

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.

20353/21/24021-ИП от 28.07.2021

Должник ВЕРХНЕУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛКОМСЕРВИС"
Адрес должника РОССИЯ,663664,КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ,ИРБЕЙСКИЙ Р-Н, ВЕРХНЯЯ УРЯ С,40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ УЛ,40
Предмет исполнения Иной вид исполнения неимущественного характера
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы ОСП по Ирбейскому району
Адрес судебных приставов 663650, Россия, Красноярский край, Ирбейский р-н, с. Ирбейское, ул. Ленина, д. 71
Долг 0 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

Возбуждено 1 исполнительное производство. Из них 1 исполнительное производство оплачено. В 1 исполнительном производстве отсутствует информация об изначальной сумме долга.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 3 500,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А33-4201/2024 от 12.02.2024

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик
  • ВЕРХНЕУРИНСКОЕ СМУП "ЖИЛКОМСЕРВИС"
Сумма исковых требований 3 500,00 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

9

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№24261142400022688599 c 18.08.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган МИНИСТЕРСТВО ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Вид государственного контроля Региональный государственный контроль (надзор) в области регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения
Основание проведения
Предостережение
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 9 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 9 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
26.05.2026 Удален код ОКВЭД 36.00.2 "Распределение воды для питьевых и промышленных нужд"
10.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 36.00.2 "Распределение воды для питьевых и промышленных нужд"
03.04.2026 Учредитель изменился c АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ИРБЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ на АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБЕЙСКО-САЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
12.11.2025 Статус организации изменился c "Находится в стадии ликвидации" (101) на "Действующее" (001)
18.04.2025 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Находится в стадии ликвидации" (101)

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ВЕРХНЕУРИНСКОЕ СМУП "ЖИЛКОМСЕРВИС" отсутствуют.

Лицензии

№ КРР 02216 ВЭ от 25.05.2011

Перечень лицензируемых видов деятельности Пользование участками недр для целей геологического изучения и добычи подземных вод, используемых для питьевого водоснабжения населения или технологического обеспечения водой объектов промышленности
Название выдавшего органа УПРАВЛЕНИЕ ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Дата начала действия 17.06.2011
Дата окончания действия 31.05.2031

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ВЕРХНЕУРИНСКОЕ СМУП "ЖИЛКОМСЕРВИС" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Кононенко Николай Петрович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании