Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЭФФЕКТ-КЕРАМИК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭФФЕКТ-КЕРАМИК"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

26.09.2002

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░. ░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░2

Уставный капитал

10 114 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Чемеринский Рустам Станиславович

Показатели надежности

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 704.5% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -405 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 7 366 000,00 рублей. Это меньше на 6.4%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 7 366 000,00 рублей. Заметен спад на 6.4%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЭФФЕКТ-КЕРАМИК" не изменилась, сейчас в компании 7 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ЭФФЕКТ-КЕРАМИК" осуществляет свою деятельность 23 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ЭФФЕКТ-КЕРАМИК" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЭФФЕКТ-КЕРАМИК".

  • Большой уставный капитал

    Сумма уставного капитала – 10 114 000 руб. Это подтверждает надежность организации.

  • Учредители организации ООО "ЭФФЕКТ-КЕРАМИК" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЭФФЕКТ-КЕРАМИК" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 36.9% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 8 417 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 26.09.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
  • Адрес регистратора — 144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
  • 19.09.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Московской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 14.04.2008 под номером 1097659146
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 27.09.2002 под номером 1097659146
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    59364009

  • ОКАТО

    46487000411

    (д Михайловское)
  • ОКТМО

    46587000511

    (д Михайловское)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
23.32
Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины
08.12
Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина
08.12.2
Добыча глины и каолина
43.99.7
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
17.21
Производство гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары
38.32.5
Утилизация вторичных неметаллических ресурсов во вторичное сырье
33.2
Монтаж промышленных машин и оборудования
36.0
Забор, очистка и распределение воды
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.2
Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.12
Строительство железных дорог и метро
42.13
Строительство мостов и тоннелей
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.12.3
Производство земляных работ
43.12.4
Подготовка участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.3
Работы строительные отделочные
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.13.2
Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
46.18
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.77
Торговля оптовая отходами и ломом
46.9
Торговля оптовая неспециализированная
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.52.72
Торговля розничная кирпичом в специализированных магазинах
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.2
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
71.1
Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
71.12.5
Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения
71.12.6
Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
77.39
Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
85.42.9
Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 7
2024 7
2023 7
2022 7
2021 36.36% 7
2020 10% 11
2019 10
2018 25% 10
2017 8

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭФФЕКТ-КЕРАМИК" находится в Московской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░. ░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Чемеринский Рустам Станиславович. Основной вид деятельности организации - Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины, также ООО "ЭФФЕКТ-КЕРАМИК" работает по следующим направлениям: Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина, Добыча глины и каолина, Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Производство. Среднесписочная численность компании за 2025: 7 Финансовые показатели за 2024: доходы - 6 847 000,00 ₽, расходы - 6 780 000,00 ₽, взносы в ПФР - 776 029,65 ₽. Дата регистрации: 26.09.2002 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 59364009. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: д Михайловское (46487000411), д Михайловское (46587000511). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 27.08.2026. Контактные данные ООО "ЭФФЕКТ-КЕРАМИК"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 36.93% 8,42 млн. ₽
2024 8.59% 6,15 млн. ₽
2023 18.33% 5,66 млн. ₽
2022 1.72% 4,78 млн. ₽
2021 11.95% 4,70 млн. ₽
2020 55.59% 4,20 млн. ₽
2019 2,70 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 704.48% -405,00 тыс. ₽
2024 113.76% 67,00 тыс. ₽
2023 17.46% -487,00 тыс. ₽
2022 108.48% -590,00 тыс. ₽
2021 49.37% -283,00 тыс. ₽
2020 76.62% -559,00 тыс. ₽
2019 -2,39 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 41.15% 1,10 млн. ₽
2024 26.08% 776,03 тыс. ₽
2023 55.4% 615,51 тыс. ₽
2022 7.82% 396,07 тыс. ₽
2021 0.81% 367,36 тыс. ₽
2020 4.8% 364,41 тыс. ₽
2019 9.72% 382,78 тыс. ₽
2018 4.12% 348,86 тыс. ₽
2017 335,07 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 6.44% 7,37 млн. ₽
2024 21.19% 7,87 млн. ₽
2023 24.13% 9,99 млн. ₽
2022 32.68% 8,05 млн. ₽
2021 7.02% 11,96 млн. ₽
2020 8.25% 11,17 млн. ₽
2019 12,18 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 6.44% 7,37 млн. ₽
2024 21.19% 7,87 млн. ₽
2023 24.13% 9,99 млн. ₽
2022 32.68% 8,05 млн. ₽
2021 7.02% 11,96 млн. ₽
2020 8.25% 11,17 млн. ₽
2019 12,18 млн. ₽
За 2025 год выручка"ЭФФЕКТ-КЕРАМИК" увеличились на 36.93% и составила 8 417 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 704.48% — -405 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 1 095 379,05 ₽, что на 41.15% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 14 732 000,00 ₽. Это на 93.56% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — -21 464 000,00 ₽ (-1.92%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7999░░░░░░░
7921░░░░░░░

У ООО "ЭФФЕКТ-КЕРАМИК" найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 23.32 Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины

В регионе "Московская область"

Организация Доход

По всем регионам

Организация Доход
ООО "КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД" 17 602 000,00 ₽
АО "СИЛИКАТЧИК" 16 179 000,00 ₽
ООО "АНДРЕЕВСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД" 13 014 000,00 ₽
ООО "АЛЬЯНС" 9 040 000,00 ₽
ООО "КЗ МИР" 5 760 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Московская область"

Организация Доход
АО "ФИРМА ЕВРОСЕРВИС" 22 050 528 000,00 ₽
ООО "ДЖОДАС ЭКСПОИМ" 12 149 125 000,00 ₽
АО "МСК ЭНЕРГО" 8 065 716 000,00 ₽
ООО "ХИНКУС ФАРМАСЬЮТИКАЛС" 3 383 028 000,00 ₽
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "РУССТРОЙГРУП" 2 727 740 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ЛАНЦЕТ" 24 361 332 000,00 ₽
АО "ФИРМА ЕВРОСЕРВИС" 22 050 528 000,00 ₽
АО "БИОКАД" 19 662 384 000,00 ₽
ООО "АЛЬБАТРОС" 19 237 727 000,00 ₽
ООО "МЕДИПАЛ-ОНКО" 12 598 289 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

5

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№50261195000022369474 c 15.07.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Региональный геологический контроль (надзор)
Основание проведения
Предостережение
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 5 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 5 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Чемеринский Рустам Станиславович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЭФФЕКТ-КЕРАМИК" отсутствуют.

ООО "ЭФФЕКТ-КЕРАМИК" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Чемеринский Рустам Станиславович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании