Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ДАР ГРУПП"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАР ГРУПП"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

29.01.2025

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░-░ ░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░0

Уставный капитал

99 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Енокян Рафаел Патваканович

Показатели надежности

  • Один из руководителей организации ООО "ДАР ГРУПП" включен в реестр массовых руководителей по данным ФНС. Он занимает эту должность более чем в 5 действующих компаниях.

  • Капитал организации имеет отрицательное значение (-4 942 000,00 рублей). Это свидетельствует о том, что обязательства компании превышают её активы, что создает риски финансовой несостоятельности даже на старте деятельности.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "ДАР ГРУПП" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Учредители организации ООО "ДАР ГРУПП" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Но один из учредителей принимает участие в деятельности более 7 действующих компаний.

  • В 2025 году выручка организации отсутствует. Это может свидетельствовать, что компания находится на стадии становления и еще не начала коммерческую деятельность, либо ведёт деятельность с длительным производственным циклом, когда выручка признаётся только после завершения этапов работ.

  • Статус организации

    Организация ООО "ДАР ГРУПП" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ДАР ГРУПП".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ДАР ГРУПП" – 99 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2025 год – 159 204 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 159 204 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 3 082 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Поступления от текущих операций: 294 500 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 29.01.2025 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
  • Адрес регистратора — ,350020,,, Краснодар г,, Коммунаров ул, д 235,,
  • 29.01.2025 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Краснодарскому краю

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 30.01.2025 под номером 1346955907
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 30.01.2025 под номером 1346955907
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю

Коды статистики

  • ОКПО

    65518185

  • ОКАТО

    03205509000

    (Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Хадыженск/)
  • ОКТМО

    03605109001

    (г Хадыженск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.32
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 8

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 32 656,25 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАР ГРУПП". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАР ГРУПП" находится в Краснодарском крае по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░-░ ░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░0. Статус организации: Действующая. Руководитель: Енокян Рафаел Патваканович. Основной вид деятельности организации - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом, также ООО "ДАР ГРУПП" работает по следующим направлениям: Покупка и продажа собственного недвижимого имущества, Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе. Среднесписочная численность компании за 2025: 8 Финансовые показатели за 2025: доходы - 38 984 000,00 ₽, расходы - 43 927 000,00 ₽, взносы в ПФР - 843 050,33 ₽. Дата регистрации: 29.01.2025 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 65518185. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Хадыженск/ (03205509000), г Хадыженск (03605109001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 24.10.2026. Контактные данные ООО "ДАР ГРУПП"

Финансовые показатели

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 843,05 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 159,20 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 159,20 млн. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

r░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ДАР ГРУПП" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

В регионе "Краснодарский край"

Организация Доход
ООО "БАЗА" 40 528 000,00 ₽
ООО "СИПАЙН РЕЗОРТ" 40 475 000,00 ₽
ООО "АЛМАЗ" 39 866 000,00 ₽
ООО "ИНВЕСТ-АВТО" 38 227 000,00 ₽
ООО "ПРЕМИУМ" 36 740 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "АЛИОТ" 39 068 000,00 ₽
ООО "ФОРТЛЭНДСТРОЙ" 39 053 000,00 ₽
ООО "СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ АВТОДОР" 39 042 000,00 ₽
ООО "КОММИК" 38 947 000,00 ₽
ООО "ЯКОРЬ" 38 933 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№77260061000120998734 c 06.04.2026 по 17.04.2026

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. МОСКВЕ
Вид государственного контроля Федеральный государственный пожарный надзор
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
10.02.2025 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.02.2025 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Аринкин Дмитрий Михайлович
33.33%
Енокян Рафаел Патваканович
33.33%
Фролов Артур Алексеевич
33.33%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ДАР ГРУПП" отсутствуют.

ООО "ДАР ГРУПП" имеет 3 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Енокян Рафаел Патваканович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании