Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

22.08.2011

Реестр СМиСП

Субъект малого предпринимательства

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░, ░░░. ░░, ░░░░ ░░░, ░░░░░. ░/2

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Некрасова Мария Борисовна

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации ООО "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Актив компании за 2025 год – 186 499 000,00 рублей. Это меньше на 0.4%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 186 499 000,00 рублей. Заметен спад на 0.4%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" осуществляет свою деятельность 14 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" растет, сейчас в компании 74 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ".

  • У организации найдены 3 завершенные проверки без нарушений.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Руководители организации ООО "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 100.4% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 228 990 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 24.5% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 2 083 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 22.08.2011 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
  • Адрес регистратора — ,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
  • 22.08.2011 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Свердловской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Субъект малого предпринимательства

Коды статистики

  • ОКПО

    30810995

  • ОКАТО

    65401380000

    (Сельские населенные пункты, входящие в состав Октябрьского р-на г Екатеринбурга)
  • ОКТМО

    65701000001

    (г Екатеринбург)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
56.29
Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
47.1
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.21
Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22
Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.23
Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.24
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.25
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.29
Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 155.16% 74
2024 141.66% 29
2023 20% 12
2022 52.38% 10
2021 41.67% 21
2020 32.08% 36
2019 7.02% 53
2018 26.67% 57
2017 45

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" находится в Свердловской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░, ░░░. ░░, ░░░░ ░░░, ░░░░░. ░/2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Некрасова Мария Борисовна. Основной вид деятельности организации - Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания, также ООО "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" работает по следующим направлениям: Торговля розничная в неспециализированных магазинах, Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в . Среднесписочная численность компании за 2025: 74 , что на 45 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 121 615 000,00 ₽, расходы - 119 523 000,00 ₽, взносы в ПФР - 2 928 245,67 ₽. Дата регистрации: 22.08.2011 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 30810995. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, входящие в состав Октябрьского р-на г Екатеринбурга (65401380000), г Екатеринбург (65701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 01.07.2026. Контактные данные ООО "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 100.38% 228,99 млн. ₽
2024 130.86% 114,28 млн. ₽
2023 58.68% 49,50 млн. ₽
2022 25.94% 31,20 млн. ₽
2021 37.03% 42,12 млн. ₽
2020 29.45% 66,89 млн. ₽
2019 94,81 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 24.51% 2,08 млн. ₽
2024 29.69% 1,67 млн. ₽
2023 16.07% 1,29 млн. ₽
2022 48.83% 1,54 млн. ₽
2021 72.56% 3,00 млн. ₽
2020 40.58% 10,95 млн. ₽
2019 18,42 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 263.98% 10,66 млн. ₽
2024 86.29% 2,93 млн. ₽
2023 587.79% 1,57 млн. ₽
2022 77.82% 228,54 тыс. ₽
2021 5.44% 1,03 млн. ₽
2020 46.26% 1,09 млн. ₽
2019 22.34% 2,03 млн. ₽
2018 68.97% 1,66 млн. ₽
2017 981,02 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0.45% 186,50 млн. ₽
2024 7.96% 187,34 млн. ₽
2023 10.69% 173,53 млн. ₽
2022 12% 194,31 млн. ₽
2021 7.81% 220,80 млн. ₽
2020 11.39% 239,52 млн. ₽
2019 215,02 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 0.45% 186,50 млн. ₽
2024 7.96% 187,34 млн. ₽
2023 10.69% 173,53 млн. ₽
2022 12% 194,31 млн. ₽
2021 7.81% 220,80 млн. ₽
2020 11.39% 239,52 млн. ₽
2019 215,02 млн. ₽
За 2025 год выручка"СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" увеличились на 100.38% и составила 228 990 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 24.51% — 2 083 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 10 658 116,04 ₽, что на 263.98% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 372 998 000,00 ₽. Это на 99.55% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 131 994 000,00 ₽ (-7.14%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Общие контакты
8343░░░░░░░
7950░░░░░░░
8343░░░░░░░
8343░░░░░░░
8343░░░░░░░
8343░░░░░░░
8343░░░░░░░
7909░░░░░░░
8904░░░░░░░
7966░░░░░░░
7343░░░░░░░
7343░░░░░░░
7343░░░░░░░
8343░░░░░░░
7343░░░░░░░
b░░░░░░░@g░░░l.com
o░░░░░░░░@g░░░l.com
s░░░░░░░░@y░░░░x.ru
s░░░░░@m░░l.ru
s░░░░░░@m░░l.ru
a░░░░░░░░@c░░░░░░░░░g.ru
s░░░░░░░░@m░░l.ru
n░░░░░░@g░░░l.com
s░░░░░░░░@y░░░░x.ru
s░░░░░░░░@y░░░░x.кг
o░░░░░@d░░░░p.ru
o░░░░░@g░░░░p.ru
o░░░░░@p░░░░p.ru
n░░░░░░░░@m░░l.ru
a░░░░░░░░@g░░░l.com
s░░░░░░░@m░░l.ru
a░░░░░░░░@m░░l.ru
n░░░░░░░░@g░░░l.com
s░░░░░░░░@y░░░░x.ru
n░░░░░░░░@g░░░l.ru
o░░░░░░░░@c░░░░░░░░░g.ru

У ООО "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" найдено 15 номеров телефона и 21 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

В регионе "Свердловская область"

Организация Доход
ООО "АНТОНОВКА" 579 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "СОЮЗ-К" 298 803 000,00 ₽
ООО "АСТОРИЯ" 282 748 000,00 ₽
ООО "СЕРВИС-МЕНЕДЖМЕНТ" 272 137 000,00 ₽
ООО "БПНСК" 230 617 000,00 ₽
ООО "КПК" 229 086 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Свердловская область"

Организация Доход
ООО МО "НОВАЯ БОЛЬНИЦА" 5 818 719 000,00 ₽
ООО "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС- АВТО" 1 921 726 000,00 ₽
ООО "ОБЩЕПИТ" 1 358 623 000,00 ₽
ООО "АНГИОСИСТЕМЫ" 1 068 422 000,00 ₽
АО "ВЕКТОР-БЕСТ-УРАЛ" 912 661 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ГАЗПРОМ ПИТАНИЕ" 10 305 050 000,00 ₽
АО "ФИРМА ФЛОРИДАН" 1 834 849 000,00 ₽
АО "УРАЛЬСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" 882 016 000,00 ₽
ООО "ВАДИР" 369 376 000,00 ₽
АО "ОБЩЕПИТ" 342 112 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

21

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 27 097 037,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 3 069 925,00 ₽

№ А60-17647/2026 от 26.03.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"
Ответчик
  • ГБУЗ СО "ВЕРХНЕСАЛДИНСКАЯ ЦРБ"
Сумма исковых требований 3 069 925,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 2 129 721,78 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 817 734,00 ₽

№ А60-34860/2026 от 05.06.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "СТРОЙТЕХИНВЕСТ"
Ответчик
  • ООО "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"
Сумма исковых требований 817 734,00 ₽

Найдено 21 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 15 делах, истцом - в 6 делах.

Проверки

Количество проверок

23

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№86250041000117426720 c 10.03.2025 по 21.03.2025

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Выездная проверка
Форма проведения
Внеплановое КНМ
Контрольный орган УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Вид государственного контроля Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор)
Основание проведения
Поручение Президента РФ, поручение Правительства РФ
Адрес
; ;

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 23 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 3 - без нарушений, 20 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
21.02.2025 Изменился руководитель c ХОМЕНКО АНТОН ЮРЬЕВИЧ (ДИРЕКТОР) на НЕКРАСОВА МАРИЯ БОРИСОВНА (ДИРЕКТОР)
13.07.2023 Изменился руководитель c КОМЛЕВА ЗУЛЬФИЯ ГАУНИТДИНОВНА (ДИРЕКТОР) на ХОМЕНКО АНТОН ЮРЬЕВИЧ (ДИРЕКТОР)
25.12.2022 Удалена лицензия №66РПО0002317 c 25.12.2019 по 25.12.2022
04.05.2022 Юридический адрес изменился c "620026, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 138, кв. 27" на "620100, Свердловская область, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Ткачей, стр. 23, офис 801, помещ. 6/2"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - субъект малого предпринимательства)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Гончаров Андрей Николаевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" отсутствуют.

ООО "СОЦИАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Некрасова Мария Борисовна
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании