Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЭЛИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

22.04.2005

Дата ликвидации

02.10.2026

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░, ░. ░, ░░. ░░6

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Тишанина Лариса Дмитриевна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "ЭЛИС" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Выручка организации в 2020 году упала на 100.0% по сравнению с 2019 годом. Она составляет 0,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Актив компании за 2020 год – 2 838 000,00 рублей. Это меньше на 3.2%, чем в предыдущий 2019 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2020 год составил 2 838 000,00 рублей. Заметен спад на 3.2%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЭЛИС" не изменилась, сейчас в компании 0 человек.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ЭЛИС" осуществляла свою деятельность 21 год.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЭЛИС".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ЭЛИС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ЭЛИС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЭЛИС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2020 году чистая прибыль компании увеличилась на 100.0% по сравнению с предыдущим 2019 годом и составила 0,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 22.04.2005 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
  • Адрес регистратора — ,455038, Челябинская обл,, Магнитогорск г,, Карла Маркса пр-кт, д 158, корп 1,
  • 27.05.2008 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 28 по Челябинской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    75433679

  • ОКАТО

    75401386000

    (Центральный)
  • ОКТМО

    75701000001

    (г Челябинск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
10.71
Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2023 0
2022 0
2021 100% 0
2020 4
2019 4
2018 4
2017 4

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИС" находится в Челябинской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░, ░. ░, ░░. ░░6. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Тишанина Лариса Дмитриевна. Основной вид деятельности организации - Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения. Среднесписочная численность компании за 2023: 0 Финансовые показатели за 2022: Дата регистрации: 22.04.2005 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 75433679. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Центральный (75401386000), г Челябинск (75701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 20.10.2026. Контактные данные ООО "ЭЛИС"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2019 1,63 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2019 -37,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2023 0% 0,00 ₽
2022 0% 0,00 ₽
2021 100% 0,00 ₽
2020 11.7% 134,92 тыс. ₽
2019 9.67% 152,79 тыс. ₽
2018 26.49% 139,31 тыс. ₽
2017 110,14 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2020 3.17% 2,84 млн. ₽
2019 6.12% 2,93 млн. ₽
2018 3,12 млн. ₽

Пассив, ₽

2020 3.17% 2,84 млн. ₽
2019 6.12% 2,93 млн. ₽
2018 3,12 млн. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7351░░░░░░░
7351░░░░░░░

У ООО "ЭЛИС" найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 2 500,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А76-37311/2024 от 29.10.2024

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ЭЛИС"
Сумма исковых требований 2 500,00 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
02.10.2026 Статус организации изменился с "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)" (105) на "Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица" (407)
01.07.2026 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)" (105)
12.07.2023 Удалены коды ОКВЭД 47.1 "Торговля розничная в неспециализированных магазинах", 47.24.3 "Торговля розничная мороженым и замороженными десертами в специализированных магазинах", 47.25 "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах", 47.26 "Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах", 47.29.35 "Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах", 47.78 "Торговля розничная прочая в специализированных магазинах", 68.31.2 "Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", 68.31.21 "Предоставление посреднических услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", 68.31.22 "Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", 68.31.3 "Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", 68.31.31 "Предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", 68.31.32 "Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", 68.31.4 "Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", 68.31.41 "Предоставление консультационных услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", 68.31.42 "Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе"
12.07.2023 Изменился руководитель с ТИШАНИН ЕВГЕНИЙ ГЕОРГИЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ТИШАНИНА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
12.07.2023 Основной код ОКВЭД изменился с 81.29.9 "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки" на 10.71 "Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Тишанина Лариса Дмитриевна
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЭЛИС" отсутствуют.

ООО "ЭЛИС" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Тишанина Лариса Дмитриевна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании