Вернуться Подписаться на изменения

ООО "НКД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НКД"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

21.01.2002

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░/░5

Уставной капитал

400 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Осаволюк Татьяна Владимировна

Показатели надежности

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 95.5% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 6 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "НКД" не изменилась, сейчас в компании 0 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "НКД" осуществляет свою деятельность 24 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "НКД" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "НКД".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "НКД" – 400 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "НКД" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "НКД" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2025 год – 1 319 000,00 рублей. Это больше на 4.7%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 1 319 000,00 рублей. Заметен рост на 4.7%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 23.07.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
  • Адрес регистратора — ,390013,Рязанская обл,,Рязань г,,Завражнова пр-д,9,,
  • 20.11.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    57404639

  • ОКАТО

    61401380000

    (Советский)
  • ОКТМО

    61701000001

    (г Рязань)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
45.11.2
Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
46.3
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.20.1
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.2
Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
45.31.1
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
45.32
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.1
Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
46.71.2
Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин
46.71
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.9
Торговля оптовая неспециализированная
47.1
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.11.1
Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
47.25
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.30
Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
49.4
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
49.41.2
Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3
Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
66.22
Деятельность страховых агентов и брокеров
77.11
Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 0
2024 0
2023 0
2022 0
2021 0
2020 0
2019 100% 0
2018 17.39% 19
2017 23

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НКД" находится в Рязанской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░/░5. Статус организации: Действующая. Руководитель: Осаволюк Татьяна Владимировна. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах, также ООО "НКД" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Техническое обслужи. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2024: доходы - 154 000,00 ₽, расходы - 11 000,00 ₽, Дата регистрации: 21.01.2002 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 57404639. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Советский (61401380000), г Рязань (61701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 27.07.2026. Контактные данные ООО "НКД"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2021 100% 277,00 тыс. ₽
2019 657,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 95.52% 6,00 тыс. ₽
2024 211.63% 134,00 тыс. ₽
2023 43.33% 43,00 тыс. ₽
2022 96.44% 30,00 тыс. ₽
2021 13.91% 842,00 тыс. ₽
2020 38.88% 978,00 тыс. ₽
2019 1,60 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 100% 1,14 тыс. ₽
2024 0% 0,00 ₽
2023 0% 0,00 ₽
2022 0% 0,00 ₽
2021 100% 0,00 ₽
2020 99.35% 1,31 тыс. ₽
2019 87.62% 202,63 тыс. ₽
2018 6.18% 1,64 млн. ₽
2017 1,54 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 4.68% 1,32 млн. ₽
2024 11.9% 1,26 млн. ₽
2023 3.97% 1,13 млн. ₽
2022 41.55% 1,08 млн. ₽
2021 94.04% 1,85 млн. ₽
2020 3.19% 31,11 млн. ₽
2019 3.54% 30,15 млн. ₽
2018 29,12 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 4.68% 1,32 млн. ₽
2024 11.9% 1,26 млн. ₽
2023 3.97% 1,13 млн. ₽
2022 41.55% 1,08 млн. ₽
2021 94.04% 1,85 млн. ₽
2020 3.19% 31,11 млн. ₽
2019 3.54% 30,15 млн. ₽
2018 29,12 млн. ₽
За 2022 год информация о выручке "НКД" не предоставлена. Чистая прибыль упала на 96.44% — 30 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 1 136,84 ₽, что на 100% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 2 166 000,00 ₽. Это на 58.45% больше, чем в предыдущем 2021 году. Оборотные активы уменьшились на -41.55% — 1 083 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 1 082 000,00 ₽ (-41.58%). Краткосрочные обязательства — 1 000,00 ₽ (+0.00%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7491░░░░░░░
7491░░░░░░░
7491░░░░░░░
k░░░░░░░░@n░░░░░░░░░░░░n.ru

У ООО "НКД" найдено 3 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 45.11.2 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах

В регионе "Рязанская область"

Организация Доход
ООО "ЛИДЕР АВТО" 255 742 000,00 ₽
ООО "ИНТЕРАВТО" 245 484 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ЯМАР" 12 569 000,00 ₽
ООО "АТС ГРУПП" 10 368 000,00 ₽
ООО "СИБИРЬАВТО" 3 171 000,00 ₽
ООО "АМД" 308 000,00 ₽
ООО "БУРЯТ МОТОРС" 46 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Рязанская область"

Организация Доход
ООО ЦЕНТР АВТОМАТИЗАЦИИ "ПРОМАВТОМАТИКА" 98 663 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ГРИНАТОМ" 18 414 764 000,00 ₽
АО "КЭПТ" 8 557 706 000,00 ₽
ООО "НИИ ТРАНСНЕФТЬ" 7 380 447 000,00 ₽
АО "НИЦ "СТРОИТЕЛЬСТВО" 1 619 075 000,00 ₽
ООО "ГАЗПРОМ ЦЕНТРРЕМОНТ" 436 442 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 21 566,68 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А54-5222/2016 от 07.09.2016

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "НКД"
Ответчик
  • АО "СТРАХОВАЯ ГРУППА "УРАЛСИБ"
Сумма исковых требований 21 566,68 ₽

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве ответчика, не найдена.

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 0 делах, истцом - в 1 деле.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.12.2025 Основной код ОКВЭД изменился c 47.11.2 "Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах" на 45.11.2 "Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Осаволюк Татьяна Владимировна
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "НКД" отсутствуют.

ООО "НКД" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Осаволюк Татьяна Владимировна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании