Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СИБИРЬПРАВО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРЬПРАВО"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

11.02.2011

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Автоматизированная упрощенная система налогообложения

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░, ░. ░, ░░░░ ░░1

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Смирнов Дмитрий Сергеевич

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 54.2% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 495 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 44 000,00 рублей. Это меньше на 32.3%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 44 000,00 рублей. Заметен спад на 32.3%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СИБИРЬПРАВО" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СИБИРЬПРАВО" осуществляет свою деятельность 15 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "СИБИРЬПРАВО" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СИБИРЬПРАВО".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "СИБИРЬПРАВО" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СИБИРЬПРАВО" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СИБИРЬПРАВО" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 270.3% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 337 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 11.02.2011 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области
  • Адрес регистратора — площадь Труда, 1, г. Новосибирск, 630108
  • 11.02.2011 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по Новосибирской области

Коды статистики

  • ОКПО

    69833328

  • ОКАТО

    50401386000

    (Центральный)
  • ОКТМО

    50701000001

    (г Новосибирск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
69
Деятельность в области права и бухгалтерского учета

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 50% 1
2023 2
2022 2
2021 33.33% 2
2020 3
2019 3
2018 3
2017 3

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРЬПРАВО" находится в Новосибирской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░, ░. ░, ░░░░ ░░1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Смирнов Дмитрий Сергеевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность в области права и бухгалтерского учета. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: доходы - 1 108 000,00 ₽, расходы - 1 006 000,00 ₽, взносы в ПФР - 25 311,30 ₽. Дата регистрации: 11.02.2011 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 69833328. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Центральный (50401386000), г Новосибирск (50701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "СИБИРЬПРАВО"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 54.17% 495,00 тыс. ₽
2024 52.61% 1,08 млн. ₽
2023 46.41% 2,28 млн. ₽
2022 17.74% 4,25 млн. ₽
2021 45.14% 5,17 млн. ₽
2020 48.47% 3,56 млн. ₽
2019 6,91 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 270.33% 337,00 тыс. ₽
2024 435.29% 91,00 тыс. ₽
2023 61.36% 17,00 тыс. ₽
2022 101.86% 44,00 тыс. ₽
2021 592.5% -2,36 млн. ₽
2020 30.08% 480,00 тыс. ₽
2019 369,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 70.37% 7,50 тыс. ₽
2024 62.91% 25,31 тыс. ₽
2023 91.68% 68,24 тыс. ₽
2022 32.14% 35,60 тыс. ₽
2021 42.31% 52,46 тыс. ₽
2020 3.03% 90,93 тыс. ₽
2019 40.21% 93,78 тыс. ₽
2018 164.35% 66,88 тыс. ₽
2017 25,30 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 32.31% 44,00 тыс. ₽
2024 6.56% 65,00 тыс. ₽
2023 74.04% 61,00 тыс. ₽
2022 221.92% 235,00 тыс. ₽
2021 96.98% 73,00 тыс. ₽
2020 29.79% 2,42 млн. ₽
2019 1,86 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 32.31% 44,00 тыс. ₽
2024 6.56% 65,00 тыс. ₽
2023 74.04% 61,00 тыс. ₽
2022 221.92% 235,00 тыс. ₽
2021 96.98% 73,00 тыс. ₽
2020 29.79% 2,42 млн. ₽
2019 1,86 млн. ₽
За 2025 год выручка"СИБИРЬПРАВО" уменьшились на 54.17% и составила 495 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 270.33% — 337 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 7 500,00 ₽, что на 70.37% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 88 000,00 ₽. Это на 67.69% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 44 000,00 ₽ (+450.00%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7383░░░░░░░
s░░░░░░░░@n░s.ru

У ООО "СИБИРЬПРАВО" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 69 Деятельность в области права и бухгалтерского учета

В регионе "Новосибирская область"

Организация Доход
ООО "АРТЕМИДА" 3 245 000,00 ₽
ООО "НПК" 1 771 000,00 ₽
ООО "ПАРТНЁР" 493 000,00 ₽
ООО "ЛИГА-ЦЕНТР" 220 000,00 ₽
ООО УФК "СПЕЦПРОЕКТ" 208 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ЮГАР" 524 000,00 ₽
ООО "ЭДВАЙЗЕР" 512 000,00 ₽
ООО "ПУРИНКОМ" 500 000,00 ₽
ООО "ПАРТНЁР" 493 000,00 ₽
ООО "ЮК "ППК" 458 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 149 720,75 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А45-32350/2024 от 10.09.2024

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "СИБИРЬПРАВО"
Сумма исковых требований 149 720,75 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.12.2024 Удален учредитель ЦИБУЛЬКО НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
16.04.2024 Удален учредитель ЕРЕМЕЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
28.03.2024 Добавлен новый учредитель ЕРЕМЕЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
28.03.2024 Удален учредитель КУЛИКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Смирнов Дмитрий Сергеевич
25%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СИБИРЬПРАВО" отсутствуют.

ООО "СИБИРЬПРАВО" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Смирнов Дмитрий Сергеевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании