Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ГЛОБАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

30.09.2022

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░-░ ░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░, ░░. ░5

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Борбат Оксана Владимировна

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ГЛОБАЛ" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Учредители организации ООО "ГЛОБАЛ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Но один из учредителей принимает участие в деятельности более 7 действующих компаний.

  • В 2022 году выручка организации отсутствует. Это может свидетельствовать, что компания находится на стадии становления и еще не начала коммерческую деятельность, либо ведёт деятельность с длительным производственным циклом, когда выручка признаётся только после завершения этапов работ.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ГЛОБАЛ" осуществляет свою деятельность 4 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ГЛОБАЛ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ГЛОБАЛ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ГЛОБАЛ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Руководители организации ООО "ГЛОБАЛ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2022 год – 625 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2022 год составил 625 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 30.09.2022 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
  • Адрес регистратора — ,644010,,, Омск г,, Маршала Жукова ул, д 72, корп 1,
  • 15.06.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Омской области

Коды статистики

  • ОКПО

    75406033

  • ОКАТО

    52244849001

    (с Троицкое)
  • ОКТМО

    52644449101

    (с Троицкое)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
49.32
Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
49.39
Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не включенная в другие группировки
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
53.10
Деятельность почтовой связи общего пользования
53.20
Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность
63.99.1
Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
73.11
Деятельность рекламных агентств
96.09
Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
52.10.9
Хранение и складирование прочих грузов

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 100% 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ" находится в Омской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░-░ ░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░, ░░. ░5. Статус организации: Действующая. Руководитель: Борбат Оксана Владимировна. Основной вид деятельности организации - Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем, также ООО "ГЛОБАЛ" работает по следующим направлениям: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет, Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не включен. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: взносы в ПФР - 409 428,40 ₽. Дата регистрации: 30.09.2022 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 75406033. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: с Троицкое (52244849001), с Троицкое (52644449101). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "ГЛОБАЛ"

Финансовые показатели

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 15.69% 345,21 тыс. ₽
2024 172.95% 409,43 тыс. ₽
2023 100% 150,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2022 625,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2022 625,00 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

s░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ООО "ГЛОБАЛ" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А46-11817/2026 от 18.06.2026

Статус дела: В иске отказано
Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 12 ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Ответчик
  • ООО "ГЛОБАЛ"

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№55261095500021235855 c 09.04.2026 по 10.04.2026

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Региональный государственный контроль (надзор) в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси
Адрес
обл. Омская

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
01.06.2026 Изменился руководитель с БОРБАТ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ (ДИРЕКТОР) на БОРБАТ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА (ДИРЕКТОР)
20.03.2023 Добавлены новые коды ОКВЭД 47.91 "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", 52.10.9 "Хранение и складирование прочих грузов", 52.29 "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", 53.10 "Деятельность почтовой связи общего пользования", 96.09 "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки"
10.10.2022 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.10.2022 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Борбат Станислав Андреевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ГЛОБАЛ" отсутствуют.

ООО "ГЛОБАЛ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Борбат Оксана Владимировна
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании