Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЩИТ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

08.10.2007

Дата ликвидации

27.05.2021

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. 2

Уставный капитал

30 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Колесников Павел Сергеевич

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ" осуществляла свою деятельность 13 лет.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ" – 30 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 08.10.2007 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия
  • Адрес регистратора — ,430005,,, Саранск г,, Советская ул, д 7,,
  • 08.10.2007 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Обособленное подразделение УФНС России по Республике Мордовия в г. Саранск ул. Советская

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 10.10.2007 под номером 011023010347
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Мордовия

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 11.10.2007 под номером 130000274013001
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Мордовия

Коды статистики

  • ОКПО

    99984792

  • ОКАТО

    89401364000

    (Ленинский)
  • ОКТМО

    89701000001

    (г Саранск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.69.5
Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
46.72.22
Торговля оптовая цветными металлами в первичных формах, кроме драгоценных

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЩИТ" находится в Мордовии по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. 2. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Колесников Павел Сергеевич. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами, также ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая цветными металлами в первичных формах, кроме драгоценных. Дата регистрации: 08.10.2007 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 99984792. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Ленинский (89401364000), г Саранск (89701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ"

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

2

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 33 000,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А39-919/2011 от 17.03.2011

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным правоотношениям
Истец
  • Прокурор Ленинского района г. Саранска
Ответчик
  • ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ"

Найдено 2 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
22.04.2022 Добавлен новый учредитель Крестьянскова Елена Александровна
22.04.2022 Удален учредитель КРЕСТЬЯНСКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Учредители

Учредитель
Размер доли
Колесников Павел Сергеевич
33.33%
Крестьянсков Артем Александрович
33.33%
Крестьянскова Елена Александровна
33.33%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ" отсутствуют.

ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ" имеет 3 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Колесников Павел Сергеевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании