Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Ликвидатор
Лобов Юрий Дмитриевич
2
Негативные
Организация ООО "ДЭФО-САМАРА" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
Один из учредителей организации ООО "ДЭФО-САМАРА" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
5
Благоприятные
Организация ООО "ДЭФО-САМАРА" осуществляла свою деятельность 6 лет.
Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ДЭФО-САМАРА".
Уставной капитал организации ООО "ДЭФО-САМАРА" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Руководители организации ООО "ДЭФО-САМАРА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЭФО-САМАРА" находится в Санкт-Петербурге по адресу г░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░ ░.░., ░. ░░/░, ░░░. ░, ░░░. ░н. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Лобов Юрий Дмитриевич. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах, также ООО "ДЭФО-САМАРА" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая бытовой мебелью, Торговля оптовая неспециализированная, Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах, Торговля розничная. Среднесписочная численность компании за 2017: 0 Финансовые показатели за 2017: Дата регистрации: 29.03.2011 ИНН ░░0154░░░░, КПП ░░0101001, ОГРН ░░░78471░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).
Данные актуальны на 13.04.2025. Контактные данные ООО "ДЭФО-САМАРА"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
У ООО "ДЭФО-САМАРА" найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ДЭФО-САМАРА" отсутствуют.
ООО "ДЭФО-САМАРА" имеет 2 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ