Вернуться Подписаться на изменения

ООО "АЙТИ-ПРОФИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИ-ПРОФИ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

25.01.2013

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░ (░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░.), ░. ░░, ░░░░░░░░ 1

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Сухов Сергей Владимирович

Показатели надежности

  • Актив компании за 2025 год – 1 032 000,00 рублей. Это меньше на 53.3%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 1 032 000,00 рублей. Заметен спад на 53.3%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "АЙТИ-ПРОФИ" осуществляет свою деятельность 13 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "АЙТИ-ПРОФИ" растет, сейчас в компании 8 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "АЙТИ-ПРОФИ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "АЙТИ-ПРОФИ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "АЙТИ-ПРОФИ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "АЙТИ-ПРОФИ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "АЙТИ-ПРОФИ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 39.2% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 3 540 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 445.1% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 278 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 25.01.2013 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Оренбургской области
  • Адрес регистратора — ,460019,,, Оренбург г,, Шарлыкское ш, д 1/2,,
  • 16.03.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по Оренбургской области

Коды статистики

  • ОКПО

    11924523

  • ОКАТО

    53401362000

    (Сельские населенные пункты, входящие в состав Дзержинского р-на г Оренбурга)
  • ОКТМО

    53701000001

    (г Оренбург)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
62.01
Разработка компьютерного программного обеспечения
32.99.9
Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки
46.18.99
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
46.51.1
Торговля оптовая компьютерами и периферийными устройствами
46.51.2
Торговля оптовая программным обеспечением
46.52.1
Торговля оптовая телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
46.52.2
Торговля оптовая электронным оборудованием и его запасными частями
46.52.3
Торговля оптовая аудио- и видеомагнитными лентами и дискетами, магнитными и оптическими дисками, компакт-дисками (CD), цифровыми видеодисками (DVD) и прочими техническими носителями информации без записей
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.41
Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.42
Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
47.43
Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
62.02
Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.09
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11.1
Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
95.1
Ремонт компьютеров и коммуникационного оборудования
95.11
Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
95.12
Ремонт коммуникационного оборудования
96.09
Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 14.29% 8
2024 7
2023 7
2022 12.50% 7
2021 14.29% 8
2020 7
2019 40% 7
2018 66.67% 5
2017 3

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИ-ПРОФИ" находится в Оренбургской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░ (░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░.), ░. ░░, ░░░░░░░░ 1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Сухов Сергей Владимирович. Основной вид деятельности организации - Разработка компьютерного программного обеспечения, также ООО "АЙТИ-ПРОФИ" работает по следующим направлениям: Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки, Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не вкл. Среднесписочная численность компании за 2025: 8 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 2 544 000,00 ₽, расходы - 2 468 000,00 ₽, взносы в ПФР - 124 624,74 ₽. Дата регистрации: 25.01.2013 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 11924523. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, входящие в состав Дзержинского р-на г Оренбурга (53401362000), г Оренбург (53701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "АЙТИ-ПРОФИ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 39.15% 3,54 млн. ₽
2024 21.03% 2,54 млн. ₽
2023 2.19% 2,10 млн. ₽
2022 31.61% 2,06 млн. ₽
2021 1.01% 1,56 млн. ₽
2020 21.83% 1,58 млн. ₽
2019 2,02 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 445.1% 278,00 тыс. ₽
2024 88.25% 51,00 тыс. ₽
2023 100% 434,00 тыс. ₽
2021 96.31% -11,00 тыс. ₽
2020 136.3% -298,00 тыс. ₽
2019 821,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 33.51% 166,39 тыс. ₽
2024 100% 124,62 тыс. ₽
2023 100% 0,00 ₽
2022 3.73% 185,32 тыс. ₽
2021 13.13% 192,49 тыс. ₽
2020 9.73% 170,15 тыс. ₽
2019 13.72% 155,06 тыс. ₽
2018 133.87% 136,36 тыс. ₽
2017 58,31 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 53.32% 1,03 млн. ₽
2024 0% 2,21 млн. ₽
2023 0% 2,21 млн. ₽
2022 1.69% 2,21 млн. ₽
2021 0.13% 2,25 млн. ₽
2020 9.45% 2,25 млн. ₽
2019 2,49 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 53.32% 1,03 млн. ₽
2024 0% 2,21 млн. ₽
2023 0% 2,21 млн. ₽
2022 1.69% 2,21 млн. ₽
2021 0.13% 2,25 млн. ₽
2020 9.45% 2,25 млн. ₽
2019 2,49 млн. ₽
За 2025 год выручка"АЙТИ-ПРОФИ" увеличились на 39.15% и составила 3 540 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 445.10% — 278 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 166 387,53 ₽, что на 33.51% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 2 064 000,00 ₽. Это на 46.68% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 1 032 000,00 ₽ (-53.32%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7903░░░░░░░
8987░░░░░░░
i░░░░░░░░@m░░l.ru
k░░@i░░░░░░░6.ru

У ООО "АЙТИ-ПРОФИ" найдено 2 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения

В регионе "Оренбургская область"

Организация Доход
ООО "АИС" 5 856 000,00 ₽
ООО "СОФТ ПРОЕКТ" 4 506 000,00 ₽
ООО "ЛИНК-СЕРВИС" 4 396 000,00 ₽
ООО "ГРАНТ-СЕРВИС" 3 005 000,00 ₽
ООО "ГИПЕРВИЗОР" 2 365 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ВИТТЕ ИННОВАЦИИ" 3 545 000,00 ₽
ООО "ШГ-ПОСТАВКА" 3 544 000,00 ₽
ООО "ТАН-СП" 3 542 000,00 ₽
ООО "СВИСС-ФАРМАСЮЬТИКАЛС" 3 534 000,00 ₽
ООО "ККС КОНТУР+" 3 515 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

2

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 29 050,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А47-9441/2019 от 05.07.2019

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "АЙТИ-ПРОФИ"
Ответчик
  • ИП Рылов Д.
Сумма исковых требований 29 050,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 500,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А47-6128/2023 от 18.04.2023

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Оренбургской области
Ответчик
  • ООО "АЙТИ-ПРОФИ"
Сумма исковых требований 500,00 ₽

Найдено 2 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 1 деле.

Проверки

Количество проверок

3

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№56231373159105813542 c 18.04.2023

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Основание проведения
(ФЗ 248) Наличие у контрольного (надзорного) органа сведений о готовящихся или возможных нарушениях обязательных требований, а также о непосредственных нарушениях обязательных требований, если указанные сведения не соответствуют утвержденным индикаторам риска нарушения обязательных требований
Адрес
460019, ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ГРАЖДАНСКАЯ (ПОСЕЛОК КУШКУЛЬ МКР.), Д. ДОМ 26, КВАРТИРА 1

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 3 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 3 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
02.06.2025 Добавлены новые коды ОКВЭД 47.41 "Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах", 47.91 "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет"
08.04.2025 Добавлен новый код ОКВЭД 70.22 "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
11.03.2022 Основной код ОКВЭД изменился с 95.11 "Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования" на 62.01 "Разработка компьютерного программного обеспечения"
11.03.2022 Удален код ОКВЭД 62.01 "Разработка компьютерного программного обеспечения"
11.03.2022 Добавлен новый код ОКВЭД 95.11 "Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Сухов Сергей Владимирович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "АЙТИ-ПРОФИ" отсутствуют.

ООО "АЙТИ-ПРОФИ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Сухов Сергей Владимирович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании