Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Директор
Колбасова Лариса Валерьевна
3
Негативные
Организация ООО "ДОН-ИНВЕСТ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
Актив компании за 2021 год – 3 768 000,00 рублей. Это меньше на 0.1%, чем в предыдущий 2020 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.
Пассив организации за 2021 год составил 3 768 000,00 рублей. Заметен спад на 0.1%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
7
Благоприятные
Организация ООО "ДОН-ИНВЕСТ" осуществляла свою деятельность 12 лет.
Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ДОН-ИНВЕСТ" растет, сейчас в компании 1 человек.
Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ДОН-ИНВЕСТ".
Уставной капитал организации ООО "ДОН-ИНВЕСТ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ДОН-ИНВЕСТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ДОН-ИНВЕСТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОН-ИНВЕСТ" находится в Воронежской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░, ░░░░ ░0. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Колбасова Лариса Валерьевна. Основной вид деятельности организации - Аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки, также ООО "ДОН-ИНВЕСТ" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая неспециализированная, Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки. Среднесписочная численность компании за 2021: 1 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2020. Финансовые показатели за 2020: Дата регистрации: 30.11.2010 ИНН ░░6508░░░░, КПП ░░6501001, ОГРН ░░░36680░░░░░, ОКПО 69481421. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Воронеж (20401000000), г Воронеж (20701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 09.04.2025. Контактные данные ООО "ДОН-ИНВЕСТ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
7473░░░░░░░
░░░░
7473░░░░░░░
░░░░
У ООО "ДОН-ИНВЕСТ" найдено 4 номера телефона, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
13.01.2023 | Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности" (415) |
28.09.2022 | Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) |
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ДОН-ИНВЕСТ" отсутствуют.
ООО "ДОН-ИНВЕСТ" имеет 3 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ