Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
Нет данных
0
Негативные
Отсутствуют негативные факты о компании
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
6
Благоприятные
Есть контакты для связи с представителями организации Обшество с ограниченной ответственностью "Центр СпецПоставок".
Организация Обшество с ограниченной ответственностью "Центр СпецПоставок" участвовала в 1 закупке.
Организация Обшество с ограниченной ответственностью "Центр СпецПоставок" стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 194 000 руб.
Учредители организации Обшество с ограниченной ответственностью "Центр СпецПоставок" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации Обшество с ограниченной ответственностью "Центр СпецПоставок" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Нет данных
Обшество с ограниченной ответственностью "Центр СпецПоставок" находится во всех регионах по адресу 1░░░░░, ░░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░-░ ░░░░░, ░, ░░░░░░░░ ░, ░░░░░░ ░, ░░░░ ░7. ИНН ,
Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ", основные товары и услуги: Поставка дорожных контроллеров
Контактные данные Обшество с ограниченной ответственностью "Центр СпецПоставок"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Обшество с ограниченной ответственностью "Центр СпецПоставок" участвовала в 1 закупке и стала победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика МБУ "ЦОДД". Обшество с ограниченной ответственностью "Центр СпецПоставок" предоставила 1 товар и услугу 1 заказчику, на общую сумму по договорам 194 000,00 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Поставка дорожных контроллеров - был продан в количестве 2.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
У Обшество с ограниченной ответственностью "Центр СпецПоставок" найдено 1 номер телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Отсутствует информация об учредителях.
Сведения о филиалах и представительствах Обшество с ограниченной ответственностью "Центр СпецПоставок" отсутствуют.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ