Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЭКСПО МЕДИА"
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
04.07.2019
Реестр СМиСП
Микропредприятие
Налоговый режим
Автоматизированная упрощенная система налогообложения
Наименование на английском
"LIDEXPO MEDIA"
Юридический адрес
1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. ░░░, ░░░. ░2
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Ликвидатор
Тиминова Наталья Николаевна
5
Негативные
Организация ООО "ЛИДЭКСПО МЕДИА" в процессе ликвидации. Компания распродает свои активы и завершает свою деятельность.
Выручка организации в 2025 году упала на 100.0% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 0,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.
В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 100.1% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -1 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.
Актив компании за 2025 год – 3 768 000,00 рублей. Это меньше на 1.9%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.
Пассив организации за 2025 год составил 3 768 000,00 рублей. Заметен спад на 1.9%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
6
Благоприятные
Организация ООО "ЛИДЭКСПО МЕДИА" осуществляет свою деятельность 6 лет.
Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЛИДЭКСПО МЕДИА" растет, сейчас в компании 1 человек.
Уставной капитал организации ООО "ЛИДЭКСПО МЕДИА" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ЛИДЭКСПО МЕДИА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ЛИДЭКСПО МЕДИА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
40538940
46434000000
46734000001
16
4210014
12300
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЭКСПО МЕДИА" находится в Московской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. ░░░, ░░░. ░2. Статус организации: Ликвидируется. Руководитель: Тиминова Наталья Николаевна. Основной вид деятельности организации - Деятельность по организации конференций и выставок, также ООО "ЛИДЭКСПО МЕДИА" работает по следующим направлениям: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Строительство жилых и нежилых зданий, Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоот. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 04.07.2019 ИНН ░░1820░░░░, КПП ░░1801001, ОГРН ░░░50810░░░░░, ОКПО 40538940. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Королёв (46434000000), г Королёв (46734000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 11.05.2026. Контактные данные ООО "ЛИДЭКСПО МЕДИА"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Количество проверок
1
У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
| Дата | Изменение |
|---|---|
| 08.05.2026 | Изменился руководитель c ОВЧАРЕНКО ТАТЬЯНА МАТВЕЕВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ТИМИНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА (ЛИКВИДАТОР) |
| 08.05.2026 | Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Находится в стадии ликвидации" (101) |
| 03.04.2025 | Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Действующее" (001) |
| 02.04.2025 | Название организации изменилось c "БЕРЛИОН" на "ЛИДЭКСПО МЕДИА" |
| 02.04.2025 | Добавлены новые коды ОКВЭД 85.41 "Образование дополнительное детей и взрослых", 85.41.9 "Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки" |
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЛИДЭКСПО МЕДИА" отсутствуют.
ООО "ЛИДЭКСПО МЕДИА" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ