Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ФАСАД СТРОЙ ПРОЕКТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАСАД СТРОЙ ПРОЕКТ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

17.03.2025

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░, ░░ ░░░░, ░. ░░, ░░. 1

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Воробьев Максим Михайлович

Показатели надежности

  • В 2025 году компания получила убыток в размере -4 000,00 рублей. Для многих новых компаний это обычная ситуация, связанная с первоначальными инвестициями и затратами на запуск, до выхода на самоокупаемость.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "ФАСАД СТРОЙ ПРОЕКТ" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация ООО "ФАСАД СТРОЙ ПРОЕКТ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ФАСАД СТРОЙ ПРОЕКТ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ФАСАД СТРОЙ ПРОЕКТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ФАСАД СТРОЙ ПРОЕКТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году составляет 1 403 000,00 рублей. Это указывает на успешный старт и востребованность продукции (услуг) на рынке с момента начала работы.

  • Актив компании за 2025 год – 13 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 13 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 17.03.2025 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия
  • Адрес регистратора — ,670000,БУРЯТИЯ РЕСП,,УЛАН-УДЭ Г,,БОРСОЕВА УЛ,ДОМ 11А,,
  • 17.03.2025 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 18.03.2025 под номером 1375697974
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Бурятия

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 18.03.2025 под номером 1375697974
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Бурятия

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.04.2025
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    73491425

  • ОКАТО

    81218855001

    (с Унэгэтэй)
  • ОКТМО

    81618455101

    (с Унэгэтэй)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.73.6
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
24.20
Производство стальных труб, полых профилей и фитингов
28.25
Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.47.3
Торговля оптовая коврами и ковровыми изделиями
46.49.49
Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
46.73.1
Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами
46.73.2
Торговля оптовая пиломатериалами
46.73.3
Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием
46.73.4
Торговля оптовая лакокрасочными материалами
46.73.5
Торговля оптовая листовым стеклом
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
71.12
Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАСАД СТРОЙ ПРОЕКТ" находится в Бурятии по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░, ░░ ░░░░, ░. ░░, ░░. 1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Воробьев Максим Михайлович. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями, также ООО "ФАСАД СТРОЙ ПРОЕКТ" работает по следующим направлениям: Производство стальных труб, полых профилей и фитингов, Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования, Строительство жилых и н. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2025: доходы - 1 403 000,00 ₽, расходы - 1 407 000,00 ₽, Дата регистрации: 17.03.2025 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 73491425. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: с Унэгэтэй (81218855001), с Унэгэтэй (81618455101). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 29.07.2026. Контактные данные ООО "ФАСАД СТРОЙ ПРОЕКТ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 1,40 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 -4,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 13,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 13,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"ФАСАД СТРОЙ ПРОЕКТ" составила 1 403 000,00 ₽. Чистая прибыль составила -4 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 26 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 6 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями

В регионе "Республика Бурятия"

Организация Доход
ООО МТК "ТЕПЛООГНЕЗАЩИТА" 58 701 000,00 ₽
ООО "МЕТАЛЛОПТТОРГ" 35 192 000,00 ₽
ООО "КАРАТ-ПРОФИ" 1 596 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ГЛАВСНАБ-ЖБИ" 1 500 000,00 ₽
ООО ТД "ЖБИ" 1 455 000,00 ₽
ООО "МЕТПРОФ" 1 436 000,00 ₽
ООО "БЗЖБК "ЭНЕРГИЯ" 1 364 000,00 ₽
ООО "ОКСТРОЙ" 1 362 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
10.04.2025 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.04.2025 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Воробьев Максим Михайлович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ФАСАД СТРОЙ ПРОЕКТ" отсутствуют.

ООО "ФАСАД СТРОЙ ПРОЕКТ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Воробьев Максим Михайлович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании