Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ПРИЗВАНИЕ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИЗВАНИЕ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

28.01.2021

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Автоматизированная упрощенная система налогообложения

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. ░░8

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Зырянова Ульяна Викторовна

Показатели надежности

  • Капитал организации в 2025 году уменьшился на 11.1% по сравнению с 2024 годом. Уменьшение составляет 1 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о том, что фирма испытывает финансовые трудности или снижение прибыльности. Также это может быть следствием выплаты дивидендов или выкупа акций.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ПРИЗВАНИЕ" не изменилась, сейчас в компании 0 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ПРИЗВАНИЕ" осуществляет свою деятельность 5 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ПРИЗВАНИЕ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ПРИЗВАНИЕ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ПРИЗВАНИЕ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ПРИЗВАНИЕ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2025 год – 40 000,00 рублей. Это больше на 5.3%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 40 000,00 рублей. Заметен рост на 5.3%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 3 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Поступления от текущих операций: 3 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 28.01.2021 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
  • Адрес регистратора — ,660133,,,Красноярск г,,Партизана Железняка ул,46,,
  • 11.05.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г.Красноярска

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 29.01.2021 под номером 1086404934
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 11.05.2022 под номером 1086404934
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю

Коды статистики

  • ОКПО

    11803357

  • ОКАТО

    04401374000

    (Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации Советского р-на)
  • ОКТМО

    04701000001

    (г Красноярск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
85.42
Образование профессиональное дополнительное
85.30
Обучение профессиональное
85.41
Образование дополнительное детей и взрослых
85.42.9
Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 0
2024 0
2023 100% 0
2022 1
2021 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИЗВАНИЕ" находится в Красноярском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. ░░8. Статус организации: Действующая. Руководитель: Зырянова Ульяна Викторовна. Основной вид деятельности организации - Образование профессиональное дополнительное, также ООО "ПРИЗВАНИЕ" работает по следующим направлениям: Обучение профессиональное, Образование дополнительное детей и взрослых, Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включ. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 28.01.2021 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 11803357. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации Советского р-на (04401374000), г Красноярск (04701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 27.09.2026. Контактные данные ООО "ПРИЗВАНИЕ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2022 39.18% 643,00 тыс. ₽
2021 462,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2023 99.38% -1,00 тыс. ₽
2022 211.72% -162,00 тыс. ₽
2021 145,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 0% 0,00 ₽
2024 0% 0,00 ₽
2023 100% 0,00 ₽
2022 38.4% 15,92 тыс. ₽
2021 11,50 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 5.26% 40,00 тыс. ₽
2024 15.15% 38,00 тыс. ₽
2023 26.67% 33,00 тыс. ₽
2022 83.39% 45,00 тыс. ₽
2021 271,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 5.26% 40,00 тыс. ₽
2024 15.15% 38,00 тыс. ₽
2023 26.67% 33,00 тыс. ₽
2022 83.39% 45,00 тыс. ₽
2021 271,00 тыс. ₽
За 2023 год информация о выручке "ПРИЗВАНИЕ" не предоставлена. Чистая прибыль возросла на 99.38% — -1 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 66 000,00 ₽. Это на 73.33% больше, чем в предыдущем 2022 году. Оборотные активы уменьшились на -26.67% — 33 000,00 ₽. Капиталы и резервы — -9 000,00 ₽ (-12.50%). Краткосрочные обязательства — 42 000,00 ₽ (-20.75%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

2

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 000,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 500,00 ₽

№ А33-33236/2025 от 20.11.2025

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ПРИЗВАНИЕ"
Сумма исковых требований 500,00 ₽

Найдено 2 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
13.07.2022 Удален учредитель РОДНИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
11.05.2022 Юридический адрес изменился c "660017, Красноярский край, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Марковского, д. 81, каб. 1-49" на "660022, Красноярский край, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д. 19а, помещ. 108"
11.05.2022 Изменился руководитель c РОДНИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА (ДИРЕКТОР) на ЗЫРЯНОВА УЛЬЯНА ВИКТОРОВНА (ДИРЕКТОР)
11.05.2022 Изменен КПП c "246601001" на "246501001"
10.02.2021 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.02.2021 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Зырянов Андрей Иванович
33.33%
Колесникова Людмила Николаевна
33.33%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ПРИЗВАНИЕ" отсутствуют.

ООО "ПРИЗВАНИЕ" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Зырянова Ульяна Викторовна
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании